Логин
Пароль
запомнить меня
Забыли пароль Регистрация
Главная О нас Акции Помощь (FAQ) Онлайн Бронирование Как оплатить Авиабилеты Форум и община Контакты
Поиск отеля
Выберите город:

или Название отеля:

Дата заезда:

Дата выезда:

Цена:

Тайланд Форум Таиланд

Часовой пояс: UTC + 7 часов

Список форумов RSS FAQ по форуму Галерея Поиск

БКК-Чанг Май- Пляж

Форум полных планирований отдыха к туроператору Иван Сусанин. Рекомендации по маршрутам, времени и проверка ваших программ в Таиланде до начала бронирования. Предварительно, пожалуйста, найдите, забронируйте или купите билеты в Тайланд самостоятельно или в разделе АВИБИЛЕТЫ. Пишите в этом форуме по Таиланду только если едете напрямую к туроператору Ivan Susanin Co., Ltd и планируйте всю поездку через нас.

Спонсор раздела:
Найти страховку для поездки в Таиланд.

БКК-Чанг Май- Пляж

Сообщение Anonymous 30 янв 2006 20:54

Добрый день!
Планируем поездку (нас 5 чел.), с 18 февраля на 2 нед.
Пока распланировала следующим образом:
19-20 Бангкок
21-24 Чанг Май
25 Паттайя(4д) +Самет (2д)
4 марта - последняя ночь в БКК перед вылетом.
Размещаться весде планируем бюджетно, но со всеми необходимыми удобствами 2 DBL +1 SGL
Интересуют следующие вопросы:
1) по какой цене можно у Вас заказать ж/д БКК-ЧМ, 2й класс, спальный ваг. с Fan (боимся замерзнуть от A/C :) ), ночной поезд
2) организация экскурсии в БКК по реке Чао Прая на 2 ч. и по Храмам БКК (только для нашей группы) с русско яз. гидом,
3) В ЧМ интересует экскурсия в Маэ Хонг Сон, только не могу определиться как лучше на самолете, машине и цена вопроса?

Ну вот.... для начала думаю пока хватит вопросов
Anonymous

Сообщение eThaiRu 31 янв 2006 00:30

добрый день
1. есть ли у вас билеты до Таиланда ? (если можно, поделитесь со всеми где брали и почем)
2. Пожалуйста озвучите приемлемый бюджет поездки (без стоимости перелета до Таиланда) Ориентировочно вам нужно рассчитывать на сумму от 3000-3500 за 5 человек, если в принципе устаревает, то будем планировать, если дорого, то лучше забронировать недорогие отели через нашего партнера на http://ivan-susanin.com/content/view/31/92/
с уважением
Таиланд - отдых и туры в Тайланд от туроператора. Используем поиск прежде чем задать любой вопрос, а затем задаем вопросы в соответствующих разделах форума. Поездки к Сусанину в Таиланд начинаются с бронирования авиабилетов до Таиланда и обязательного изучения ЧАВО. Затем бронируем отели, билеты и\или экскурсии на странице онлайн бронирования.

Внимание! Открыта партнерская программа для сайтов и агентов.
eThaiRu
VIP

Фото: 554

Сообщение Anonymous 31 янв 2006 02:40

Билеты забронировала на Тайских а/л, на днях собираюсь выкупать.
В среднем бюджет расчитывали 700 на чел., а с отелями я более менее определилась. Меня интересует возможность организации ж/д билетов и выше названных экскурсий.
Anonymous

Сообщение eThaiRu 31 янв 2006 11:22

Меня интересует возможность организации ж/д билетов и выше названных экскурсий.

1. любые билеты по цене железной дороги + сбор за сервис и доставку (от 20 долларов), без бронирования отелей не продаем данный сервис
2. без проблем, прайс лист вы можете запросить по имейлу (только для предварительных броней)
3. тур пакет в маехонгсорн с перелетом из БКК от 350 за человека ( 1 ночь 2 дня с экскурсиями), детали так же можно получить имейлом.
Таиланд - отдых и туры в Тайланд от туроператора. Используем поиск прежде чем задать любой вопрос, а затем задаем вопросы в соответствующих разделах форума. Поездки к Сусанину в Таиланд начинаются с бронирования авиабилетов до Таиланда и обязательного изучения ЧАВО. Затем бронируем отели, билеты и\или экскурсии на странице онлайн бронирования.

eThaiRu
VIP

Сообщение Anonymous 31 янв 2006 15:08

Вы меня не совсем правильно поняли:
1. Мы собираемся доехать на поезде БКК-ЧМ, поэтому я и интересуюсь стоимостью и доставкой. Я собиралась заказась их на одном сайте по ж/д билетам, там за доставку берут 5 уе за каждый билет - это приемлемо. Но т.к. я еще хочу заказать экскурсии и отели , то подумала что было бы удобнее сделать все через Вас а не через разные сайты.
2. Соответственно в ЧМ мы уже прибываем на поезде, поэтому экскурсия в МХС интересует из ЧМ, а не из БКК.
3. А что с экскурсиями в БКК, о кот. я спрашивала?
Anonymous

Сообщение eThaiRu 31 янв 2006 16:26

Tais
я думаю я как раз таки правильно понял.
1. по билетам на поезд я ответил выше, если вы посмотрите первую тему в этом форуме, там написано как получить цены, расчеты в форуме мы не делаем.
2. Маехонг сорн находится далеко от чанг мая, учитывая перелет из чангмая + полный тур и одну ночь проживания мы говорим о бюджете от 200 за человека.... так что не очень имеет смысл ехать поездом, когда можно все сделать самолетом и на обратном пути остановиться в чангмае, сохранив 15 часов вашего времени
3. читайте пункт 2 на http://ivan-susanin.com/ads/post-15336.html#15336

то есть что было полное понимание, если бюджет от 3000-3500 минимум за 5 человек устроит, то имеет смысл начать нормальное планирование ...

eThaiRu
VIP