Логин
Пароль
запомнить меня
Забыли пароль Регистрация
Главная О нас Акции Помощь (FAQ) Онлайн Бронирование Как оплатить Авиабилеты Форум и община Контакты
Поиск отеля
Выберите город:

или Название отеля:

Дата заезда:

Дата выезда:

Цена:

Тайланд Форум Таиланд

Часовой пояс: UTC + 7 часов

Список форумов RSS FAQ по форуму Галерея Поиск

Ну и Цены в Таиланде!!!

Форум предназначен исключительно для мужчин. Обсуждение секса, таек и прочих девушек, мужских развлечений, ночной жизни Таиланда для мужчин и всего того что не интересно девушкам.

Ну и Цены в Таиланде!!!

Сообщение Anonymous 30 янв 2006 20:46

Привет, Ребята!
Мы с мамой хотим поехать в эту чудесную страну Таиланд!
Приобщиться к великой культуре, посмотреть статуи Будды и Королевский Дворец. Однако, не знаем, сколько денег брать с собой, что и где покупать.
Пожалуйста, подскажите, где, что покупать, чтобы нас не обманули. Языка мы, конечно, не знаем, только немного английский.
Особо интересует:
1. Дайвинг = ... $
2. Фрукты = ... (мама спрашивает про дуриан :)) )
3. Поездка на острова = ...
4. Экскурсии = ...
5. ПРОЧАЯ ЭКЗОТИКА = ... (здесь напишите все, за что вы платили. Интересуют цены на ВСЁ. :) )

Мама говорит, что я встречу ЛЮБОВЬ!!! Очень надеюсь, и даже немного боюсь этого. Ведь я еще ...
Anonymous

Сообщение Anonymous 30 янв 2006 21:14

А ещё мама сказала, что даст мне денег на снакомство с девушкой!!!

Подскажите, плс, где и как поснакомитса!!! Оч хочу!!!
И сколько стоит.
Anonymous

Сообщение Anonymous 30 янв 2006 23:18

Да...
Похоже, Форум и правда для МАЛЬЧИКОВ.

Может, завести отдельный для МУЖИКОВ?

Может, получу еще одно предупреждение, или удалят совсем, но ради бога, напишите кто нибудь прайс-лист на услуги в Таиланде.

Ну серьезно, едешь и не знаешь, сколько стоит дайвинг, скутер,+

В турции скутер стоил запредельно. никто не катался. Бензин почем?

Так что не понтуйтесь, пишите В ЭТОЙ ТЕМЕ цены на все. ОК?

Черт знает, уложимся в косарь или нет? За 2 недели. И где чё брать.
Anonymous

Сообщение Vyatich 30 янв 2006 23:47

Ну предупреждение я Вам отписал за что вынес, и тему почему первую удалил тоже я думаю понятно?

По теме:
---Дайвинг (Пукет, Рача Яй) дэйли дайв если брать в дайв центре 2500Бт(с PADI OWD, без него - 4300Бт)
---Скутер - в смысле водный? 1200Бт за полчаса на Пукете в Peak season. в нормальное время договаривался по 700Бт.
--- Девушки, в боди массажных салонах прайс 2300-2500Бт за час + девушке tips (сколько не жалко, обычно 500-800) В баре как сам договоришся плюс откат бару, если договариваешься на долго (не на ночь) ориентируйся на 30-50$ в день (не в пик сезона)
--- Фрукты от 10 бат за порцию 1/4 ананаса с лотка. Про Дуриан не помню еще с первой поездки отбило охоту с ним экспериментировать.
Черт знает, уложимся в косарь или нет? За 2 недели.

расчитывай в день минимум 50 но 100$ обычно хватает всем.
Transaero - must die!
Vyatich
Контроллер (Модератор)

Фото: 29

Сообщение Anonymous 17 май 2006 14:15

С мамой в Тай - это интересно :)
А мама здесь не дает денежек на платную любовь МУЖЧИНЕ
Anonymous

Сообщение кет 18 май 2006 16:32

Поесть в кафешке можно и за 5 долларов(суп, салат, пиво) а можно и за 50.. :drinks .(Например, мотик-150бат сутки ручная коробка, 250-автомат). Фрукты от 20 бат(на острове) за манго до 100бат(в Бангкоке)
На островах(Ко Тао-Самуй) кокос(один)-25-30 бат. Курс 1 доллар-37бат.Вбкк курс выше, на островах ниже. Курс на купюру достоинством 50,100 долларов выше, чем на 5,10,20 долларовые купюры. :cry:
В отелях просят оставлять залог(за пользование баром, телефоном и т.д) от 1000 бат.При вылете из внутренних аэропортов ,доп.сбор 300 бат с человека. Вылет из страны -500 бат сбор(и 20 долларов виза при въезде в страну) :!:
Переезды по островам на катере Ломбрайян 200-300 бат с человека. Поездка на такси по счетчику в Бангкоке -в среднем 50-60 бат.(Не в аэропорт-обратно)По ценам конкретно спрашивай, что интересует
кет

Сообщение mich 12 июн 2006 03:34

В марте девушки в боди-массаж салоне были 2000-2500 Бат.
Девушка в баре (не на Волкинг, а на Сэконд Роуд) стоила 1000 Бат за ночь, плюс 200 Бат бару отступные и 300 Бат в отеле ресепшену за провод гостя в номер. Мой товарищ брал на 3 часа за 500 Бат.
mich
Продвинутый Пользователь

Фото: 0

Сообщение Сергей69 21 окт 2006 03:37

Нифига!!!!!!!!!!!!!!! Подорожало значит за год!!!!!! Вот же черт. В прошлом году в двух салонах на Second-road было 1600, а в третьем 2000 что ли... ГРАБЮТ!!!!!!!!!!!!!!!!! :D :D :(
Сергей69

Сообщение Grant 21 окт 2006 04:32

Не подорожало - так иесть 1600, товарищ неделю газад тестировал
Grant

Сообщение Сергей69 21 окт 2006 04:54

Grant
Фуу....... Аж на душе легче стало! :D Шучу. Мне кажется ребята просто в тот салон ходили, что на ближней к морю стороне улицы. А в том что на противоположной стороне, где Биг С, там почему то дешевле и выбор "массажисток" больше. Рекомендую номер 189. :D Сказала что ее зовут Сои, я не знаток тайского, но вроде же так переулки называются?? Может она там до этого работала? Мда.

Хотите прикол? :wink: Я первый раз пошел когда в боди-массаж нифига не понимал что там можно что нельзя и вообще в чем суть. Прошел значит с этой дамочкой в "апартаменты", то се, ныряем с ней в ванну, пузыри, все дела, смотрю она достает бутылочку с красивой этикеткой и зеленой жикостью и две рюмочки. О, думаю, как грамотно все, для храбрости че ж не махнуть рюмашку ликерчика! Она еще ее поднимает так типа "за здоровье" и я не глядя хлоп залпом, поднимаю глаза - а она прополоскала этим делом рот и выплевывает!! Я глазами на этикетку бутылки - а там написано "антисептик"!! :shock: Мне аж хреново сделалось сразу. :D :shock: Оказывается эта дрянь на случай оральных ласк, если тебе конечно захочется. :D Скажу честно, мне после этого почему то захотелось скорее пойти где нибудь пивом запить скорее. :drinks :D :D :D
Сергей69

След.