Логин
Пароль
запомнить меня
Забыли пароль Регистрация
Главная О нас Акции Помощь (FAQ) Онлайн Бронирование Как оплатить Авиабилеты Форум и община Контакты
Поиск отеля
Выберите город:

или Название отеля:

Дата заезда:

Дата выезда:

Цена:

Тайланд Форум Таиланд

Часовой пояс: UTC + 7 часов

Список форумов RSS FAQ по форуму Галерея Поиск

дурость

Отдельные вопросы по нашим услугам

дурость

Сообщение eThaiRu 21 мар 2013 20:46

чел спрашивает у нас, оператора и системы бронирования, может ли он приехать без страховки и брони.. то есть мы должны и консультации бесплатно давать, людям которые не хотят быть клиентами...

guest
IP: 93.127.127.243
Language: ru
Page: http://www.ivan-susanin.com/chavo-faq.html
your_name: your_value
добрый день

20:39
Помощник Сусанина
Мы рады приветствовать вас в чате поддержки www.ivan-susanin.com
Для начала Помощник Сусанина - интеллектуальная автоматическая система постарается ответить на ваш вопрос, поэтому просто напишите ваш вопрос вместо приветствия :)

Рекомендуем вам так же посетить раздел ЧАВО- который отвечает на 99% любых вопросов, касательно поездки в Таиланд. (стоимости, бронированию, оплате документообороту и пр)

20:40
guest
вы тут?

20:39
susanin
и ?
вам робот написал
задайте вопрос
:)

guest
)))
подскажите
я самостоятельно хочу поехать в тайланд

Помощник Сусанина
Мы будем рады предложить вам любой отдых в Таиланде. Так как мы тайская система интернет бронирования (от Ivan Susanin Co., Ltd ) мы можем предложить вам огромное разнообразие любых поездок по Таиланд, однако мы имеем такое большое количество предложений, что вам нужно посмотреть в нашу базу онлайн бронирования, что бы собрать и рассчитать любой желаемый вариант поездки на любой срок и забронировать его, если устроит. Наши менеджеры всегда проверяют полученные заказы и подтвердят вам только то, что реально можно выполнить, то есть вы не сможете заплатить, за тур, который не возможно сделать.

Посчитать заказ можете только вы, так как система имеет динамические цены и только вы видите вашу стоимость, в зависимости от набора услуг, который вы выбрали! (на данный момент стоимость самой дешевой услуги всего 8 долларов, а самой дорогой свыше 13 000 долларов, стоимость пакета варьируется от нескольких сот долларов до сотни тысяч долларов за поездку) . Посчитайте свой заказ или посмотрите как это делается начиная с этой страницы - http://ivan-susanin.com/zabronirovat.html .

Если вы пока не знаете, что хотите, то советуем вам начать с просмотра этого видео и планированием \ вопросами на форумах.

20:41
guest
нужна ли мне страхока и пустят ли меня без брони отеля

20:41
Помощник Сусанина
Вы можете выбрать любой желаемый отель по вашим параметрам и рекомендациям клиентов. В каталоге отелей таиланда , выберите нужный курорт и отсортируйте по желанию, после чего посмотрите рейтинг, описания и рекомендации по конкретному отелю. Форма расчета есть внутри описания каждого отеля и позволит вам быстро рассчитать, увидеть полный расчет, сложить в корзину и забронировать из корзины при необходимости.

Так как отелей много и параметры у всех разные, вам нужно перейти в каталог отелей - http://ivan-susanin.com/services/h_catalog.php для того, что бы сделать свой выбор.

Если вам необходим совет по отелю, или есть желание обсудить конкретный отель, посмотреть отзывы, то сделать это можно только на форумах. Операторы чата физически не могут знать все отели, поэтому они так же выбирают из каталога.

Если у вас возникает вопрос, что включено, как оплачивать, как жить с детьми, как это работает и пр, пожалуйста ознакомьтесь с разделом ЧАВО , который содержит 99% ответов, на любые возможные вопросы по поездке.

susanin
нет - вы можете заплатить наличными .. если для вас тыс 50 000 долларов не проблема
конечно пустят и без денег и без обратного билета и без объяснения зачем вы сюда приехали без всего

20:42
guest
хммм
спасибо что хамите
напишу о вас " хороший" отзыв
всего хорошего

susanin
отлично, мы храним историю

20:43
guest
отлично

susanin
:)
Таиланд - отдых и туры в Тайланд от туроператора. Используем поиск прежде чем задать любой вопрос, а затем задаем вопросы в соответствующих разделах форума. Поездки к Сусанину в Таиланд начинаются с бронирования авиабилетов до Таиланда и обязательного изучения ЧАВО. Затем бронируем отели, билеты и\или экскурсии на странице онлайн бронирования.

Внимание! Открыта партнерская программа для сайтов и агентов.
eThaiRu
VIP

Фото: 554

Re: дурость

Сообщение Abo Kor 21 мар 2013 21:00

напишу о вас " хороший" отзыв
Как же утомили эти "артисты" с гонором. Ах, все расползлись в ужасе... Отзыв он напишет... Ужас! Спасайся кто может... Интересно, отзыв о чем? О том, как ему все чего то должны? ... as usual... скучно...
----
- Я добрая фея!
- А почему с топором?!
- Как мало ты знаешь о добрых феях...
Abo Kor
VIP

Фото: 74

Сообщение Chiba 21 мар 2013 23:59

Опять какое-нибудь нищебродовское отребье от армяна или винского!
Большой ШуваловыхНенавистник!
Chiba
VIP

Фото: 34

Сообщение eThaiRu 22 мар 2013 00:13

не считаю людей нищебродами, но считаю, что нужно иметь хоть сколько то процентов работающего мозга, что бы понять, что страховка не есть наша (операторская) прибыль, а ваша (клиентская) необходимость .... не хочешь - не покупай, но потом не проси помочь и будь готов платить тысячи долларов.

про спросить совета у компании продающей проживание, о том как не покупать ее услуги я просто помолчу.. да вот такие мы хамы, не хотим работать бесплатно и отвечаем правду на поставленный вопрос... виновны по всем пунктам.
Таиланд - отдых и туры в Тайланд от туроператора. Используем поиск прежде чем задать любой вопрос, а затем задаем вопросы в соответствующих разделах форума. Поездки к Сусанину в Таиланд начинаются с бронирования авиабилетов до Таиланда и обязательного изучения ЧАВО. Затем бронируем отели, билеты и\или экскурсии на странице онлайн бронирования.

eThaiRu
VIP

Сообщение Хатуль Мадан 22 мар 2013 00:26

eThaiRu писал(а):не считаю людей нищебродами, но считаю, что нужно иметь хоть сколько то процентов работающего мозга

Нет ее у большинства туристов. Причина, по которой я перестал помогать большинству бывших знакомых - люди считают себя в праве нагрузить меня как бесплатного турагента, причем плотно так нагрузить - когда надо искать отели на Краби на майские праздники... и хоть бы банку икры привезли. Так что тупо отправляю страждущих сюда на сайт, а непонятливым поясняю - я здесь живу, никаких туристических мест не знаю (почти правда), кроме "Волкинг Стрит", а там злые мужики в баб перекрашенные, не ходите туда
Хатуль Мадан

Сообщение Алексейпросто 22 мар 2013 01:06

Ну, все-таки на прямой вопрос, нужна ли страховка и можно ли без брони, недолго было ответить двумя словами: нужна, можно. Человек, видя терпение и бескорыстную доброжелательность, может впоследствии стать клиентом или прислать других. Уличные продавцы, и даже байкеры, в половине случаев объясняют, как дойти по нужному адресу. Но частенько и слушают внимательно, а потом предлагают :"такси?". Когда вместо несложного прямого ответа предлагают платные услуги, это раздражает. Фома-Ерёма. А вот вопрос, владелец форума получает доход с посетителей, если они не пользуются предлагаемыми на форуме услугами, или такой посетитель чисто халявщик?
Алексейпросто
Постоянный Пользователь

Сообщение HEYMEXA 22 мар 2013 02:15

странно что гость еще не спросил где можно бесплатно пожить, да и денег у кого занять.. по-моему ответ Николая был абсолютно нормальный..
HEYMEXA

Сообщение эгершельд 22 мар 2013 08:43

:derisive это не дурость, а... женская "логика"
эгершельд
VIP

Сообщение eThaiRu 22 мар 2013 09:09

Ну, все-таки на прямой вопрос, нужна ли страховка и можно ли без брони, недолго было ответить двумя словами: нужна, можно.

то есть предлагаете соврать ? :)
например по закону страховка не нужна, но это не значит что ее не нужно оформлять..
Человек, видя терпение и бескорыстную доброжелательность, может впоследствии стать клиентом или прислать других

человек который приходит в магазин и с порога говорит, что покупать не будет, но вы потратьте на меня свое время и все расскажите, что бы я точно в ваших услугах не нуждался, не то что не будет клиентом, но и не дай Бог будет.. так как глупый и наглый клиент - это точно проблемы.
владелец форума получает доход с посетителей, если они не пользуются предлагаемыми на форуме услугами

доход получать вполне возможно, но это другой подход.. посмотрите как например реклама на той же тай визе везде поставлена.. у нас же пару мелких баннеров и один блок рекламы гугла.. все.
стоит сказать, что расход на поддержку всего достаточно серьезный...

eThaiRu
VIP

Сообщение Abo Kor 22 мар 2013 11:40

Человек, видя терпение и бескорыстную доброжелательность, может впоследствии стать клиентом или прислать других

человек который приходит в магазин и с порога говорит, что покупать не будет, но вы потратьте на меня свое время и все расскажите, что бы я точно в ваших услугах не нуждался, не то что не будет клиентом, но и не дай Бог будет.. так как глупый и наглый клиент - это точно проблемы.

Николай, +100500

И вот еще, вдогонку
добрый вечер.подскажите пож.мы хотим самостоятельно махнуть в паттайю реально ли не потеряться в аэропорту банкока без знания англ.яз.и нужны ли какие-то спец. доки(виза,мед.траховка,приглашение и т.п)кроме паспорта.Нужно ли заранее через интерн.искать и бронировать жильё и соответствуют ли цены реалиям.может по приезду лучше найти

оставляю без комментариев
- Я добрая фея!
- А почему с топором?!
- Как мало ты знаешь о добрых феях...
Abo Kor
VIP

Фото: 74

След.

Вернуться в Обсуждение наших услуг