Логин
Пароль
запомнить меня
Забыли пароль Регистрация
Главная О нас Акции Помощь (FAQ) Онлайн Бронирование Как оплатить Авиабилеты Форум и община Контакты
Поиск отеля
Выберите город:

или Название отеля:

Дата заезда:

Дата выезда:

Цена:

Тайланд Форум Таиланд

Часовой пояс: UTC + 7 часов

Список форумов RSS FAQ по форуму Галерея Поиск

Ребята нужна помощь адвоката.

В этом разделе публикуются темы о помощи ближнему. Собираем пожертвования, помогаем в критических ситуациях соотечественникам. Отдел строго модерируется и при подозрении на мошенничество темы сразу удаляются, пользователи банятся!
Правила форума
"Если просить у народа помощи, что необходимо считать крайней мерой безысходности, то делать это надо предельно честно и открыто, не пытаясь приукрасить ситуацию, но объяснить ее так, как она есть." Архимандрит Олег.

Ребята нужна помощь адвоката.

Сообщение Rudy7 20 мар 2013 22:40

Здравствуйте меня зовут Саша,мой друг Константин попал вчера в беду в Бангкоке.Вообщем пытался вывезти нескольких птиц и питона для себя,сразу скажу эта животина не относится к редким видам.Парень был задержан в аэропорту,пока сейчас находится там же.Насколько я понял из рассказа его родителей завтра или послезавтра ему обязаны предьявить какое либо заявление,предложили вариант оплатить 200 тыс.залога,при этом никаких гарантий не дают,в консульстве тоже ничего вразумительного не посоветовали,кроме того что нужно сразу платить было.Человека сейчас откровенно пресуют не дают пить и есть,со скрипом выпускают в туалет,не позволяют зарядить телефон,боюсь что он скоро останется совсем без связи.Понятно что теперь дело не "замять" т.к. родители обратились в пасольство.Так вот,насколько я понимаю адвокат будет необходим в любом случае,ребята может посоветуете кого-нибудь или хотя бы координаты контор занимающихся подобным.Заранее спасибо и простите за сумбур.
Rudy7
Новичок

Re: Ребята нужна помощь адвоката.

Сообщение eThaiRu 21 мар 2013 10:02

http://www.hg.org/law-firms/criminal-law/thailand/bangkok.html

http://classifieds.thaivisa.com/qsearch/1/q/Criminal+Defense+Lawyer+/

Открываем и начинаем звонить. Даете им вводную, уточняете опыт \ специализацию и стоимость услуги, а потом нанимаете нужного человека.

Вообщем пытался вывезти нескольких птиц и питона для себя,сразу скажу эта животина не относится к редким видам.

а вот это вряд ли.. иначе бы не задержали. Скорее всего редкие виды и внесены в красную книгу.
Таиланд - отдых и туры в Тайланд от туроператора. Используем поиск прежде чем задать любой вопрос, а затем задаем вопросы в соответствующих разделах форума. Поездки к Сусанину в Таиланд начинаются с бронирования авиабилетов до Таиланда и обязательного изучения ЧАВО. Затем бронируем отели, билеты и\или экскурсии на странице онлайн бронирования.

Внимание! Открыта партнерская программа для сайтов и агентов.
eThaiRu
VIP

Фото: 554

Сообщение vkriventsov 21 мар 2013 12:41

Срочно заплатить залог и дальше уже с адвокатом работать. До суда все равно придется видимо жить в Таиланде. Видимо, это же ему "невразумительно" посоветовали в консульстве. Адвокатов, которым на сто пооцентов можно доверять, никто в посольстве не знает, потому и не рекомендуют.
Делай как надо, и будь как будет.
vkriventsov
Зам. Почётного консула

Сообщение Алексейпросто 21 мар 2013 13:51

В пАсольстве...
Алексейпросто
Постоянный Пользователь

Сообщение эгершельд 21 мар 2013 16:04

Алексейпросто писал(а):В пАсольстве...

Зря .."Посо́льство — дипломатическое представительство (орган аккредитующего государства,....."
Понимаю, не орхография, а путинский режим...и карманная думка... :lol: ( им не до того... на Кипре ( отнять и поделить...)
эгершельд
VIP

Сообщение Abo Kor 21 мар 2013 18:23

Алексейпросто писал(а):В пАсольстве...

Ить.. высказался...
как глупо....
- Я добрая фея!
- А почему с топором?!
- Как мало ты знаешь о добрых феях...
Abo Kor
VIP