Логин
Пароль
запомнить меня
Забыли пароль Регистрация
Главная О нас Акции Помощь (FAQ) Онлайн Бронирование Как оплатить Авиабилеты Форум и община Контакты
Поиск отеля
Выберите город:

или Название отеля:

Дата заезда:

Дата выезда:

Цена:

Тайланд Форум Таиланд

Часовой пояс: UTC + 7 часов

Список форумов RSS FAQ по форуму Галерея Поиск

Какие тайцы в браке?

Форум община - предназначен для общения русских проживающих \ работающих в Тайланде. Любое обсуждение внутренних проблем, встречи и пр местные разговоры.

здесь может быть ваша реклама

Сообщение eThaiRu 27 май 2004 15:44

а то уже 5 страниц форума исписали - слабо на 10 замахнуться dlya istorii?

форум стерпит всё :) пусть пишут.. у меня места много :lol:
eThaiRu
VIP

Фото: 554

Сообщение Deniss 27 май 2004 16:00

Фаранг в сленговом переводе значит не то, как тайцы произносят "Итостранец", и не то, что мы бледные с мясистыми большими носами, похожими на их гуаву - фаранг. Фаранг на сленге значит "тупой и богатый"

Хмм. Вообще-то я был уверен что Фаранг это от исковерканного "France", или как говорят Тайцы, "Farance", ведь именно лягушатники первыe "самоимпортировались" в Тай... :roll:

Хотя если говорить о местном слэнге, я не эксперт, снимаю шляпу... :wink:
Deniss

Сообщение Abo Kor 27 май 2004 16:00

Николай, Вам придется сделать мне бан на этот топик, а то я на "любимую" тему стока еще наклацаю, что видать нам "ночь длинных ножей" в лице вируальной общины. Больше я здесь не пишу, опасно для общего здоровья :twisted: . Мне давно надо было скотч на рот и клаву вышвынуть. :) :D :lol:
====
Не удаляя вышенаписанного, хочу добавить, может быть себе же и противореча =)
Для того, чтобы прийти в себя, мне стоит лишь слетать на месяцочек в Россию. И сразу Таиланд превращается для меня в рай обетованный, а тайцы в самых лучших друзей.
Тайцев можно иметь в друзьях, приятелях, собутыльниках. Они веселые и легкие в общении. Но вот в более близкие уголки души их лучше не пускать... а тем более связывать с ними свою личную жисть... она у нас одна.
Последний раз редактировалось Abo Kor 27 май 2004 16:51, всего редактировалось 1 раз.
- Я добрая фея!
- А почему с топором?!
- Как мало ты знаешь о добрых феях...
Abo Kor
VIP

Фото: 74

Сообщение Benito M. & Co. 27 май 2004 16:20

Главный! Ну ты загнул:

после Тая все остальные страны становиться такими легкими.. просто супер

счастливы те, кто не жил в так называемом 'цивилизованном мире', особенно среди англосаксов. жалко, что Форум-то о Таиланде, а то я ох-как-бы поделился впечатлениями. Кстати после етого experience-а полностью закрывается вопрос, почему тысячи англичан, австралиийцев и тому подобних валят в Таиланд нескончаемым потоком на местних 'невест'.
кстати, почему ето не так уж и много наших мужиков, женатых на Таиках? Да просто потому что у нас женшчини вне зони их досягаемости - Таикам просто невозможно с ними тягаться. (приму благодарности за неприкрытый комплимент).
Да лыубои тук-тук дривер по сравнению с среднестатистическои бритиш матронои (лучше сказать: Гарпией) просто ангелочек с маленькои пиписькои (!:) и крылышками. Да избави господи от такого недоразумения.
Извиняюсь за отход от темы - просто к чему ето я? - Таицы просто не так умны, чтоб умело скрывать свою сушность, не то, что уважаемые представители анти-Иракскои коалиции и их кодла. Но ето уже по другои теме.
Benito M. & Co.

Сообщение Benito M. & Co. 28 май 2004 13:27

порядочных и образованных Тайцев не так уж и мало - просто искать их надо не на улице, курорте или в полицейском околотке...

Кстати, об образованных - подумайте, разве у нас не то же самое творится. Походишь по той же Москве - кругом недружелюбие и откровенная грубость... а о том, что Москва - один из самых expat unfriendly городов мира вообще не говорю. Тут мы все достаточно быстро усваиваемся, водим машину, более-менее по-английски понимают... а у нас в общественных местах и с языком проблемы, и дорожных знаков на других языках нету, и обхамят как пить дать просто, за кайф. а о том, что вытворяет милиция - вообще не стоит говорить ... а с толерантностью тоже проблемы - по-моему у нас с иногородними и 'не-нашими' гораздо хуже обращаются, по крайней мере ето сильнее бросается в глаза, чем в Таиланде. пусть попробует наивный иностранец походить по злачным местам в Москве - да его так обчистят, как Тайцам и не снилось - будет рад, что жив остался.

Но в то же время никто же не заикается о недостатке образования и культуры народа в целом.
Benito M. & Co.

Сообщение Camey 28 май 2004 14:27

В вдольшереметьевской трассы в лютый мороз стоят красавицы из ближнего зарубежья в шубах на голое тело. Такого на Патпонге и в Паттайе не найдешь!
Camey

Сообщение Alina 04 июн 2004 13:35

Вау !
Удивляюсь такой ненависти к местному населению :? Читать противно и местами смешно, особенно про пункт № 2 и размеры презервативов.
Откуда вы , ребяты, знаете ?
Чтобы ответить на вопрос "Какие тайцы в браке ? " , а не " тайцы- таксисты, тайцы- прохожие, тайцы- и т.д. " надо как минимум состоять в браке с тайцем (тайкой ). Отношения к фарангам на улице и в семье вообще нельзя сравнивать. Ну обсчитал вас таксист на 5 батт, ну и фиг с ним. Тайцев в России пытаются надуть намного сильнее. ( о безопасности я помолчу ).
По моему мнению тайцы относятся к семье очень серьёзно, проявляют терпение и заботу. За своим мужем я как за каменной стеной. И очень довольна , что вышла замуж за тайца.
Вот вам второй пример счастливой семьи тайца и русской.
Про "казлов и тд " комментировать не хочется, похоже на детский сад.
Alina
Новичок

Сообщение eThaiRu 04 июн 2004 14:14

Alina,
если мне память не изменяет, вы вроде зарегистрированы уже.. если какие проблемы с форумом или входом, напишите пожалуйста..
Удивляюсь такой ненависти к местному населению Читать противно и местами смешно,

.. это не вопрос ненависти, просто у большинства были не самые лучшие впечатления от тайцев.... все мнения имеют право на жизнь..
особенно про пункт № 2 и размеры презервативов.

я вам честно заявляю, что ходя в парилку видел много тайских &^%&$ есть нормальные размеры.. процентов 20 всего.. процентов 10 крупные.. остальные даже разглядеть сложно..
По моему мнению, тайцы относятся к семье очень серьёзно, проявляют терпение и заботу. За своим мужем я как за каменной стеной. И очень довольна , что вышла замуж за тайца.
Вот вам второй пример счастливой семьи тайца и русской.

расскажите поподробнее. как встретились, где были сложности и в чем легче вам с мужем....
Таиланд - отдых и туры в Тайланд от туроператора. Используем поиск прежде чем задать любой вопрос, а затем задаем вопросы в соответствующих разделах форума. Поездки к Сусанину в Таиланд начинаются с бронирования авиабилетов до Таиланда и обязательного изучения ЧАВО. Затем бронируем отели, билеты и\или экскурсии на странице онлайн бронирования.

Внимание! Открыта партнерская программа для сайтов и агентов.
eThaiRu
VIP

Фото: 554

Сообщение Sergey Mukhin 04 июн 2004 15:37

ну наконец пошли аргументы.
Алина, у большинства здесь такое отношение к таким бракам негативное, потому как своими глазами видим как мужей-фарангов держат за лохов и за ходячих АТM. Сами видим как нивелируется понятие семьи, когда женщина не считает абнормальным заниматься сексом с другими мужиками за деньги. И плюс ко всему, заметное негативное отношение к фарангам в целом. вот скажите, пожалуйста, имею ли я право, учитывая всё сверху написанное, относится предвзиато к Тайцам, и к бракам с Тайцами? Ведь до вас, не слышал ни одной положительной истории. Вы расскажите, ешё кто расскажет, глядишь, и вектор мнений поменяется. а сейчас откуда взятся позитиву, если ничего хорошего не видели-не слышали, а про совместную жизнь (здесь правда в основном про мужей-фарангов с Тайками) так и вообше одни кошмары.

здесь не обижаться надо, а аргументами обяснить, что мы видим всё в плохих цветах.
Sergey Mukhin

Сообщение Abo Kor 04 июн 2004 15:42

Алиночка,
Вам противно - не читайте.
Вам не понравился мой пост - какой ужас! А насчет детского сада...
Желаю Вам от всей души счастья! Слава богу, что хоть Вам повезло. А о чем написала Я, на то Я ИМЕЮ ПРАВО ибо пишу небеспочвенно. Просто тут не хочется трясти своим прошлым, а также грязным бельем. Своим и чужим.
Каждый имеет право на свое личное мнение. И каждый из нас имеет какой либо опыт. Я безумно счастлива, что Вам попадались только положительные примеры "тайцев в браке". Некоторым (не будем показывать на них пальцем) ну очень наоборот. Про размеры я не писала, это уже несерьезная "лирика".
Вы давно замужем? Какой год?
- Я добрая фея!
- А почему с топором?!
- Как мало ты знаешь о добрых феях...
Abo Kor
VIP

Фото: 74

Пред.След.