Логин
Пароль
запомнить меня
Забыли пароль Регистрация
Главная О нас Акции Помощь (FAQ) Онлайн Бронирование Как оплатить Авиабилеты Форум и община Контакты
Поиск отеля
Выберите город:

или Название отеля:

Дата заезда:

Дата выезда:

Цена:

Тайланд Форум Таиланд

Часовой пояс: UTC + 7 часов

Список форумов RSS FAQ по форуму Галерея Поиск

Какие тайцы в браке?

Форум община - предназначен для общения русских проживающих \ работающих в Тайланде. Любое обсуждение внутренних проблем, встречи и пр местные разговоры.

здесь может быть ваша реклама

Сообщение B. Mussolini 25 май 2004 23:03

В целях политкорректности не будем особенно вдаваться в обобшения на предмет проф. и прочей пригодности Тайцев в браке... ОднакО есть неоспоримый факт - вы в курсе, какого размера презервативы в тайских магазинах? Если да, то комментарии излишни...

А вообще, полностью согласен с господином Мухиным - как же это жизнь должна надавить, чтоб жениться/выйти замуж за инопланетянина.
B. Mussolini

Сообщение JaDasha 26 май 2004 00:41

Все из личных наблюдений...
Что касается женщин, то тайка будет вам верна и преданна, пока не кончатся деньги, особенно она будет хорошей женой если на счету как минимум 6-значная цифра.
Тайцы-мужчины, так им большая честь и гордость, что у него жена фарангша, хотя, встречаются случаи, когда белых жен ни во что не ставят, унижают и обращаются как с тряпкой.
JaDasha

Сообщение LazyCat 26 май 2004 01:27

хе хе хе хе ой умора :D
хмм спросили че та про тайцев ? каковы они в БРАКЕ ? ой знаете мнения разделились.. знаю фарангш которые замужем за тайцами и не первый год и с детьми ( ИМХО Брррр :? ) от них и рады... ктото метко подметил про "размерчик" опыт показывает что "маловат-с" НО опять же есть знакомая которая ТАЩИТСЯ именно от азиатов ( ки- и просто тайцев ) и говорит что у них все О-го-го !!! короче трудно что то сказать .. я за то что брак с тайцем это
1. моральная несовместимость из а различия в воспитани
2. физическая несовместимость ( средне статистическая русская женщина в полтора раза больше чем аналогичный таец)
3. социальная несовместимость ( общество все таки смотрит косо на такие браки , непонимая что она в нем нашла и что в ней не так )
LazyCat

Сообщение Deniss 26 май 2004 08:17

Abo Kor - Гы... 8) Мы тоже ненавидим позорных Америкосов и Бургеров за то что забирают наших девченок, ну и что? Может проблема как раз в девчонках?.. :?

Насчет всего вышеперечисленного, с суммированием Lazy полностю согласен... :roll:
Deniss

Сообщение LazyCat 26 май 2004 10:23

Deniss, ха ха ха ха ну вот приехали
Может проблема как раз в девчонках?..
это как раз таки и называется шерше ля фам :lol: :lol: :lol: ищите баб судари из них все проблемы :twisted:
LazyCat

Сообщение Gran'ka 26 май 2004 10:46

Katerok, поверьте, люди, у которых другое мнение на этом форуме не тусуются, их тут запросто сожрут :evil: . А что касается, меня, это было мое последнее сообщение.
Gran'ka

Сообщение eThaiRu 26 май 2004 11:01

Katerok, поверьте, люди, у которых другое мнение на этом форуме не тусуются, их тут запросто сожрут

уж поверьте, я тут некого не банаю и не удаляю просто так.. а если нет других людей который могут высказать своё другое мнение.. то это уж не моя вина.. :D
eThaiRu
VIP

Фото: 554

Сообщение LazyCat 26 май 2004 11:01

Gran'ka ну чтож вы так категорично ... наоборот внесите свой колорит семейной жизни сюда .. ведь как получается ? людям говоришь , они обижаются , молчат и уходят так и не сказав что же на самом деле их привлекло сделать такой выбор... а остальные потом маются с вопросами... вот вы бы на примере и объяснили ...
просто когда люди обижаются вот так вот, за чужие личные мнения значит чтото в этих мнениях есть... типа "правда глаза режет " and all that...
если вы отличаетесь от других и не стыдитесь этого то почему бы не рассказать нам как мы не правы ? что мои пункты несовместимости в браке с тайцем это, например, полная чушь... или все таки нет?
:roll: :roll:
LazyCat

Сообщение JaDasha 26 май 2004 11:38

Katerok, поверьте, люди, у которых другое мнение на этом форуме не тусуются, их тут запросто сожрут . А что касается, меня, это было мое последнее сообщение.

Gran'ka, на что вы обижаетесь? Может мы действительно заблуждаемся. И зря вы так, не кусаемся мы. Лучше давайте дружить!
JaDasha

Сообщение Abo Kor 26 май 2004 11:56

Deniss, Вы меня не поняли, это один из маасеньких пунктов. Ибо рассказывть про другие... долго будет. Но это не последняя вещь. Вы в курсах, сколько драк на тайских дискотеках было между таями и моими знакомыми, когда эти бандерлоги выкрикивали именно это обвинение. Это, как бы, их "красивое объяснение"
А вообще, ну, СКОКА Я знаю фарангов, женатых на тайках, и как они живут я не буду. Она и любить его будет, и холить. Да вот только подходить и просить "дай денег, у меня дом у родителей в деревне покосился" будет постоянно.
А европейских женщин, замужем за тайцем я тоже знаю. И вообще, мужчины тайцы в браке... это отдельная песнь и история. Как вам, например, такой факт, что ТОЛЬКО В ТАИЛАНДЕ некоторое время уживался МАТРИАРХАТ И МНОГОЖЕНСТВО!!! Это вам как? И как это охарактеризовывает их мужской пол, а?
- Я добрая фея!
- А почему с топором?!
- Как мало ты знаешь о добрых феях...
Abo Kor
VIP

Фото: 74

Пред.След.