Логин
Пароль
запомнить меня
Забыли пароль Регистрация
Главная О нас Акции Помощь (FAQ) Онлайн Бронирование Как оплатить Авиабилеты Форум и община Контакты
Поиск отеля
Выберите город:

или Название отеля:

Дата заезда:

Дата выезда:

Цена:

Тайланд Форум Таиланд

Часовой пояс: UTC + 7 часов

Список форумов RSS FAQ по форуму Галерея Поиск

Покупка авиабилетов

Все о перелетах, аэропортах, авиабилетах и стыковках.

Быстро найти билеты можно в наших поисковиках - в разделе АВИБИЛЕТЫ

Покупка авиабилетов

Сообщение Vlad+Vlad 12 мар 2013 23:33

Кто-нибудь покупает авиабилеты через биржу на турдоме (если лишнее сказал - потрите)? Все хорошие варианты, что я смотрел, предлагают оплатить на частный счет. Что-то стремно. Откровенное кидалово или это так сейчас и работает?
Vlad+Vlad
VIP

Re: Покупка авиабилетов

Сообщение greed 13 мар 2013 00:15

Vlad+Vlad писал(а):Кто-нибудь покупает авиабилеты через биржу на турдоме (если лишнее сказал - потрите)? Все хорошие варианты, что я смотрел, предлагают оплатить на частный счет. Что-то стремно. Откровенное кидалово или это так сейчас и работает?

Покупали очень много раз.
За всё время был один косяк - менеджер наш билет продал пять раз. И получил место тот, кто последний оплатил.
Посадить на тот рейс человека не удалось. Пришлось ему вернуться назад , благо остановиться было где без проблем.
Хуже ситуация с другими - их бросили на произвол судьбы - в чужом городе, они то первый раз в Таиланде, и в Паттае в основном были - их высадили, проводили до самолёта. А дальше уже сами.
Разумеется, им никто ни за отель ни за трансфер не заплатил - спасибо за то, что посадили на другой рейс через два дня.

Но это один единственны случай. В общем не переживайте берите смело. Одно но, если оплата будет с "ЧУЖОГО БАНКА" с билетом можете пролететь :derisive и уже по крупному.
greed
VIP

Фото: 34

Сообщение Vlad+Vlad 13 мар 2013 07:48

То есть неизвестная карликовая фирма просит сделать перевод на частный счет - это нормально? Смысл? Их ведь не проверишь, кто они такие и не найдешь никогда.
Vlad+Vlad
VIP

Сообщение Хатуль Мадан 13 мар 2013 09:49

Покупал трижды - но у проверенных компаний. Два раза в турфирме, один - у перевозчика в его собственной турфирме. Проблем не было, вылеты были в тот же день или на следующий день. Каждый билет был в одну сторону и стоил примерно 7 тыс руб.
Хатуль Мадан

Сообщение mixasy_ossora 13 мар 2013 11:05

greed писал(а):
Vlad+Vlad писал(а):Кто-нибудь покупает авиабилеты через биржу на турдоме (если лишнее сказал - потрите)? Все хорошие варианты, что я смотрел, предлагают оплатить на частный счет. Что-то стремно. Откровенное кидалово или это так сейчас и работает?

Покупали очень много раз.
За всё время был один косяк - менеджер наш билет продал пять раз. И получил место тот, кто последний оплатил.
Посадить на тот рейс человека не удалось. Пришлось ему вернуться назад , благо остановиться было где без проблем.
Хуже ситуация с другими - их бросили на произвол судьбы - в чужом городе, они то первый раз в Таиланде, и в Паттае в основном были - их высадили, проводили до самолёта. А дальше уже сами.
Разумеется, им никто ни за отель ни за трансфер не заплатил - спасибо за то, что посадили на другой рейс через два дня.

Но это один единственны случай. В общем не переживайте берите смело. Одно но, если оплата будет с "ЧУЖОГО БАНКА" с билетом можете пролететь :derisive и уже по крупному.

Ни хер... себе ... Не переживайте берите смело!!! последствия:
- За всё время был один косяк - менеджер наш билет продал пять раз. И получил место тот, кто последний оплатил.

- Хуже ситуация с другими - их бросили на произвол судьбы - в чужом городе, они то первый раз в Таиланде, и в Паттае в основном были - их высадили, проводили до самолёта. А дальше уже сами.

- Одно но, если оплата будет с "ЧУЖОГО БАНКА" с билетом можете пролететь :derisive и уже по крупному

Не переживайте берите смело!!! - зае...бись совет!!! :shoter:
Pattaya:2005г.-2006г.-2007г. Grand Sole, 2008г. Pattaya Garden Hotel, 2008г.-2009г., 2014г.Hard Rock hotel Pattaya, 2009г. SERI place hotel, 2009г.-2010г. Hotel Vista Pattaya, 2010г. Pattaya Bay hotel, 2011г. Pattaya Park Beach Resort, 2011г.-2012г. Casaviva Inn, 2012г.-2013г. Tropicana Hotel, 2014г. Lagyna Bay, 2014г. Miracle Suite
Bangkok:2009г. Amari Atrium hotel, 2011г.Arnoma hotel Bangkok, 2012г. Bayioke Sky Hotel, 2013г. Evergreen Laurel hotel, 2013г. Best Western Premier AMARANTH suvarnabhumi airport, 2014г. Mariya Boutique Hotel
Koh-Samet:2010г. Malibu garden resort
Koh-Chang:2011г. Chang Buri Resort & Spa Pool villa
Koh-Samui:2012г. Silent Palm Bungalows villa
Koh-Phuket:2012г. The Aspasia Phuket
Hua Hin:2013г., 2014г.The Seacraze Hua Hin
Koh Mak:2014г. Buri hut natural resort
Koh Kham, Koh Larn...
mixasy_ossora
VIP

Фото: 0

Сообщение greed 13 мар 2013 12:04

Vlad+Vlad писал(а):То есть неизвестная карликовая фирма просит сделать перевод на частный счет - это нормально? Смысл? Их ведь не проверишь, кто они такие и не найдешь никогда.

Там как попадётся, у нас часто попадалось прямо от трансаэро-тур.
А так в основном уже примелькались одни и те же компании, лично я - беру не задумываясь уже у них.
greed
VIP

Сообщение greed 13 мар 2013 12:15

mixasy_ossora писал(а):Не переживайте берите смело!!! - зае...бись совет!!! :shoter:

:e_biggrin :e_biggrin :e_biggrin
Ну во-первых, это один случай из ста (от ТРАНСАЭРО КСТАТИ!). Менеджера сделавшего ошибку потом наказали в компании рублём.
А в итоге, человек кому я покупал билет, в Бангкоке вечером попил пивка, сходил в клуб, а на следующий день улетел другим, ПРЕДОСТАВЛЕННЫМ КОМПАНИЕЙ рейсом.

Ну и самолёты, бывает, падают, что теперь вообще не летать?! :derisive

Но как я и говорил - есть там один косячёк с "чужими банками". Т.е. им лучше бы налом платить. А если оплата с карточки, а у них к примеру сбер, а у Вас альфа банк - они могут отказать, так как билеты быстро раскупают, а перевод Ваш будет идти несколько дней - им легче другому продать, кто придёт и оплатит в кассе (когда я жил в Москве, я так и делал).

В общем не делайте из мухи слона решайте, конечно сами :friends . Но лично я - покупал там и покупать буду.
greed
VIP

Сообщение Gizmo 13 мар 2013 13:17

Хатуль Мадан писал(а):Покупал трижды - но у проверенных компаний. Два раза в турфирме, один - у перевозчика в его собственной турфирме. Проблем не было, вылеты были в тот же день или на следующий день. Каждый билет был в одну сторону и стоил примерно 7 тыс руб.

7000! это из кокого города? :e_confused
Gizmo
Проездом

Сообщение Vlad+Vlad 13 мар 2013 20:15

Куда же я пойду платить налом в Паттае или хотя-бы в Бангкоке?
Vlad+Vlad
VIP

Сообщение Benjamin 13 мар 2013 23:29

Vlad+Vlad писал(а):Куда же я пойду платить налом в Паттае или хотя-бы в Бангкоке?

В предложениях часто есть контакты представительств в Бангкоке.
Если я вас раздражаю или обижаю, то вы всегда можете забиться в уголок и тихонечко поплакать!!
Benjamin
VIP

Фото: 0

След.