Логин
Пароль
запомнить меня
Забыли пароль Регистрация
Главная О нас Акции Помощь (FAQ) Онлайн Бронирование Как оплатить Авиабилеты Форум и община Контакты
Поиск отеля
Выберите город:

или Название отеля:

Дата заезда:

Дата выезда:

Цена:

Тайланд Форум Таиланд

Часовой пояс: UTC + 7 часов

Список форумов RSS FAQ по форуму Галерея Поиск

Азиатская косметика, что выбрать?

Дамский форум - Обсуждение женских проблем, любовь и секс, а так же досуг для женщин в Таиланде.

Азиатская косметика, что выбрать?

Сообщение Bordo 04 мар 2013 20:13

Всем привет! Сейчас нахожусь в Бангкоке. В планах шопинг :)
Девоньки, кто разбирается в азиатской косметике? Я в этом ничего не понимаю.
Возрастная категория 25-30. Интересуют всякие полезные штучки, кремики для лица, может от прыщиков что-то, умывалочки хорошие. Все средства не вайтенинг!
И для мамы с свекровью тоже хочется что-то прикупить, но нужно возрастное, чтоб омолодиться и подтянуться :) Возрастная категория 50-60лет.

Недавно была в магазине Karmart (такой вкусненький, розовенький), район Силом рядом с BTS станцией.
Глаза разбежались, пока пробежалась глазами уже и пол часа прошло, а еще ведь потестить, да понюхать все надо. В итоге смогла купить только одноразовые масочки и полоски для очищения носика.
Хватануло молочко Milk^ мне тут еще продавец (по-англ, не говорила, кст) сует вторую бутылочку и какую-то зеленую штучку, за покупку 2-х, в подарок. Ну, я на радостях схватила, на руку на несла,а на руке пятно белое. Поглядела, а половина всей продукции в магазе с вайтенинг эффектом(
Bordo
Новичок

Re: Азиатская косметика, что выбрать?

Сообщение Mamamia 14 мар 2013 10:59

Вот, а я купила маску для лица нони. У сына возрастные проблемы с кожей, прыщи по всему лбу. Намазала. Подержала, смыла. Через пару дней прыщи высохли и стали уходить. Я хмыкнула и нанесла маску себе. Ожог! Ну кожа не облезла, но щипало страшно и по всему периметру нанесения маски была такая красно -темноватая :-)
Mamamia
Новичок

Сообщение Bordo 14 мар 2013 22:30

ого! :shock:
Видать она сильно так подсушивает. Вероятно на прыщи и рассчитана.
Bordo
Новичок

Сообщение Mona$Lisa 14 мар 2013 23:19

Для лица лично я пользуюсь европейской уходовой косметикой. Экспериментировала с азиатскими брендами пару лет назад - в итоге плюнула на это бесполезное дело (все же на английском только одна десятая часть упаковок, остальное - сплошь на местных языках).
В Азии надо покупать спа-косметику, для тела, для ванны, немного есть и ухода для волос и лица.
Из распространенных марок (к сожалению, не самых дешевых, но качество стоит каждого потраченного $) :
Primmalai
Harnn
Erb
Earths
@Skinexercise
Panpuri
Thann - все эти марки есть в Бангкоке во всех крупных шопинг центрах (Emporium, Paragon, Central)

В сети аптек Boots - есть более доступная по цене марка Sabai Arom (в России стоит в три раза дороже и продается под именем Sranrom) . У них есть серия Jasmin and Aloe - отлично подойдет для жирной кожи, либо для нормальной и жирной кожи в тропического климате. Так же неплохая серия Rice Brain для лица.
Mona$Lisa
VIP

Фото: 628

Сообщение greed 14 мар 2013 23:30

Mona$Lisa писал(а):Из распространенных марок (к сожалению, не самых дешевых, но качество стоит каждого потраченного $) :
Earths

Что можете сказать об этом бренде? В настоящее время ведём как раз переговоры об оптовых поставках этого бренда в Россию.
Mona$Lisa писал(а):Thann

:e_biggrin а делается этот бренд на одном же заводе, что и earth.
greed
VIP

Фото: 34

Сообщение Vlad+Vlad 15 мар 2013 07:55

Так тут большинство бредов так работают. Разные линии заказывают в разных местах.
Vlad+Vlad
VIP

Сообщение Mona$Lisa 15 мар 2013 17:50

Если вы ведете договоры об оптовых поставках..то мое мнение явно не играет никакой роли )))

Я вообще удивлена что все они не производятся на одном и том же заводе.
Mona$Lisa
VIP

Фото: 628

Сообщение Vlad+Vlad 15 мар 2013 21:56

Ответ здесь достаточно прост. Хозяева бренда - торговцы и не более. А фабрике все равно для кого производить. Могут изменить немного формулу, а часто всего лишь упаковку и аромат.
Vlad+Vlad
VIP

Сообщение Хатуль Мадан 16 мар 2013 21:40

Страшное слово "Новомосковск" знает каждый покупатель стирального порошка :)
Хатуль Мадан

Сообщение StasD 17 мар 2013 11:25

Скоко хожу по тайским домам, специально смотрю, их косметики почти не вижу. все то же что и у нас-пантин, велла и прочая, прочая
StasD
VIP

Фото: 0

След.