Логин
Пароль
запомнить меня
Забыли пароль Регистрация
Главная О нас Акции Помощь (FAQ) Онлайн Бронирование Как оплатить Авиабилеты Форум и община Контакты
Поиск отеля
Выберите город:

или Название отеля:

Дата заезда:

Дата выезда:

Цена:

Тайланд Форум Таиланд

Часовой пояс: UTC + 7 часов

Список форумов RSS FAQ по форуму Галерея Поиск

Молодой,активный парень 18 лет,ищет работу в Паттае!

опубликуете здесь своё резюме и запросы по поиску работы
Правила форума
Для иностранцев, работа в Таиланде, без разрешения на работу, запрещена и наказывается реальным тюремным сроком. Иностранец не может работать гидом, строителем, продавцом, гастарбайтером и тд. Публикация контактов строго запрещена, используйте лс.

Re: Молодой,активный парень 18 лет,ищет работу в Паттае!

Сообщение inPattaya 05 мар 2013 00:08

swat писал(а):Работы на 15 тысяч здесь наверно нет. Стоит искать работу на русских предприятиях на месте.

На каких "предприятиях"?
Вы вообще в Таиланде бывали? Или советы от балды даете?
ТС найдете легко работу гидом. Шанс, что депортируют минимален.
inPattaya
Продвинутый Пользователь

Сообщение EvgenyF 05 мар 2013 00:32

StasD писал(а): Еще один в армии гуталин с хлебом жрал до язвы,

Стас , попутал ты немного . :mrgreen :mrgreen
Гуталин на хлеб мазали не для язвы.....в гуталине спирт был и он в хлеб впитывался .
Гуталин после впитывания спиритус вини счищали , а хлеб ели .
Энто я как рядовой солдат стройбата образца антиалкогольного закона 84 года говорю :e_biggrin
Испытано на зверьках .....блевали но пьянели .
Три вещи должны быть немецкими :
Пиво
Машина
Овчарка
EvgenyF
VIP

Фото: 0

Сообщение sadovnikov94 05 мар 2013 03:21

Наверное те кто пишет негативные коментарии,просто зависливые люди.Давайте мыслить позитивней.А вообще давайте по существу,я всетоки работу ищу :e_biggrin
sadovnikov94
Новичок

Сообщение Хатуль Мадан 05 мар 2013 04:48

sadovnikov94 писал(а):Наверное те кто пишет негативные коментарии,просто зависливые люди.Давайте мыслить позитивней.А вообще давайте по существу,я всетоки работу ищу :e_biggrin

На*уй ты здесь никому не нужен. Это по-существу. Будешь перебивать работу у уже работающих - сдадут на нары. От Армии бегать 9 лет? Вполне возможно, загран главное делай новый на 10 лет.

А уклонение разве не является статьей УК?
Хатуль Мадан

Сообщение swat 05 мар 2013 13:04

StasD писал(а):я отлынивающих от армии, тем паче годичной, презираю.мои посты соответствующие.

А что дает сегодняшняя служба в армии, тем паче годичная?
เวลาที่คุณโกรธเพื่อนร่วมงาน ต้องใจเย็นๆ ให้น้ำขุ่นอยู่ในน้ำใสอยู่นอ
swat
Авторитет

Сообщение swat 05 мар 2013 13:08

Хатуль Мадан писал(а):А уклонение разве не является статьей УК?

Заступлюсь за юношу:
Уклонение надо доказать, что не просто и никому не нужно. :agree Во-вторых у нас много че является статьей УК - все ихние законы все равно не соблюсти. В-третьих сегодняшняя годичная служба является профанацией и потерей ценного времени. Этот год, раз уж на то прошло, можно проработать и заработать. Зачем юноша, который хочет зарабатывать и развиваться должен отдавать родине ноги? Чтобы по какому-нибудь недобору попасть в какое-нибудь Забайкалье строить баню комбригу и дембельнуться полным идиотом?
Скажите мне, что отслужив в армии - он станет "настоясчим мужиком" :lol:
เวลาที่คุณโกรธเพื่อนร่วมงาน ต้องใจเย็นๆ ให้น้ำขุ่นอยู่ในน้ำใสอยู่นอ
swat
Авторитет

Сообщение Vlad+Vlad 05 мар 2013 15:18

Хатуль Мадан писал(а):
А уклонение разве не является статьей УК?

Заступлюсь за юношу:
Уклонение надо доказать, что не просто и никому не нужно. Во-вторых у нас много че является статьей УК - все ихние законы все равно не соблюсти. В-третьих сегодняшняя годичная служба является профанацией и потерей ценного времени. Этот год, раз уж на то прошло, можно проработать и заработать. Зачем юноша, который хочет зарабатывать и развиваться должен отдавать родине ноги? Чтобы по какому-нибудь недобору попасть в какое-нибудь Забайкалье строить баню комбригу и дембельнуться полным идиотом?
Скажите мне, что отслужив в армии - он станет "настоясчим мужиком"

Можете как угодно крыть комбригов и неправильные законы, но служба в армии - это долг Родине, если она у вас конечно есть.
Vlad+Vlad
VIP

Сообщение Bestboy 05 мар 2013 15:56

Vlad+Vlad писал(а):Можете как угодно крыть комбригов и неправильные законы, но служба в армии - это долг Родине, если она у вас конечно есть.

А вот тут я бы поспорил...

Сразу скажу, я отслужил в ЧФ РФ. Сам пошел, хотя не хотелось, но рассуждал так, бегать от армии мне как то не в кайф, долго слишком, проще отслужить.

А теперь к долгу.

Касательно себя, соглашусь, должок у меня пред Родиной был. И только за счастливое советское детство и за образование которое я успел получить в СССР, а вот двум моим младшим братьям, которые к слову тоже отслужили, долг отдавать было уже не за что... это мой ИМХУЙ.

На данный момент я не вижу почему 18-ти летний парень должен идти в армии и тратить хотя бы 1 год.
Детские сады не бесплатные, учебники тоже за деньги, поступить на бесплатное в вышку... мВа ха ха. Все места как правило заняты выходцами из дотационных регионов, ну вы понимаете о чем я:)

Остается только школа, она пока бесплатная. Но за эти 18 лет которые человек прожил в нашем государстве он и так сполна заплатил... не только деньгами: здоровьем например.

Я служил в хорошей части, но увы вместо учебы военному делу нас продавали на работы всем кто платил, оба моих брата строили дачу...

Нечего там делать.

Проблема не в том что призывник не хочет служить, проблема в армии...

А если по делу.... Денег тут вы не заработаете больших... а работать на квартиру и еду рационально только в том случае, если главная цель в Тае это откосить от армии.
Bestboy
Проездом

Сообщение эгершельд 05 мар 2013 16:04

Энто я как рядовой солдат стройбата образца антиалкогольного закона 84 года говорю :e_biggrin
Испытано на зверьках .....блевали но пьянели .[/quote]

=========
:derisive Не клевещи на стройбат...! Употребляли все приличное, а шо не дегустировать :D коль стройматериалов (сам знаешь)...и еще маленькая тележчка, а как востребовано. На губу даже не отправляли, сразу становились их снабженцами :D

"Проблема не в том что призывник не хочет служить, проблема в армии..." :lol: проблемы НЕТ ! армии просто нет...а идет игра. Найдем наркомана и затащим в сапоги :derisive
На гражданке, в народном хозяйстве, насмотрелся на бывших офицеров, которых в 35 лет по сокращению пнули...Занимаются всякой херней, начиная с гербалайфа... Посмотрел я на их кителя, на вечеринке. На груди свободного места для наград надо поискать - боевые офицеры. Охренеть от нашего главнокомандующего и его мальчика - "сердюков и команда" В РФ ( кто не знает) их кликуха - министерство обороны :lol:
эгершельд
VIP

Сообщение Vlad+Vlad 05 мар 2013 16:24

Все в куче смешалось. Международного положения не хватает.
Vlad+Vlad
VIP

Пред.След.