Логин
Пароль
запомнить меня
Забыли пароль Регистрация
Главная О нас Акции Помощь (FAQ) Онлайн Бронирование Как оплатить Авиабилеты Форум и община Контакты
Поиск отеля
Выберите город:

или Название отеля:

Дата заезда:

Дата выезда:

Цена:

Тайланд Форум Таиланд

Часовой пояс: UTC + 7 часов

Список форумов RSS FAQ по форуму Галерея Поиск

вопросы

Раздел для тем "все в одном" то есть все вопросы в одной куче.
Правила форума
Лучше писать отдельные вопросы в соответствующих разделах, если вам реально нужен ответ.

вопросы

Сообщение Еvgeny 24 май 2004 15:39

26 июля - 8 августа я должен быть в Таиланде. летом - впервые... Помимо
Бангкока хотелось выбраться к чистой воде... Есть ли традиции на это время -
где штормит а где нет, или как бог на душу положит? Речь идет о поездке от
КхаоЛак до ПиПи... Какой достойный картинг-клуб в Бангкоке, какой достойный боулинг? Где можно взять пару(несерьезных) уроков игры в гольф и можно ли это сделать в Клубе при аэропорте (в иллюминатор видел)? Что такое ХуаХин- стоит ли обращать на этот курорт внимание внимание? Спасибо
за отзывчивость Евгений
Еvgeny

Сообщение eThaiRu 24 май 2004 18:13

Есть ли традиции на это время -
где штормит а где нет, или как бог на душу положит?

обычно волнение на море есть (кроме Паттайи), но как таковых штормов нет. На Пукете в августе наступает высокий сезон.
Что такое ХуаХин- стоит ли обращать на этот курорт внимание внимание?

в Хуахине хорошо если едете на очень спокойный отдых.. обычно всегда хорошая погода и море, основной контингент туристов богатые взрослые люди. Если же вам кроме морских экскурсий, немного истории и заповедника нужно что то еще.. типа ночных развлечений, го го и пр.. то вам будет в Хуа Хине скучно.
eThaiRu
VIP

Фото: 554

Сообщение Sergey Mukhin 25 май 2004 12:20

v bowling ходим в MBK (такой болшой торговый центр, станция sky train 'National Stadium'), i так же были в World Trade Centre (станция Siam). Оба неплохие и найти легко - в центре и всё такое. Про картинг ничего не слышал, попробую опросить сотрудников, так же и про гольф.
Sergey Mukhin

Сообщение Deniss 25 май 2004 13:28

Лучший Bowling v котором я был v БКК- в World Trade Center на станции скайтреинa Chit Lom. Мое личное мнение... :roll:

Гольф - ето везде, и насколько я слышал от своих Японских коллег, играюших каждый уикенд, разница между ними оооочень несущественная по качеству, но вот цены... Так что по любому лучше через Колю... :wink:
Deniss

Сообщение Sergey Mukhin 25 май 2004 13:47

чтобы не запутать гостя, World Trade Center стоит посередине между станциями Чит Лом и Сиам, то eсть без разницы на какой выходить
Sergey Mukhin

Сообщение Игорь 26 май 2004 18:52

А почему ни кто ни чего не написал на счет картинга? Я в Москве постоянно ходил на него и очень хоцца тут продолжить, может все таки, кто-нибудь, что-нибудь о нем знает? Заранее благодарю.
Игорь