Логин
Пароль
запомнить меня
Забыли пароль Регистрация
Главная О нас Акции Помощь (FAQ) Онлайн Бронирование Как оплатить Авиабилеты Форум и община Контакты
Поиск отеля
Выберите город:

или Название отеля:

Дата заезда:

Дата выезда:

Цена:

Тайланд Форум Таиланд

Часовой пояс: UTC + 7 часов

Список форумов RSS FAQ по форуму Галерея Поиск

Подбор массажисток для работы в России

Вам нужен персонал? Вы предлагаете помощь в подборе массажисток? Никаких нелегальных предложений или обсуждений!

спонсор раздела:
Изображение
Правила форума
Никаких контактов в форуме!

Подбор массажисток для работы в России

Сообщение siambel 25 фев 2013 16:51

Нужен постоянный представитель по поиску и подбору высокопрофессиональных массажисток (работающие в туристических зонах Таланда не интересуют).
Свои предложения, прошу присылать
siambel
Новичок

Re: Подбор массажисток для работы в России

Сообщение stervetz1964 26 фев 2013 22:10

Обратитесь к профессионалам (поиск в помощь). Насколько я знаю - Vlad+Vlad экспортер тайской массажной рабсилы в Россию.
ЗЫ, Для прикола пошел в Новосибе в салон где-то на Ипподромской... Херовее, чем на 41 сойке Петчабури в БКК. И даже никакого намека на секс, чтобы компенсировать моральный ущерб!!! Короче, в российские "тайские салоны" я больше не ездун. И не ездец. Как говорил кто-то из Древних Греков "плоды дерев ешь в месте их израстания, и прямо с ветки, ибо в них истинная сила Земли".
Короче, ехайте в Tailand - amazing land
Dum spiro, spermo (Я)
stervetz1964
VIP

Сообщение Vlad+Vlad 26 фев 2013 23:07

Сергей, лучше звони, когда будешь, пересечемся.
А что массажисток касается, уже и не знаю, как отбрыкиваться.
Vlad+Vlad
VIP

Сообщение stervetz1964 28 фев 2013 00:10

А что, домогаются массажистки-то? Хотят через постель вакансию застолбить? Или ты кастинг проводишь профессиональный? Шучу.
Dum spiro, spermo (Я)
stervetz1964
VIP

Сообщение StasD 28 фев 2013 00:17

У тайки не забалуешь)))) я тут образец семейного поведения, наверное соседские жены в пример ставят)))) жить-то хочется)))
StasD
VIP

Фото: 0

Сообщение Vlad+Vlad 28 фев 2013 08:51

Если бы тайки, то полбеды, салоны российские прохода не дают.
Vlad+Vlad
VIP

Сообщение TUYASHA 10 апр 2013 21:11

Vlad+Vlad писал(а):Если бы тайки, то полбеды, салоны российские прохода не дают.

Здравствуйте! Вышлите все условия по подборе массажисток .И еще можно с вами посоветоваться,вы уже давно этим занимаетесь.Кроме квот на организацию для оформления иностранных работников,что-нибудь еще нужно? Возможно подобрать мастеров с личными пожеланиями,т.е с приятной внешностью,опрятные, среднего возраста, с большой практикой,аккуратные? Мастера проходили спец.обучение,есть мед справки и нужно ли для тайского массажа в России мед образование? Чем тайцы питаются,приспособлены ли они к российской пище или им надо подбирать меню?и еще возможно ли отправить все расчеты? Окупаемость,расходы и тп
TUYASHA
Новичок

Сообщение Гость 10 апр 2013 23:26

Vlad+Vlad писал(а):Если бы тайки, то полбеды, салоны российские прохода не дают.

Здравствуйте! Вышлите все условия по подборе массажисток.Кроме квот на организацию для оформления иностранных работников,что-нибудь еще нужно? Возможно подобрать мастеров с личными пожеланиями,т.е с приятной внешностью,опрятные, среднего возраста, с большой практикой,аккуратные? Мастера проходили спец.обучение,есть мед справки и нужно ли для тайского массажа в России мед образование? Чем тайцы питаются,приспособлены ли они к российской пище или им надо подбирать меню?и еще возможно ли отправить все расчеты? Окупаемость,расходы и тп
Гость

Сообщение magicat 15 апр 2013 14:59

Здравствуйте! Вышлите все условия по подборе массажисток .И еще можно с вами посоветоваться,вы уже давно этим занимаетесь.Кроме квот на организацию для оформления иностранных работников,что-нибудь еще нужно? Возможно подобрать мастеров с личными пожеланиями,т.е с приятной внешностью,опрятные, среднего возраста, с большой практикой,аккуратные? Мастера проходили спец.обучение,есть мед справки и нужно ли для тайского массажа в России мед образование? Чем тайцы питаются,приспособлены ли они к российской пище или им надо подбирать меню?и еще возможно ли отправить все расчеты? Окупаемость,расходы и тп
находимся в Ростове на Дону
magicat

Сообщение Oxey 01 авг 2013 19:05

Доброго времени суток!
Похоже сейчас бум на тайский массаж и это понятно, после него просто летаешь, а вот после наших массажей- растирания толком никаких результатов.
Я тут начиталась о сложностях оформления тайских сотрудников для работы у нас на сайте, где предоставляют массажисток по франчайзингу.
Скажите, кто нибудь уже через это прошел? Что лучше переплатить за аренду массажистки фирме или самим заморачиваться с оформлением всех документов?
Буду благодарна за ответы!
Oxey
Новичок

След.