Логин
Пароль
запомнить меня
Забыли пароль Регистрация
Главная О нас Акции Помощь (FAQ) Онлайн Бронирование Как оплатить Авиабилеты Форум и община Контакты
Поиск отеля
Выберите город:

или Название отеля:

Дата заезда:

Дата выезда:

Цена:

Тайланд Форум Таиланд

Часовой пояс: UTC + 7 часов

Список форумов RSS FAQ по форуму Галерея Поиск

Детские Сады в Бангкоке

Все обсуждения касающиеся детей, их обучения и воспитания в Таиланде. (кроме шоппинга и питания)

Детские Сады в Бангкоке

Сообщение Om 26 янв 2006 14:24

Добрый день!

Уважаемые родители, подскажите, пожалуйста, хороший и не очень дорогой садик для ребенка (нам скоро 3 года) в районе Рачады.
Хотелось бы почитать также ваши комментарии по поводу уровня развивающих и обучающих программ в тайских (интернешенэл) детских садах.

Заранее, всем спасибо за любую информацию.
Om

Сообщение JaDasha 26 янв 2006 15:58

http://www.bambi-bangkok.org/preschool.php
вот тут достаточно много информации о детских садах + их сайты.
Дочка друзей ходила в KiddieCare, они были очень довольны.
JaDasha

Сообщение Om 26 янв 2006 22:17

JaDasha, спасибо Вам большое за ссылку! Действительно, очень много полезной информации!
Om

Сообщение Abo Kor 26 янв 2006 22:20

Дашик!
Куку!
А я Алке никак выбрать не могу.
Уважаемый (ая) ОМ, если Вы что то найдете, стукните мне тоже - моей дочери 2.7 =)
А то я тут совсем одна осталась - позабыта-позаброшена (Дашик, тока не начинай ругаться :lol: :friends )
- Я добрая фея!
- А почему с топором?!
- Как мало ты знаешь о добрых феях...
Abo Kor
VIP

Фото: 74

Сообщение JaDasha 26 янв 2006 22:37

Когда я искала сад малому, то обошла очень много. Была в KiddieCare-очень понравилось, там и воспитатели белые, и территория хорошая + бассейн, да и с детками занимаются, Марианна была довольна. Находится он на 26 сое. Стоит около 40000 бат за симестр.
Была на 14 сое, Света, кстати напротив тебя почти, сразу напротив Robinsona сока находится и в конце ее садик. Там не взяли меня, т.к. очень много лишних вопросов задавала, не понравилась директриссе. Тут цена около 7000 бат за месяц.
Посещала сад Ruaмrudee, не понравилось, очень все там запущено.
На счет цен возможно все изменилось.

пыс-пыс, Abo, :cute
JaDasha

Сообщение Shelest. 20 июл 2006 12:37

Хочу спросить,что с садиками?
Нам скоро "два" интересно послушать ваши рекомендации...... :D
Shelest.

Сообщение Abo Kor 20 июл 2006 13:55

Моей три, у меня няня. Но она у меня очень активная, постоянно с ней куда нибудь тусует. Хочу просто 2-3 раза в неделю отправлять ее в развивающие группы (есть такие) + какой нибудь кружок к 4 годам, по типу балетной студии.
- Я добрая фея!
- А почему с топором?!
Abo Kor
VIP

Сообщение Shelest. 20 июл 2006 21:01

Abo Kor
И ешё один вопрос как у вас с английском? :D Я знаю что вы русскоговорящая пара,а Алла понимает на ангийском или на тайском?
Я пытаюсь со своей заниматься и учить англо-русские слова,но сами понемает сложновато,мы с мужем говоррим то на русском.
Я сама стараюсь с ней побольше быть в тусовке,в общественных местах,но детское общение оно всё же детское. :read
Shelest.

Сообщение Abo Kor 20 июл 2006 21:09

Ребенок говорит с нами по-русски. В доме постоянно крутятся русские мультики и сказки.
Но с няней она говорит по-английски.
Не надо специально ничего УЧИТЬ просто говорите с ней по-русски, а английский и тайский она сама наверстает.
Вот ,сейчас муж звонит, ржет:
Она в Ташкенте пытается общаться с узбекскими детьми в махале: "Май нейм из Алла!"
Вернусь в начале Октября - велком, можем вместе с детьми пойти в Джамбори, или просто к нам в бассейн на выходные
- Я добрая фея!
- А почему с топором?!
Abo Kor
VIP

Сообщение Shelest. 21 июл 2006 13:41

Нет конечно специально я и не учу,просто самопроизвольно получается,я ей фиш например она мне пипа(рыба)щенок она папи,вообщем так по мелочи. :)
Так значит сейчас собираетесь в Ташкент? :) Мы тоже в конце собираемся уехать на два месяца,на сезон дождей так что дай бог после свидемся. :lol: Будем очень рады. :wink: :)
Shelest.

След.