Логин
Пароль
запомнить меня
Забыли пароль Регистрация
Главная О нас Акции Помощь (FAQ) Онлайн Бронирование Как оплатить Авиабилеты Форум и община Контакты
Поиск отеля
Выберите город:

или Название отеля:

Дата заезда:

Дата выезда:

Цена:

Тайланд Форум Таиланд

Часовой пояс: UTC + 7 часов

Список форумов RSS FAQ по форуму Галерея Поиск

Четверо мужчин изнасиловали учительницу из Британии

СМИ России пишут о Таиланде

Четверо мужчин изнасиловали учительницу из Британии

Сообщение Benjamin 20 фев 2013 18:52

В Таиланде четверо мужчин изнасиловали учительницу из Британии
На юге Таиланда четверо мужчин напали на 20-летнюю гражданку Британии, которая приехала в страну из Шотландии две недели назад и подыскивала себе работу в сфере образования.
По данным полиции, девушка вместе со своим соотечественником отдыхала в одном из местных баров. Когда заведение закрылось, пара решила перейти в находящийся по соседству ресторан, но была остановлена на входе охранниками. Секьюрити позже рассказали, что шотландцы были сильно пьяны, а девушка к тому же вела себя агрессивно и даже бросила в охранников свой кошелек, который те передали полиции.
После того, как в посещении ресторана влюбленным было отказано, молодой человек отправился домой, а его спутница решила прогуляться. Спустя некоторое время, по словам британки, возле нее остановился автомобиль, из которого вышли четверо мужчин-тайцев. Они затащили девушку в здание расположенного рядом магазина и изнасиловали ее там.
Британку в состоянии истерики обнаружили полицейские. Ее отправили в местную больницу, где медикам предстоит подтвердить или опровергнуть версию об изнасиловании, сообщает The Daily Mirror.
Похожий случай в конце прошлого года произошел в Таиланде с российскими туристками.
Напомним, в Паттайе трое местных жителей изнасиловали и ограбили жительницу Московской области Анастасию Илюхину и москвичку Марию Кузнецову. Они написали заявление в полицию практически сразу после нападения. Спустя некоторое время пролиция арестовала подозреваемых в этом преступлении. Ими оказались трое ранее судимых граждан Таиланда.
http://saratov.kp.ru/online/news/1370505/
Если я вас раздражаю или обижаю, то вы всегда можете забиться в уголок и тихонечко поплакать!!
Benjamin
VIP

Фото: 0

Re: Четверо мужчин изнасиловали учительницу из Британии

Сообщение Benjamin 20 фев 2013 18:54

Шотландская учительница, изнасилованная в Таиланде, оскорблена поведением властей

БАНГКОК, 20 февраля. Учительница английского языка из Шотландии, подвергшаяся изнасилованию в Таиланде, раскритиковала действия таиландской полиции и СМИ.

В частности, она недовольная тем, что ее имя и фотография стали достоянием общественности. Кроме того, полиция подвергла сомнению ее версию происшествия.

"Полиция и власти ведут себя оскорбительно, вся их система унизила меня — они делают вид, что я была пьяной идиоткой, что это была моя вина, и что в этом нет состава уголовного преступления", — рассказывает 20-летняя жертва насильников.

По словам девушки, двое или четверо мужчин напали на нее после того как она ушла из бара в городе Накхонситхаммарат на юге Таиланда.

Между тем, полиция Таиланда уже арестовала мужчину, подозреваемого в изнасиловании, и арестованный признал свою вину.
Подробнее: http://www.rosbalt.ru/main/2013/02/20/1096598.html
Если я вас раздражаю или обижаю, то вы всегда можете забиться в уголок и тихонечко поплакать!!
Benjamin
VIP

Сообщение эгершельд 20 фев 2013 19:04

Benjamin :derisive из Вашей подборки новостей, за последнее время, можно сделать вывод, что женщин одних, без мужиков, нельзя в Тай ! Косячат ! То прут, что попало, али нажираются больше чем мужики и не поймут как раздвигают ноги... Вообще в Тае женщины пьют часто и много. Им осталось еще в самолетах прославиться :e_smile Конечно мужики виноваты, должны были Дам держать на поводке, строгом !
эгершельд
VIP

Сообщение StasD 20 фев 2013 20:48

Я их понимаю, любовь к великому и могучему английскому языку нередко проецируется на персоналии. Как же, однако, они были разочарованы, услышав ее шотландский английский! это был стресс и они его сняли, как могли.
StasD
VIP

Сообщение Хатуль Мадан 20 фев 2013 22:26

Benjamin писал(а):"Полиция и власти ведут себя оскорбительно, вся их система унизила меня — они делают вид, что я была пьяной идиоткой, что это была моя вина, и что в этом нет состава уголовного преступления", — рассказывает 20-летняя жертва насильников.

Пущает мотает откуда приперлась. Ее что, в зад целовать должны? Чудесное место для работы - Накхонситхаммарат...

Между тем, полиция Таиланда уже арестовала мужчину, подозреваемого в изнасиловании, и арестованный признал свою вину.

Во как. Уже отработали и поймали. Никого нельзя обвинять огульно, но вид пьяной в свинью британки знаком многим посетителям баров в Паттае например... А здесь к тому ж 20-ти летняя дура (кто кстати ее допустил, какая к лешему учительница в 20 лет???).
Хатуль Мадан

Сообщение Abo Kor 20 фев 2013 23:03

МНЯ!
Напомним, в Паттайе трое местных жителей изнасиловали и ограбили жительницу Московской области ------------- и москвичку --------------. Они написали заявление в полицию практически сразу после нападения.

Никак не угомонятся. Бедные девки. Из за уродства и тупости тайской полиции и иже с ними продолжают из темы в тему их имена таскать.... Слов нет... остался только мат и дикое сочувствие им... врагу не пожелаешь... Физическое насилие состоялось, теперь все изгаляются в моральном... ппц. -((((
Британке можно сказать ОЧЕНЬ повезло :twisted: . Ее имя хотя бы не полощут на каждом углу.
- Я добрая фея!
- А почему с топором?!
- Как мало ты знаешь о добрых феях...
Abo Kor
VIP

Фото: 74