Логин
Пароль
запомнить меня
Забыли пароль Регистрация
Главная О нас Акции Помощь (FAQ) Онлайн Бронирование Как оплатить Авиабилеты Форум и община Контакты
Поиск отеля
Выберите город:

или Название отеля:

Дата заезда:

Дата выезда:

Цена:

Тайланд Форум Таиланд

Часовой пояс: UTC + 7 часов

Список форумов RSS FAQ по форуму Галерея Поиск

Ура-а-а! В Тайланд! В марте! с 6 по 21!

Форум полных планирований отдыха к туроператору Иван Сусанин. Рекомендации по маршрутам, времени и проверка ваших программ в Таиланде до начала бронирования. Предварительно, пожалуйста, найдите, забронируйте или купите билеты в Тайланд самостоятельно или в разделе АВИБИЛЕТЫ. Пишите в этом форуме по Таиланду только если едете напрямую к туроператору Ivan Susanin Co., Ltd и планируйте всю поездку через нас.

Спонсор раздела:
Найти страховку для поездки в Таиланд.

Сообщение Anonymous 25 янв 2006 15:54

Ой, здорово, мне хорошо от одной мысли, что отправлюсь в путешествие а такую страну!!! :D
У нас сейчас минус 35 и меня согревают мои грезы.
И еще. Может подсобите еще с советами. Кое-что уже взяла на вооружение (Предложения Аиды).
Будучи в Бангкоке, обязательно посетим Королевский дворец, музей Томпсона (что это?), сафари парк (Это интересно?).
В Паттайе - ? Может рано задаю вопрос, еще не все отзывы изучила с экскурсиями, но время еще есть.
Пхукет - отрываемся на воде, пляже, с солнцем обнимаемся, а еще? Какие экскурсии лучше всего посетить? Желательно, с ходьбой, ездой и прочими передвижениями.
Anonymous

Сообщение eThaiRu 25 янв 2006 17:57

ну что сказать, тут вам и без меня все рассказали..

давайте наверно так и сделаем

Пататйя - Пукет - БКК (2 ночи), по остальным городам по вашему желанию, в паттае 4 – 5 ночей наверно хватит….

сразу замечу, вам будет дешевле брать такси

грубо трансферы съедят 250, перелеты до пукета 300.. то есть на все отели 1000 / на количество ночей .. сделаем.
Варианты что бы брать лучше отели и сохранить - урезать трансферы (конечно не рекомендую, все таки это гид и видение в Тайланд + удобства, и забронировать самостоятельно бюджетную компанию на перелет БКК-ПУКЕТ-БКК, то же не сильно рекомендую, так как это не надежно)..
вот наверно для начала и маршрут …
Таиланд - отдых и туры в Тайланд от туроператора. Используем поиск прежде чем задать любой вопрос, а затем задаем вопросы в соответствующих разделах форума. Поездки к Сусанину в Таиланд начинаются с бронирования авиабилетов до Таиланда и обязательного изучения ЧАВО. Затем бронируем отели, билеты и\или экскурсии на странице онлайн бронирования.

Внимание! Открыта партнерская программа для сайтов и агентов.
eThaiRu
VIP

Фото: 554

Сообщение Anonymous 25 янв 2006 18:41

Ой, а я только что скинула в личку инфу, вернее я скопировала свой же пост, только скорректировала с учетом советов.
Получается, мы прилетаем в 01.30 ночи в аэропорт Бангкок, трансфер до Паттайи. В Паттайе, учитывая Ваше предложение, проведем 5 дней и 4 ночи, Так? Потом трансфер до Пхукета, проводим основное время там и в конце Бангкок.
А отели? Нормальный выбор?
Anonymous

Сообщение Anonymous 25 янв 2006 18:43

Ой. простите меня :oops: Николай, это я обращаюсь к Вам...
Anonymous

Сообщение eThaiRu 25 янв 2006 23:56

проведем 5 дней и 4 ночи

разумно

но вам нужно заметить, так как прилет рано, то в паттайю вы приедете до 6 утра, то есть бронировать приодеться 5 ночей

выбор не плохой
стоит заметить, вайт хауз я бы поставил в конец списка, а гарнд джомтьен в самое начало
хотя очень рекомендую из недорогих Golden Cliff House
http://www.goldencliff.com/Room_std.htm

на пукете выбор нормальный, нужно заметить, что отели на Патонге в центре (там не так много народа как в паттайе, но отелей на пляже нет)

Бангкок ок , Азия не новый но удобно расположенный и не дорогой отель

если все понятно то пишем заявку, пример
Код: выделить все
1 twn (номер для 2х с двумя кроватями)
название отеля (дата въезда - дата выезда)

(то же со всеми отелями)

трансферы (или все между курортами и отелями или только то что желаете)

Перелет (можно указать например самой надежной компанией Тай эйрвес, или надежной но менее дорогой Бангкок Эйр) - если нужен.

ваши имена латынью по загран паспортам

детали перелета (пример)
дата прилета в Тай, номер рейса, время прилета (то есть когда вас встречать)
дата вылета из Тайланда, номер рейса, время вылета из Тая (то етсь когда вас проважать)

ссылка на данный пост (что бы в случае отсуствия отеля, мы могли проверить ваши пожелания)

на этот запрос ответим с задержкой на 2-3 раб дня, хотя постараемся сделать все быстро
Таиланд - отдых и туры в Тайланд от туроператора. Используем поиск прежде чем задать любой вопрос, а затем задаем вопросы в соответствующих разделах форума. Поездки к Сусанину в Таиланд начинаются с бронирования авиабилетов до Таиланда и обязательного изучения ЧАВО. Затем бронируем отели, билеты и\или экскурсии на странице онлайн бронирования.

Внимание! Открыта партнерская программа для сайтов и агентов.
eThaiRu
VIP

Фото: 554

Пред.