Логин
Пароль
запомнить меня
Забыли пароль Регистрация
Главная О нас Акции Помощь (FAQ) Онлайн Бронирование Как оплатить Авиабилеты Форум и община Контакты
Поиск отеля
Выберите город:

или Название отеля:

Дата заезда:

Дата выезда:

Цена:

Тайланд Форум Таиланд

Часовой пояс: UTC + 7 часов

Список форумов RSS FAQ по форуму Галерея Поиск

Ищу работу, мне 32 года.

опубликуете здесь своё резюме и запросы по поиску работы
Правила форума
Для иностранцев, работа в Таиланде, без разрешения на работу, запрещена и наказывается реальным тюремным сроком. Иностранец не может работать гидом, строителем, продавцом, гастарбайтером и тд. Публикация контактов строго запрещена, используйте лс.

Ищу работу, мне 32 года.

Сообщение postoyanniy 16 фев 2013 20:40

Мужчина, 32 года. Высшее юридическое образование(красный диплом), дополнительное образование( менеджмент в туризме), английский язык, изучаю также турецкий.
Последние 10 лет работаю в отделе продаж московского спортивно-оздоровительного комплекса. Занимаюсь презентацией клуба, заключением договоров, общением с клиентами, улаживанием конфликтных ситуаций. Параллельно работал в туристическом агентстве на должности менеджера. 
Очень люблю путешествовать (побывал в 40 странах).
Общителен, стрессоустойчив, инициативен, легко обучаем.
Бангкок, Пхукет, Паттая.
Имею недвижимость в Бангкоке и Паттае.
postoyanniy
Новичок

Re: Ищу работу, мне 32 года.

Сообщение StasD 16 фев 2013 22:34

Планктон прет, планктон прет, потому что новый год
StasD
VIP

Фото: 0

Сообщение postoyanniy 17 фев 2013 03:19

StasD писал(а):Планктон прет, планктон прет, потому что новый год

Спасибо, очень конструктивное сообщение :|
postoyanniy
Новичок

Сообщение Benjamin 17 фев 2013 09:15

А зачем вам -турецкий? Знали бы тайский - быстро работу нашли бы. :e_wink
Если я вас раздражаю или обижаю, то вы всегда можете забиться в уголок и тихонечко поплакать!!
Benjamin
VIP

Фото: 0

Сообщение postoyanniy 17 фев 2013 16:57

Benjamin писал(а):А зачем вам -турецкий? Знали бы тайский - быстро работу нашли бы. :e_wink

Тут курсов тайского нет, а репетитора не потяну. Пытался самостоятельно тайский изучать, но нереально вообще)
postoyanniy
Новичок

Сообщение эгершельд 17 фев 2013 17:10

:agree Объективка : не усидчев, бегун...Туризм не профессия , а состояние души... 40 стран...Красный диплом ( не востребован) - ботаник...З2 г - не женат, детей нет (семьи нет); Не знает, что хочет...На всякий случай - изучает турецкий, но недвижимость тянет в Тай... Типо " большой оболтус" :lol: но умный...
эгершельд
VIP

Сообщение postoyanniy 17 фев 2013 18:03

эгершельд писал(а)::agree Объективка : не усидчев, бегун...Туризм не профессия , а состояние души... 40 стран...Красный диплом ( не востребован) - ботаник...З2 г - не женат, детей нет (семьи нет); Не знает, что хочет...На всякий случай - изучает турецкий, но недвижимость тянет в Тай... Типо " большой оболтус" :lol: но умный...

Вообще не объективка!:-) самую милость разве что :wink:
Почему бегун? 10 лет работаю в одной компании. Ни от чего не бегу.
Учился хорошо, но не ботаник)
Да, я уже не женат, и с чего вы взяли , что у меня нет детей?)
Турецкий начал изучать т.к. предки жиди на Черноморском побережье Турции, но в начале прошлого века переселились в Россию. Прадед и дед по-турецки говорили, возможно зов крови:-)
А недвижка особо не тянет. Она не так комфортна для проживия) , чтобы в нее тянуло) да и квартира в Бкк сдана надолго в аренду)
Тянет что- то (кое-что) (всё) друго :e_wink
"большой оболтус"- даже не знаю, что сказать. Иногда наверное да. Но я бы не ставил такой диагноз пока себе.

Спасибо за ваш пост на моем объявлении, он был очень полезен! :mrgreen
postoyanniy
Новичок

Сообщение эгершельд 17 фев 2013 18:09

:derisive Я извиняюсь, но цель достигнута... Вы небрежно написали объяву...самонадеяннно и ВСЕ правильно поняли :derisive (Вас так могли понять) и удачи Вам ! С работой в Тае... Вы и сами знаете, столько народу...
Объяву надо очень продумывать :derisive вообще желательно иметь рекомендации и ... тайские...
эгершельд
VIP

Сообщение postoyanniy 17 фев 2013 18:36

эгершельд писал(а)::derisive Я извиняюсь, но цель достигнута... Вы небрежно написали объяву...самонадеяннно и ВСЕ правильно поняли :derisive (Вас так могли понять) и удачи Вам ! С работой в Тае... Вы и сами знаете, столько народу...
Объяву надо очень продумывать :derisive вообще желательно иметь рекомендации и ... тайские...

В любом случае- спасибо за пожелания :e_wink
На форум особо сильно не надеюсь, больше на знакомых живущих там. Самонадеянно так надеюсь :e_biggrin
Но чем черт не шутит :derisive
postoyanniy
Новичок