Логин
Пароль
запомнить меня
Забыли пароль Регистрация
Главная О нас Акции Помощь (FAQ) Онлайн Бронирование Как оплатить Авиабилеты Форум и община Контакты
Поиск отеля
Выберите город:

или Название отеля:

Дата заезда:

Дата выезда:

Цена:

Тайланд Форум Таиланд

Часовой пояс: UTC + 7 часов

Список форумов RSS FAQ по форуму Галерея Поиск

Я очканул

Открытый форум для любого общения. Здесь все темы которые не попали в другие форумы и обсуждения всего чего угодно.

Я очканул

Сообщение Aleksei 1986 15 фев 2013 12:16

В общем такая ситуация сейчас после совещания вышли на улицу покурить примерно в 9-30 по нашему Екатеринбургскому времени, стоим курим никого нее трогаем и какая то здоровенная херня пролетает, типа метеорита и херась вспышка, я в шоке мужики все охерели просто кто то как и я увидел метеорит, другие только вспышку жесткую, докури пошли обсуждать чере 10 минут на ресурсе нашем местном стали появлятся новости:
Второй день над Средним Уралом летают странные объекты

Второй день уральцы наблюдают странные летающие объекты. Предметы зелено-желтого цвета сначала проносятся по небу, а затем взрываются, озаряя небо яркой вспышкой. «Первые сообщения об этом поступили еще в четверг, - поясняют в МЧС России по Свердловской области. – Мы не знаем, что это было».

Очевидцами необычного явления были не только жители Екатеринбурга, но и городов Свердловской и даже Челябинской областей. Последний раз объект видели в пятницу около 09:30. Как сообщили очевидцы, взрывы прогремели в районах ЧТЗ, Ленинском и в конце Северо-Запада, была вспышка и пять взрывов: в домах выбиты стекла из окон, снесло забор, повредило автомобили. Также пропал сигнал сотовой связи. По данным МЧС по Свердловской области, звонки с рассказами об аналогичных происшествиях начали поступать из Курганской области.

Кто-то предположил, что это фрагменты астероида 2012 DA14, который в пятницу, в 23:25 (по мск) пролетит на минимальном расстоянии от Земли — на расстоянии около 27,7 тысячи километров от поверхности.

Следующая:
Ученые и спасатели: уральцы наблюдали метеоритный дождь

В Коуровской обсерватории порталу E1.RU прокомментировали необычное атмосферное явление, которое второй день наблюдают в небе жители Урала. В приемной обсерватории сообщили, что «ничего страшного и интересного нет, это обыкновенный болид, залетевший в атмосферу». Накануне.RU со ссылкой на пресс-службу ГУ МЧС по Свердловской области сообщают, что это был метеоритный дождь.

Метеоритный дождь (или еще железный, каменный, огненный) — это множественное падение метеоритов вследствие разрушения крупного метеорита в процессе падения на Землю. При падении одиночного метеорита образуется кратер. При выпадении метеоритного дождя образуется кратерное поле. Оно характеризуется направлением основной оси по сторонам света, эллипсом рассеяния.

«Метеоритный дождь начался около 9 утра по местному времени. Как долго продлится, нам не известно», - отметили в ведомстве.

Напомним, что многочисленные очевидцы заметили в небе над Свердловской, Курганской и Челябинской областями предметы зелено-желтого цвета. Сначала они проносились по небу, а затем взрывались, озаряя небо яркой вспышкой.

Больше всего информации о повреждениях, вызванных этим атмосферным явлением, было на Южном Урале. Как сообщили очевидцы, взрывы прогремели в районах ЧТЗ, Ленинском и в конце Северо-Запада, была вспышка и пять взрывов: в домах выбиты стекла из окон, снесло забор, повредило автомобили. Также пропал сигнал сотовой связи.

Кароче не знаю как у вас здесь видео выкладывается ссылка вот с видеорегистратора дата и время у чувак ненастроены внимания не обращаите:
http://www.e1.ru/news/spool/news_id-383216.html
Реально так то я очканул вспышка была очень жесткая у нас ослепило даже чуток, как у вас в Тае ни чего ненаблюдается подобного сегодня
Aleksei 1986
Проездом

Re: Я очканул

Сообщение Aleksei 1986 15 фев 2013 12:23

Кароче вот минуту назад позвонили с Челябэнерго у них рядом есть цинковый завод какой то, эта хуевина ёбнулась на один из цехов, щас наблюдают как туда скорые пролетают одня за одной видать есть жертвы
Aleksei 1986
Проездом

Сообщение HEYMEXA 15 фев 2013 12:24

http://lifenews.ru/news/110780 говорят что метеорит
HEYMEXA

Сообщение Aleksei 1986 15 фев 2013 12:25

Еще забыл у Челябэнерго все стекла к ебеням повылетали, щас их эвакуируют (Челябэнерго) Процинковый завод пока не в курсе.

Чо происходит :shock:
Aleksei 1986
Проездом

Сообщение Aleksei 1986 15 фев 2013 12:42

Aleksei 1986
Проездом

Сообщение eThaiRu 15 фев 2013 13:06

жесть
жаль пострадавших
Таиланд - отдых и туры в Тайланд от туроператора. Используем поиск прежде чем задать любой вопрос, а затем задаем вопросы в соответствующих разделах форума. Поездки к Сусанину в Таиланд начинаются с бронирования авиабилетов до Таиланда и обязательного изучения ЧАВО. Затем бронируем отели, билеты и\или экскурсии на странице онлайн бронирования.

Внимание! Открыта партнерская программа для сайтов и агентов.
eThaiRu
VIP

Фото: 554

Сообщение Aleksei 1986 15 фев 2013 13:07

С е1 видео убрали, чо за херня?????? Не умалчивание ли это чего либо...
Aleksei 1986
Проездом

Сообщение Aleksei 1986 15 фев 2013 13:16

В результате падения метеорита в Челябинске пострадали четыре человека

Четыре человека получили травмы в результате падения метеорита в Челябинске – люди пострадали, когда от взрывов разбивались окна, сообщают в пресс-службе МЧС России.

Напомним, метеоритный дождь наблюдали жители Челябинской, Свердловской и Курганской областей. Жители Екатеринбурга и Кургана лишь удивлялись пролетающим по небу объектам и ярким вспышкам, в то время как челябинцы наблюдали, как от взрывов бьются стекла. Люди рассказывают, что сначала в Челябинске видели яркую вспышку, за которой последовало пять взрывов. «Как будто бы метеорит раскололся на несколько частей и улетел в разные районы», - говорят очевидцы. Взрывы прогремели в районах ЧТЗ, Ленинском и в конце Северо-Запада. В домах оказались выбиты стекла, где-то снесло забор, повредило автомобили. Также пропал сигнал сотовой связи.

Кроме этого, была разрушена стена склада концентратов на цинковом заводе, сообщает Накануне.RU со ссылкой на ЧЦЗ. По словам представителя компании, также в некоторых помещениях ударной волной повыбивало стекла, как и во всем городе. «Жертв и пострадавших нет. Высыпавшийся на дорогу концентрат не представляет никакой экологической опасности. Метеорит на завод не падал», - отметили в пресс-службе, отметив, что беспокойство жителей города могли вызвать разрушения, которые привели к частичному перекрытию рядом проходящей дороги.

В МЧС России добавляют, что сейчас силы и средства Уральского регионального центра, в том числе авиация, приведены в режим повышенной готовности. Спасатели обследуют местность. Радиационный фон в норме. Дальнейшего падения осколков метеорита спасатели не ожидают. Тем не менее, челябинские власти обратились к руководителям предприятий с просьбой отпустить работников по домам. Обращение опубликовано на официальном сайте администрации города. Мэрия обосновывает свою просьбу масштабными разрушениями остекления жилых домов и других зданий. Администрация обещает восстановить стекла в зданиях.

Однако директор Коуровской обсерватории Полина Захарова их оптимизма не разделяет. «Вечером все будет пострашнее, мы ждем прохода крупного астероида – всего в 28 тысячах км от Земли», - прокомментировала она ИА «УралПолит.Ru».

На фото - ЮУрГУ

То есть жертвы то нет жертв ни чего не понимаю, щас мне информацию принесли что в МИАССЕ(у нас там военная часть) по нему "стрельнули" он разлетелся на несколько мелких осколков ( по моему чушь какая то, но говорю то что мне говорят) часть сгорела в атмосфера часть ёпнулась
Aleksei 1986
Проездом

Сообщение Aleksei 1986 15 фев 2013 13:19

Да что ж за день то такой у меня сегодня вечером банька с мужиками запланирована :drinks , ни дай бог этот метеорит нам все мероприятие испортит :)
Aleksei 1986
Проездом

Сообщение Aleksei 1986 15 фев 2013 13:23

Aleksei 1986 писал(а):С е1 видео убрали, чо за херня?????? Не умалчивание ли это чего либо...

Я им только что в редакцию письмо настрочил, по поводу того зачем они убрали видео, если не ответят засру все областные ресурсы информацией о том что е1 пизд..болы, или что то скрываю еще не придумал, СМИ и интернет это такой жесткий способ манипулирования
Aleksei 1986
Проездом

След.

Вернуться в Курилка на www.ethai.ru