Логин
Пароль
запомнить меня
Забыли пароль Регистрация
Главная О нас Акции Помощь (FAQ) Онлайн Бронирование Как оплатить Авиабилеты Форум и община Контакты
Поиск отеля
Выберите город:

или Название отеля:

Дата заезда:

Дата выезда:

Цена:

Тайланд Форум Таиланд

Часовой пояс: UTC + 7 часов

Список форумов RSS FAQ по форуму Галерея Поиск

Продам кондо в Парк лейн

Предложения о продаже недвижимости. Обязательно указывать стоимость, полное описание и фото. Все контакты через ЛС.

Re: Продам кондо в Парк лейн

Сообщение inPattaya 15 мар 2013 20:32

greed писал(а):Это место я считаю одним из лучших в Таиланде и на Земле в целом.
Bang saen-Ang sila

Ездили пару раз устриц покушать, на гору обезьянками заезжали, по окрестностям прокатились, но ничего интересного не обнаружили.
Где там хорошо?
inPattaya
Продвинутый Пользователь

Сообщение greed 16 мар 2013 01:58

inPattaya писал(а):
greed писал(а):Это место я считаю одним из лучших в Таиланде и на Земле в целом.
Bang saen-Ang sila

Ездили пару раз устриц покушать, на гору обезьянками заезжали, по окрестностям прокатились, но ничего интересного не обнаружили.
Где там хорошо?

В целом место хорошее, на обезьяний остров я недавно первый раз попал, хотя жил там довольно долго до этого.
Но не в обезьяньем острове там всё дело :)
Это не Паттая, со всеми вытекающими последствиями и не Бангкок - суетной город.
Тут и море рядом и морепродукты свежие, и Бангкок "под боком". Очень чистый воздух, люди добрее. Тишь да гладь.
А если мотобайк - до центра не так далеко ехать, там торговые центры, все дела. Я там фитнес центр посещал.
Это та золотая середина. Тут пару причин может крыться:

1. Возможно дело в том, что мне всё это показала тайка, которая там живёт уже много лет (сама родом из Бангкока, родители в Бангкоке, переехала туда) - выбор её полностью оправдан.
2. Возможно я смог оценить место не приехав туда с "наскока" а пожив там.

Ко мне туда приезжали друзья, все остались под впечатлением. А они тёртые калачи :) Успели пожить и там и сям в Таиланде. Сам вот всё собираюсь туда заехать ещё :)
greed
VIP

Фото: 34

Сообщение Хатуль Мадан 16 мар 2013 11:47

greed писал(а):1. Возможно дело в том, что мне всё это показала тайка, которая там живёт уже много лет (сама родом из Бангкока, родители в Бангкоке, переехала туда) - выбор её полностью оправдан.

И чем она там занимается - рыбу ловит? Насчет Бангкока честно говоря - ничего не понимаю. Дома абсолютная тишина. Утром птицы поют. И в то же время все под рукой... Море - это хорошо, на выходные. А если жить на нем постоянно, наступает тропикоз.
Хатуль Мадан

Сообщение greed 16 мар 2013 13:32

Хатуль Мадан писал(а):И чем она там занимается - рыбу ловит?

Она менеджер, по работе с иностранными клиентами, у бизнесмена фаранга.
Он из Новой Зеландии вроде как (точно не помню).
Суть бизнеса (если интересно) - поиск клиентов на изготовление продукции из пластика (контейнеры, боксы, стулья и пр), получения от них проектной документации и заказ и изготовление этой продукции на заводе.
Хатуль Мадан писал(а): Насчет Бангкока честно говоря - ничего не понимаю. Дома абсолютная тишина. Утром птицы поют. И в то же время все под рукой...

Зато я Вас хорошо понимаю :D
Да есть такие места - где можно жить не видя суеты. Сам как то гостил в одном удивительном месте.
Район сафан таксина, довольно много народу, отели, кондоминимумы, а в одном переулочке наряду с небоскрёбами 1-2 этажные свои дома. И вот останавливался в настоящем доме из тикового дерева, так у них ещё земля - с садом, могло создаться впечатление, что находишься в деревне, если не смотреть поверх ограды - вокруг одни небоскрёбы. И так как домик был удёлён от дорог (отделён другими домами и участками), разумеется, шум никакой не проникал и действительно был щебет птиц и все дела :e_biggrin
Но так получилось, что последнее время я живу в районе Ramkhamhang University, а это жуткая давка и пробка и днём и ночью. Обычная пешеходная дорожка так перегружена, что людям приходиться идти пешком по шоссе (к примеру, если мне нужно дойти до биг си, или вообще куда либо).
По моему нет такого часа в сутках, когда там хоть более менее посвободней.
greed
VIP

Фото: 34

Сообщение Rambo 16 мар 2013 23:28

Тут каждому свое, кто приехал работать по найму, тому в Бангкок, кто свой ларек открыть, тому в Паттайю, пакетников ошкуривать, пенсионерам Хуахин, гениталиями меряться с соотечественниками-на Пхукет.
Комфортнее всего жить в тайском мубане, в провинции, но это уже для избранных:)
Rambo
Эксперт

Сообщение StasD 17 мар 2013 11:41

Rambo писал(а):Комфортнее всего жить в тайском мубане, в провинции, но это уже для избранных:)

+100500))))
StasD
VIP

Фото: 0

Сообщение Хатуль Мадан 17 мар 2013 16:08

Rambo писал(а):Комфортнее всего жить в тайском мубане, в провинции, но это уже для избранных:)

Не травите душу! Бурирамские жирные тетки с седьмыми номерами по ночам снятся....А стога сена... А буйволы... эх
Хатуль Мадан

Сообщение m1ster 08 сен 2013 21:56

Хатуль Мадан писал(а):

Не травите душу! Бурирамские жирные тетки с седьмыми номерами по ночам снятся....А стога сена... А буйволы... эх

И это все в стенах Парк Лейна снится??? Нет не буду тогда там покупать...
m1ster
Новичок

Сообщение Хатуль Мадан 08 сен 2013 23:02

m1ster писал(а):И это все в стенах Парк Лейна снится??? Нет не буду тогда там покупать...

В стенах Парк Лейна снится СССР...
Хатуль Мадан

Сообщение m1ster 09 сен 2013 12:39

Фимочка, а ну быстро вышел с басейна, Я кому сказала... Утонешь - домой не приходи.

Жора а ну выми из попы пальчик и дай дяде сдрасти..

Сема, перестань бить Колю, а то вспотеешь...

Вот вам СССР Одесский дворик... в парклейне, уши не в трубочку, в конвертик сворачиваются.
m1ster
Новичок

Пред.