Логин
Пароль
запомнить меня
Забыли пароль Регистрация
Главная О нас Акции Помощь (FAQ) Онлайн Бронирование Как оплатить Авиабилеты Форум и община Контакты
Поиск отеля
Выберите город:

или Название отеля:

Дата заезда:

Дата выезда:

Цена:

Тайланд Форум Таиланд

Часовой пояс: UTC + 7 часов

Список форумов RSS FAQ по форуму Галерея Поиск

Продам кондо в Парк лейн

Предложения о продаже недвижимости. Обязательно указывать стоимость, полное описание и фото. Все контакты через ЛС.

Re: Продам кондо в Парк лейн

Сообщение stervetz1964 07 мар 2013 00:37

Хатуль Мадан писал(а):
Benjamin писал(а):Ну да если ТС - 2миллиона просит.......

Я бы за конуру в 30кв.м и миллиона не дал. Хотя если с Москвой ровнять :(

Если от конуры до центра города (не деревни) 2 остановки на метро, то ее цена почти такая же как в Москве. Смотрел я кондик новый на Пхайя Тхай... Чутка по цене до кв метра в Куево-Собакино не дотянуло...

Ну ты сравнил волчий хер с гусиной шеей! Бангкок - столица и очень знаковый город во всей ЮВА. Цены там соответственно статусу - и дешевле не будут.
А Паттайя - туристический город, у которого есть свой срок жизни. Любое неловкое движение - и каюк. Так происходит сейчас с Гоа, ливийскими курортами, возможно с Ебиптом.
Dum spiro, spermo (Я)
stervetz1964
VIP

Сообщение Хатуль Мадан 07 мар 2013 06:12

stervetz1964 писал(а):Ну ты сравнил волчий хер с гусиной шеей! Бангкок - столица и очень знаковый город во всей ЮВА. Цены там соответственно статусу - и дешевле не будут.

Качество еще. Имею возможность сравнить - если б в столице строили так как строят в деревне, половину застройщиков давно засудили бы нахрен покупатели.

А Паттайя - туристический город, у которого есть свой срок жизни. Любое неловкое движение - и каюк. Так происходит сейчас с Гоа, ливийскими курортами, возможно с Ебиптом.

Мнение знакомого специалиста в недвижимости - развитие Паттаи скоро пойдет но СОВСЕМ НЕ ТАК как представляют себе нынешние застройщики. Действует совсем другой фактор, и туристы будут "зажаты" в т.н. "Старой Паттае". И строительство скоростных веток поездов связано вовсе не с желанием доставить побыстрее толпы носителей куя к исанским розеткам на бичку :) А совсем с другими весьма серьезными экономическими причинами.
Хатуль Мадан

Сообщение stervetz1964 07 мар 2013 10:30

Заинтриговал! Ну давай, не жмись - делись инсайдом!
Dum spiro, spermo (Я)
stervetz1964
VIP

Сообщение Angelheart 07 мар 2013 11:55

stervetz1964 писал(а):Заинтриговал! Ну давай, не жмись - делись инсайдом!

Ну на сколько я понимаю все готовятся к разрешению азартных игор на территории Таиланда
и Паттайя будет как раз одной из таких зон))
Вот и все тайна))
Angelheart
Продвинутый Пользователь

Сообщение StasD 07 мар 2013 11:59

если азартные игры в тае разрешат, это будет клево, таких азартных товарищей, причем обоего пола, я еще не встречал, проматывать будут миллионные состояния на раз-два. но я сомневаюсь в том, что разрешат
StasD
VIP

Фото: 0

Сообщение Хатуль Мадан 07 мар 2013 20:34

Angelheart писал(а):и Паттайя будет как раз одной из таких зон))
Вот и все тайна))

Да ну при чем здесь какие-то игры? Было бы желание - всех этих блядей, борщей и "гусских домов" не было бы уже вчера. Игорную зону никто из Паттаи делать не будет.

В Королевстве есть такая тема как - промышленное производство и сельское хозяйство. Строго говоря, если завтра ВСЕХ туристов выгнать в шею и больше не пускать - экономика страны особо не пострадает.

За Сукхумвитом как раз "над" Паттаей в сторону Районга будет большая промзона. Без угрозы затоплений. Земля уже выкуплена, оснащается коммуникациями. А тем кто там будет работать надо где-то жить.... Хорошо жить у моря и ездить на 10 км вглубь страны от моря на работу... И все это АККУРАТ напротив НаТьомтьена...
Хатуль Мадан

Сообщение Rambo 07 мар 2013 21:40

Промзона там уже есть, от Бангкока и до Районга одна сплошная промзона, электростанции, нефтеперерабатывающие заводы и прочее, включая морской порт. На дороге Бангна-Трат даже щит установлен с картой-схемой. А вы думали, дороги для туристов построили, так вот хрен там, посчитайте, сколько автовозов попадется навстречу.
Была у меня квартира в Паттайе, так вот когда приезжал туда после месячного отсутствия, на балконе слой сажи отмывать приходилось, не пыли, а именно сажи, и это на 7 этаже, курорт, мать его.
Есть подозрение, что под Паттайю изначально выделили самую бросовую землю, которой не жалко для фарангов, пусть себе кучкуются и воображают, что в раю живут.
Rambo
Эксперт

Сообщение stervetz1964 08 мар 2013 22:58

А может, и сделают таки игорную зону. И волки сыты, и оффцы целы. И курортная инфраструктура не пострадает (ну децл переориентируется), и жилье готово под персонал промзоны.
Dum spiro, spermo (Я)
stervetz1964
VIP

Сообщение Angelheart 09 мар 2013 04:57

StasD писал(а):если азартные игры в тае разрешат, это будет клево, таких азартных товарищей, причем обоего пола, я еще не встречал, проматывать будут миллионные состояния на раз-два. но я сомневаюсь в том, что разрешат

Ходят очень настойчивые слухи что после того как его Величество принц взойдет на престол могут разрешить азартные игры, но только для фарангов
тайцам вход туда будет запрещен
А то что Паттайю переориентируют под пром зону не верю))
не будут они рубить курицу несущую золотые яйца
6% ВВП это очень много и кроме того в эти 6 процентов не учитывается сколько эти туристы съели риса и выпили пива сколько купили квартир и т д
поэтому если убрать туристов разом то экономика пострадает и очень сильно
но конечно же не рухнет но будет больно всем
Angelheart
Продвинутый Пользователь

Сообщение Rambo 09 мар 2013 22:45

Меня все время удивляет, что паттайские обитатели ставят знак равенства между Таиландом и Паттайей, по неосведомленности, видимо.
Паттайя это всего лишь одна из туристических зон, не самая крупная, и не самая посещаемая, и не каждый таец знает о ее существовании.
Rambo
Эксперт

Пред.След.