Логин
Пароль
запомнить меня
Забыли пароль Регистрация
Главная О нас Акции Помощь (FAQ) Онлайн Бронирование Как оплатить Авиабилеты Форум и община Контакты
Поиск отеля
Выберите город:

или Название отеля:

Дата заезда:

Дата выезда:

Цена:

Тайланд Форум Таиланд

Часовой пояс: UTC + 7 часов

Список форумов RSS FAQ по форуму Галерея Поиск

Продам кондо в Парк лейн

Предложения о продаже недвижимости. Обязательно указывать стоимость, полное описание и фото. Все контакты через ЛС.

Re: Продам кондо в Парк лейн

Сообщение Rambo 01 мар 2013 20:23

[quote="Angelheart"]
Для вас квартира это инструмент, а обычный человек для себя вряд ли купит это "роскошное" г-но даже за полтора миллиона.
Месяц пожить еще куда ни шло, а вот каждый день видеть это убожество и сознавать, что деньги на помойку выкинул, это на любителя.
Хотя, как обычно утешают себя соотечественники, "в России еще хуже", тут хоть в лифтах не гадят.
Rambo
Эксперт

Сообщение Angelheart 01 мар 2013 23:48

тут вопрос возник по цене а не по качеству жизни и заметьте оно у всех разное
знаете как говорят на вкус и цвет иди на.... ))
Кому то нравится Парк Лейн кому то не очень у всех разные вкусы
Мне к примеру очень нравится и я лучше буду жить в нем к примеру чем в 100кв/м квартире в старом облезлом кондо у вас другое мнение)) Кому то наоборот нравится жить пусть в старой квартире и с маленьким бассейном лишь бы она большая была
но это все риторика
Вопрос был в рыночной цене на данную квартиру на сегодняшний день
я и постарался ответить на этот вопрос так как работаю очень плотно с этим кондо и мониторю цены на аренду и продажу квартир там практически ежедневно.
И заявляю со всей ответственностью что цен на иностранную квоту в 1.3 млн там нет и как доказательство своей правоты обязуюсь купить квартиры по этой цене хоть 10 штук)
Angelheart
Продвинутый Пользователь

Сообщение Хатуль Мадан 02 мар 2013 10:33

Кондо полный отстой. Это скворечник. Вопрос цены еще не значит качество. Все просто - по сой Ват Бун нет других новых кондо. Вот и все. Место дыра полная, выбраться оттуда куда-либо вообще не просто. Рядом ни магазинов нормальных ничего - рынок да занюханный Теско экспресс...
Хатуль Мадан

Сообщение StasD 02 мар 2013 13:06

продавалось кондо на пике, когда армян на мини купере ездил, и всем пел про 30% годовых. дык люди до сих пор верят и дивятся, че оно нет продается со 100% наценкой? уж года 3 прошло, а денежек все нет.
StasD
VIP

Фото: 0

Сообщение Benjamin 02 мар 2013 20:20

Angelheart писал(а):тут вопрос возник по цене а не по качеству жизни и заметьте оно у всех разное
Мне к примеру очень нравится и я лучше буду жить в нем к примеру чем в 100кв/м квартире в старом облезлом кондо у вас другое мнение)) Кому то наоборот нравится жить пусть в старой квартире и с маленьким бассейном лишь бы она большая была
но это все риторика
я и постарался ответить на этот вопрос так как работаю очень плотно с этим кондо и мониторю цены на аренду и продажу квартир там практически ежедневно.
И заявляю со всей ответственностью что цен на иностранную квоту в 1.3 млн там нет и как доказательство своей правоты обязуюсь купить квартиры по этой цене хоть 10 штук)

Вот в "Аргументах и фактах" (Таиланд) объявление - продает кондо в Парк Лейн цена 1.4мил. 36кв.м. с мебелью думаю если поторговаться за 1.3мил. отдаст. Если нужно могу телефон в личку скинуть
Если я вас раздражаю или обижаю, то вы всегда можете забиться в уголок и тихонечко поплакать!!
Benjamin
VIP

Сообщение Хатуль Мадан 03 мар 2013 02:52

Ту мебель можно сразу к помойному баку тащить...

Вообще удивляюсь, неужели кто-то верит что меблированное кондо - это круто? Мебели там на 500 долларов самой дешевой и развалится она через полгода...
Хатуль Мадан

Сообщение Angelheart 03 мар 2013 09:27

Benjamin писал(а):
Angelheart писал(а):тут вопрос возник по цене а не по качеству жизни и заметьте оно у всех разное
но это все риторика

Вот в "Аргументах и фактах" (Таиланд) объявление - продает кондо в Парк Лейн цена 1.4мил. 36кв.м. с мебелью думаю если поторговаться за 1.3мил. отдаст. Если нужно могу телефон в личку скинуть

угу бросьте телефон
если отдадут за 1.3 куплю
Angelheart
Продвинутый Пользователь

Сообщение Angelheart 03 мар 2013 09:33

Хатуль Мадан писал(а):Кондо полный отстой. Это скворечник. Вопрос цены еще не значит качество. Все просто - по сой Ват Бун нет других новых кондо. Вот и все. Место дыра полная, выбраться оттуда куда-либо вообще не просто. Рядом ни магазинов нормальных ничего - рынок да занюханный Теско экспресс...

отстали вы от жизни))
там рядом два 7/11 один лотус
рынок
молочная река с русскими продуктами
возле самого Парк лейна стоянка такси))) в любой конец города уехать можно
так же штук 5 кафешек если не считать того что на территории кондо
да и новые кондо рядом построены уже
тот же Парадайз к примеру)))

и еще раз говорю на вкус и цвет.....
кому то нравится кому то нет
Но скажу так на сегодняшний день это кондо снимается в аренду в разы лучше чем остальные в этой ценовой категории))
Angelheart
Продвинутый Пользователь

Сообщение StasD 03 мар 2013 18:03

Angelheart писал(а):там рядом два 7/11 один лотус

Но скажу так на сегодняшний день это кондо снимается в аренду в разы лучше чем остальные в этой ценовой категории))

7-11 стал дорогим магазином, я пиво на 4-6 бат с 0,3 дешевле покупаю в обычных лавках
кондо сдается лохам, которым лень чета поискать получше. а так как кондо говно, и купившие в нем квартиры не продаются, все стараются их сдать. цена месяца аренды 1 комн там должна быть 3 000 бат без коммуналки
чел, заплативший риэлтору -лох, русскоговорящему- дважды лох
StasD
VIP

Сообщение Angelheart 03 мар 2013 20:15

StasD писал(а):
Angelheart писал(а):там рядом два 7/11 один лотус

7-11 стал дорогим магазином, я пиво на 4-6 бат с 0,3 дешевле покупаю в обычных лавках
кондо сдается лохам, которым лень чета поискать получше. а так как кондо говно, и купившие в нем квартиры не продаются, все стараются их сдать. цена месяца аренды 1 комн там должна быть 3 000 бат без коммуналки
чел, заплативший риэлтору -лох, русскоговорящему- дважды лох

Стас вы хоть и старожил форума но бессовестный лгун
это про 3000 бат в месяц)))
Не пора ли успокоиться и не злопыхать на всех риелтеров
или они вас тоже в свое время обидели? или опустили?
в переносном смысле конечно или...?
Angelheart
Продвинутый Пользователь

Пред.След.