Логин
Пароль
запомнить меня
Забыли пароль Регистрация
Главная О нас Акции Помощь (FAQ) Онлайн Бронирование Как оплатить Авиабилеты Форум и община Контакты
Поиск отеля
Выберите город:

или Название отеля:

Дата заезда:

Дата выезда:

Цена:

Тайланд Форум Таиланд

Часовой пояс: UTC + 7 часов

Список форумов RSS FAQ по форуму Галерея Поиск

Работа в Паттайе для профессиональных видеомонтажников на ТВ

Работодатели в Тае предлагают работу
Правила форума
Для иностранцев, работа в Таиланде, без разрешения на работу, запрещена и наказывается реальным тюремным сроком. Иностранец не может работать гидом, строителем, продавцом, гастарбайтером и тд. Публикация контактов строго запрещена, используйте лс.

Re: Работа в Паттайе для профессиональных видеомонтажников на ТВ

Сообщение Хатуль Мадан 17 фев 2013 15:40

novotai писал(а):Для непонятливых - тема для вас лично закрыта, в сральник превратили, начинайте с себя.

Не выеживайся. А позвоню инвестору - по головке не погладит. Надеюсь, все официально с пермитами для работающих и так далее?
Хатуль Мадан

Сообщение novotai 17 фев 2013 15:49

Это угроза??? Учтем. Есть ивестиции - рассмотрим.
Меня пугать не надо, пуганый за 17 лет стажа.
novotai
Проездом

Сообщение novotai 17 фев 2013 16:01

что мы и делаем

Такой подход не способствует посещаемости ресурса. Но это Ваше право и траблы. Зато это не препятствует размещению здесь лохотронов.
novotai
Проездом

Сообщение hpak00 17 фев 2013 16:11

novotai писал(а):
что мы и делаем

Такой подход не способствует посещаемости ресурса. Но это Ваше право и траблы. Зато это не препятствует размещению здесь лохотронов.

А объявление - "И жнец, и чтец, и на дуде игрец" в одном лице?, а ну да это "Ваше право и траблы"
Я на своих 16-ти квадратных аршин сидел и сидеть буду!
hpak00
Эксперт

Сообщение novotai 17 фев 2013 16:23

Нет МТБ, поэтому придется наращивать персонал в течение нескольких месяцев, люди болеют, все что угодно может быть, поэтому любой инженер монтажа может справиться и с эфиром тоже.

Я просто не понимю хамства отдельных участников этого форума, ну не интересна тема, зачем других опускать? Удовольствие доставляет? Так обычно делают...

Дал "бесплатное" объявление на две вакансии, превратили в обсасывание вопроса и идеи. Пообсуждайте другие вакансии в стиле "ммм". Там такого нет. Нет, надо в меня вцепиться.
novotai
Проездом

Сообщение эгершельд 17 фев 2013 16:26

novotai писал(а):Это угроза??? Учтем. Есть ивестиции - рассмотрим.
Меня пугать не надо, пуганый за 17 лет стажа.

:shoter: Извините, но самонадеянно... Баранов увидили, а базар фильтровать не пытались, али заскучали по 90 -м, наши отчалили в Тай и ШО.....лохов разводим, уважаемый... непонятка...по сенке ли... (ксиви, али авторететов готовим)....
эгершельд
VIP

Сообщение novotai 17 фев 2013 16:30

Вот похоже на другое, что лохов здесь местные разводят. Я не устраиваю обсуждение той вакансии, которую Вы лично опубликовали, а мог. Извините, этика другая.

Вопрос по специалистам благодаря такой реакции уже мной решен, - экспатов не будет, будут приглашенные из РФ или "нероссияне".
novotai
Проездом

Сообщение эгершельд 17 фев 2013 16:36

novotai писал(а):Вот похоже на другое, что лохов здесь местные разводят. Я не устраиваю обсуждение той вакансии, которую Вы лично опубликовали, а мог. Извините, этика другая.

Вопрос по специалистам благодаря такой реакции уже мной решен, - экспатов не будет, будут приглашенные из РФ или "нероссияне".

Добились ! В список попали ! До Кукуси Вы не далево - конкуренты ! :friends Посмотрим, как Вам удастся получить разрешение на работу для сослуживцев ! ( павлик морозова - стучит в моей груди :censored )
эгершельд
VIP

Сообщение novotai 17 фев 2013 16:44

Людьми нужно оставаться, а не устраивать грызню! Есть предложения и интерес к сотрудничеству это одно, угрозы - другое. За своим базаром тоже надо следить. Ошибкой была публикация на этом форуме, да и регистрация тоже.

Вы что, все монтажники, телевизионщики? Вы можете это обсуждать?

На 2 места за двое суток конкурс уже почти 200 резюме с примерами работ - из России. Халявы никто ни ищет.
получить разрешение на работу для сослуживцев

Кто-нибудь из вас вообще знает о долговременной аккредитации сотрудников зарубежного СМИ? Прежде чем спрашивать о ворк-пермитах.

Павлик Морозов, Вам еще раз напоминание о Вашем объявлении о массовом наборе сотрудников. Позаботьтесь о них, пожалуйста! Это и просьба и предупреждение - заботиться о русских, а не угроза, в отличие от Вашей.
novotai
Проездом

Сообщение эгершельд 17 фев 2013 17:00

novotai писал(а):Людьми нужно оставаться, а не устраивать грызню! Есть предложения и интерес к сотрудничеству это одно, угрозы - другое. За своим базаром тоже надо следить. Ошибкой была публикация на этом форуме, да и регистрация тоже.

Вы что, все монтажники, телевизионщики? Вы можете это обсуждать?

На 2 места за двое суток конкурс уже почти 200 резюме с примерами работ - из России. Халявы никто ни ищет.
получить разрешение на работу для сослуживцев

Кто-нибудь из вас вообще знает о долговременной аккредитации сотрудников зарубежного СМИ? Прежде чем спрашивать о ворк-пермитах.

Павлик Морозов, Вам еще раз напоминание о Вашем объявлении о массовом наборе сотрудников. Позаботьтесь о них, пожалуйста! Это и просьба и предупреждение - заботиться о русских, а не угроза, в отличие от Вашей.

:derisive Приятно читать ! Начали думать и бороться за место под тайским солнцем ! А, то - не знаю что и не знаю с кем и вообще...
Удачи !!! :drinks
эгершельд
VIP

Пред.След.