Логин
Пароль
запомнить меня
Забыли пароль Регистрация
Главная О нас Акции Помощь (FAQ) Онлайн Бронирование Как оплатить Авиабилеты Форум и община Контакты
Поиск отеля
Выберите город:

или Название отеля:

Дата заезда:

Дата выезда:

Цена:

Тайланд Форум Таиланд

Часовой пояс: UTC + 7 часов

Список форумов RSS FAQ по форуму Галерея Поиск

Российский байкер впал в кому после ДТП в Таиланде

СМИ России пишут о Таиланде

Российский байкер впал в кому после ДТП в Таиланде

Сообщение Benjamin 10 фев 2013 16:50

26-летний россиянин Алексей Балабко разбился на своем мотоцикле по дороге в курортную зону на таиландском острове Пхукет. ДТП произошло в момент, когда у проезжавшей мимо байкера 10-колесной фуры отлетело одно колесо.

Из-за столкновения с ним российский турист впал в кому, пишет Phuket Gazette. По словам очевидцев, колесо отскочило прямо в А.Балабко, многотонная фура при этом ехала не менее 90 км/ч.

В настоящее время молодой человек находится в реанимации больницы Bangkok Hospital Phuket с переломами обеих рук и ноги. Медики оценивают его состояние как критическое.

Водитель грузового автомобиля задержан, ему предъявлено обвинение в превышении скорости на дороге и создании угрозы для безопасности других участников дорожного движения.

Отметим, это не первый случай, когда россияне становятся жертвами ДТП в Таиланде. В декабре прошлого года на микроавтобус с российскими туристами на острове Пхукет рухнул башенный кран. В минивэне находились семь человек, все они были доставлены в ближайшую больницу.

Читать полностью: http://top.rbc.ru/incidents/07/02/2013/844131.shtml
Если я вас раздражаю или обижаю, то вы всегда можете забиться в уголок и тихонечко поплакать!!
Benjamin
VIP

Фото: 0

Re: Российский байкер впал в кому после ДТП в Таиланде

Сообщение Gizmo 10 фев 2013 22:06

Держись чел! Сколько раз уже писалось,
на хрен эти мокики!Смертоубийство! :evil
Gizmo
Проездом

Сообщение Benjamin 11 фев 2013 22:16

Россиянина, впавшего в кому в Таиланде, могут переправить домой на самолете МЧС

13:18 11 февраля 2013
Ранее 26-летний мужчина разбился на мотоцикле, столкнувшись с отлетевшим колесом фуры.
Алексея Бабенко, который впал в кому в Таиланде после аварии, могут отправить бортом МЧС в Россию.
Вопрос о транспортировке решится после уточнения информации о его состоянии и возможности перелета.
«На данный момент выясняется его состояние и возможность транспортировки. Главное управление МЧС по Омской области проводит совестную работу с министерством здравоохранения по сбору документов. Как только будет получена информация о состоянии здоровья, авиация МЧС вылетит в Таиланд», - сообщили в ГУ МЧС России по Омской области.
Напомним, 6 февраля 26-летний мужчина разбился на мотоцикле, столкнувшись с отлетевшим колесом фуры. В результате аварии он впал в кому, передает «Интерфакс».
«Его жизнь висит на волоске и зависит только от аппаратов. Медики той страны дают неоднозначные ответы о его состоянии. Сердце бьется, жизненные показатели - в норме. Активность мозга - отсутствует. Врачи не знают, сколько Лешино сердце проживет, борясь, без поддержки мозга. Я хочу сделать все возможное для моего родного брата - ведь это все, что у меня осталось», - написал брат пострадавшего в социальной сети.

http://www.vmdaily.ru/news/rossiyanina-vpavshego-v-komu-v-tailande-mogut-perepravit-domoj-na-samolete-mchs1360574338.html
Если я вас раздражаю или обижаю, то вы всегда можете забиться в уголок и тихонечко поплакать!!
Benjamin
VIP

Сообщение Benjamin 11 фев 2013 22:18

Такими темпами - рейс МЧС станет регулярным.
Benjamin
VIP

Сообщение Benjamin 13 фев 2013 08:24

В Таиланде скончался российский турист
Российский турист Алексей Бабенко, впавший в кому после ДТП в Таиланде, скончался в местной больнице, сообщили порталу в пресс-службе ГУ МЧС России по Омской области.
http://rus.ruvr.ru/2013_02_12/V-Tailande-skonchalsja-rossijskij-turist/

Жалко парня :e_sad мир праху.
Benjamin
VIP

Сообщение stervetz1964 13 фев 2013 15:00

RIP. Родным - искренние соболезнования.
Dum spiro, spermo (Я)
stervetz1964
VIP

Сообщение mixasy_ossora 13 фев 2013 17:23

Benjamin писал(а):В Таиланде скончался российский турист
Российский турист Алексей Бабенко, впавший в кому после ДТП в Таиланде, скончался в местной больнице, сообщили порталу в пресс-службе ГУ МЧС России по Омской области.
http://rus.ruvr.ru/2013_02_12/V-Tailande-skonchalsja-rossijskij-turist/

Жалко парня :e_sad мир праху.

RIP. Жалко.. вот он наверно и был трезвый и в шлеме и со страховкой... не все от нас зависит.. сам когда за рулем в себе уверен, а вот в остальных... тайцы ладно на табуретках более менее, но за рулем авто... это что то...
Pattaya:2005г.-2006г.-2007г. Grand Sole, 2008г. Pattaya Garden Hotel, 2008г.-2009г., 2014г.Hard Rock hotel Pattaya, 2009г. SERI place hotel, 2009г.-2010г. Hotel Vista Pattaya, 2010г. Pattaya Bay hotel, 2011г. Pattaya Park Beach Resort, 2011г.-2012г. Casaviva Inn, 2012г.-2013г. Tropicana Hotel, 2014г. Lagyna Bay, 2014г. Miracle Suite
Bangkok:2009г. Amari Atrium hotel, 2011г.Arnoma hotel Bangkok, 2012г. Bayioke Sky Hotel, 2013г. Evergreen Laurel hotel, 2013г. Best Western Premier AMARANTH suvarnabhumi airport, 2014г. Mariya Boutique Hotel
Koh-Samet:2010г. Malibu garden resort
Koh-Chang:2011г. Chang Buri Resort & Spa Pool villa
Koh-Samui:2012г. Silent Palm Bungalows villa
Koh-Phuket:2012г. The Aspasia Phuket
Hua Hin:2013г., 2014г.The Seacraze Hua Hin
Koh Mak:2014г. Buri hut natural resort
Koh Kham, Koh Larn...
mixasy_ossora
VIP

Сообщение Chiba 13 фев 2013 19:53