Логин
Пароль
запомнить меня
Забыли пароль Регистрация
Главная О нас Акции Помощь (FAQ) Онлайн Бронирование Как оплатить Авиабилеты Форум и община Контакты
Поиск отеля
Выберите город:

или Название отеля:

Дата заезда:

Дата выезда:

Цена:

Тайланд Форум Таиланд

Часовой пояс: UTC + 7 часов

Список форумов RSS FAQ по форуму Галерея Поиск

В Таиланде найдено новое средство борьбы с раком

Обзоры новостей Таиланда, ежедневные новости и их обсуждения сообществом.

В Таиланде найдено новое средство борьбы с раком

Сообщение ak4etaka 09 фев 2013 23:28

Министерство здравоохранения Таиланда представило новый продукт, способствующий борьбе с раком. Сок из грибов лингжи или “грибов бессмертия” был разработал на базе Чиангмайского Университета на севере страны и уже прошел все необходимые испытания.

Lingzhi_mushroom.jpg
©WikimediaCommons
Lingzhi_mushroom.jpg (31.17 KiB) Просмотров: 3575

По мнению генерального директора Департамента развития традиционной медицины Сомчая Ничпанит, сок из грибов лингжи повышает иммунитет организма и благотворительного влияет на него в процессе борьбы с раковыми заболеваниями. Он содержит тритерпеновые соединения, которые способны уничтожать больные клетки, не повреждая при этом соседние здоровые.

В ближайшее время сок поступит в продажу внутри страны. Однако доктор Сомчай Ничпанит предупредил будущих покупателей внимательно смотреть на этикетку и опасаться подделок.

©PattayaMail
ak4etaka

Re: В Таиланде найдено новое средство борьбы с раком

Сообщение Frank 10 фев 2013 04:26

Очень хорошо было бы, если бы этореально действовало. Наши врачи например запрещают менять климат в течении 5 лет после химии теропии, но хотя знаю людей кому в рашке ставили диагноз полгода и в ящик, а здесь уже почти 10 лет живут и ни чего, так что и здесь будем надеется на чудо
Frank
Проездом

Сообщение Солнце22 20 мар 2013 17:49

Очень интересно узнать как доступно это средство будет по цене ...и где его можно будет купить....
Если оно действительно лечит от раковых заболеваний ..то прием лекарства должен идти под наблюдением врача.
Я сейчас ищу как можно выйти на эту клинику и как добраться в этот город.
Потому что мне нужна информация и срочно . Может кто то путешествовал и был там ....
Солнце22
Новичок

Фото: 0

Сообщение StasD 20 мар 2013 20:16

про нашу чагу тоже самое говорится) доктор не лох)Однако доктор Сомчай Ничпанит предупредил будущих покупателей внимательно смотреть на этикетку и опасаться подделок.
StasD
VIP

Сообщение ak4etaka 20 мар 2013 23:42

Солнце22, о том как добраться в Чианг Май в сети очень много информации,все зависит от того откуда вы будете ехать. У Чиангмайского университета есть сайт, попробуйте написать им заранее.
ak4etaka

Сообщение Солнце22 21 мар 2013 00:59

В том то и дело ...чтобы купить не подделку ,а оригинал данного продукта ,
так как все это сказывается на здоровье человека...
Солнце22
Новичок

Сообщение Солнце22 21 мар 2013 01:14

ak4etaka , сейчас смотрю как добраться из города Паттайи в Чианг Май . Да,согласна с вами очень много информации и порой очень много лишней и повторяющейся ...

Но самой информации и контактных данных Чиангмайского университета я так и не могу найти.
Солнце22
Новичок

Сообщение HEYMEXA 21 мар 2013 12:54

http://www.cmu.ac.th/index_eng.php сайт университета... дерзайте!
HEYMEXA

Сообщение ПЕТЯ КОМАРОВ 21 мар 2013 14:59

Солнце22 писал(а):Очень интересно узнать как доступно это средство будет по цене ...и где его можно будет купить....
Если оно действительно лечит от раковых заболеваний ..то прием лекарства должен идти под наблюдением врача.
Я сейчас ищу как можно выйти на эту клинику и как добраться в этот город.
Потому что мне нужна информация и срочно . Может кто то путешествовал и был там ....

зря вы так надеетесь на это средство..масса растительных препаратов которые стимулируют иммунитет и якобы обладающими противораковым эффектом но увы....почитайте к примеру про кордицепс- он кстати тоже продается в тае
ПЕТЯ КОМАРОВ
Продвинутый Пользователь

Сообщение StasD 21 мар 2013 15:09

Продаю лекарство от рака- настой чаги, собранный в экологически чистых лесах вятского края. опасайтесь подделок!
StasD
VIP

След.