Логин
Пароль
запомнить меня
Забыли пароль Регистрация
Главная О нас Акции Помощь (FAQ) Онлайн Бронирование Как оплатить Авиабилеты Форум и община Контакты
Поиск отеля
Выберите город:

или Название отеля:

Дата заезда:

Дата выезда:

Цена:

Тайланд Форум Таиланд

Часовой пояс: UTC + 7 часов

Список форумов RSS FAQ по форуму Галерея Поиск

Продать квартиру в РФ и жить в Поттайе?

Форум община - предназначен для общения русских проживающих \ работающих в Тайланде. Любое обсуждение внутренних проблем, встречи и пр местные разговоры.

здесь может быть ваша реклама

Re: Продать квартиру в РФ и жить в Поттайе?

Сообщение MaxKolchanov 02 мар 2013 19:28

businka писал(а):Че набросились на чела. Он тратит в Раше 18000 на проживание. В Тае будет тратить не больше, а может и меньше. Чел спрашивал про проживание. Может у него счет большой в банке и он живет на проценты, вот и рассчитывает свой бюджет от полученных процентов. По мне на питание(с виски) еще 25000. Одежда, а че там шорты с футболкой, копейки.

:e_surprised Этож сколько жрать надо, что-бы 25к за месяц проесть? :)
MaxKolchanov
Проездом

Сообщение businka 02 мар 2013 19:48

:mrgreen
MaxKolchanov писал(а):
businka писал(а):Че набросились на чела. Он тратит в Раше 18000 на проживание. В Тае будет тратить не больше, а может и меньше. Чел спрашивал про проживание. Может у него счет большой в банке и он живет на проценты, вот и рассчитывает свой бюджет от полученных процентов. По мне на питание(с виски) еще 25000. Одежда, а че там шорты с футболкой, копейки.

:e_surprised Этож сколько жрать надо, что-бы 25к за месяц проесть? :)

Кто сколько любит,чего любит и где любит. 25000 это сугубо по мне. Кому-то и лапшу в день за 50 достаточно, плюс дешевое виски(все зависит от объема и качества) плюс бабу дешевую за 100, от 8000 можно уложиться.
businka
Авторитет

Фото: 0

Сообщение Vlad+Vlad 02 мар 2013 21:09

Вам нравится, как в России относятся к гастарбайтерам-таджикам? Особенно к тем, кто ничего не умея, не зная русского языка, приезжает в Россию из глухого аула?

Если вопрос к таджику, то ему наверное не очень, если к русскому, то кому как.
Vlad+Vlad
VIP

Сообщение StasD 02 мар 2013 22:22

я на 16 000 месяц прожил ради интереса, без байка, и визаранов. сначала неделю болел и пил в день бутылок 5 содовой и литр сока, больше ниче не лезло, а потом ради интереса продолжил,ежедневно рыбину покупал за 100 (щас вроде 160) бат и там пару соков свежевыжатых. на море раз 2 всего на ко лан скатал. 2 раза шлюху по 400 бат с бички приводил(+50 на такси выпрашивали+чета там байкеру). было тяжело, грустно, неинтересно. а последний раз за 40 дней 120 000 бат куда то делось, без шлюх совсем))) на виски тыщи 3, золото подруге ок 20 000, остальное хз
StasD
VIP

Фото: 0

Сообщение Gizmo 02 мар 2013 22:53

Вы дл-дь! нормальные люди!Чел просит помочь,так скажите реально! :evil
Gizmo
Проездом

Сообщение Хатуль Мадан 03 мар 2013 00:12

Я покупаю телегу продуктов в магазине раз в неделю за 2000 батов. Таким образом мои расходы на питание никак не выше 8-10 тыс в месяц даже с учетом перекусить на улице. Причем покупаю мясо-вырезку, овощи. Пиво-воды не беру. Готовлю сам.

Свет, вода, телефон такой с интернетом, телефон сякой (мобильный) - порядка 3 тыс в месяц. Кабы не гонял кондей круглосуточно, было бы 2 тыс.

Квартплата раз в год - порядка 10 тыс...

Транспорт - 1500 в месяц

Итого, на ПРОЖИТЬ вполне хватает 15-16 тыс в месяц. Еда, транспорт, коммуналка.

Одежда - раз в полгода закупаюсь качественными тряпками на Пратунаме (на мою ж в обычных магазинах ничего нет) - на 6-7 тыс бат. 3-4 пары брюк, исподнее, рубашки, носки..

Обувь раз в году. В этом году по совету товарища поеду за Timberland-ом в Гонконг - там они более чем наполовину дешевле. 3 пары на год вполне хватает.

Расходы начинаются на пиво-водку-кабаки и блядей. Бляди это самое неприятное в расходах.
У живущих в Паттае нет выбора хороших тряпок, нет выбора не платить за электричество по двойному тарифу и т.п.

В Паттае я б наверное не менее 40 тыс на жизнь отвел, чтобы и на аренду и на еду и на блядей хватало. А если водку пить - так это никакого бюджета не хватит!
Хатуль Мадан

Сообщение Vlad+Vlad 03 мар 2013 01:01

Разве это жизнь?
Vlad+Vlad
VIP

Сообщение Хатуль Мадан 03 мар 2013 01:30

Vlad+Vlad писал(а):Разве это жизнь?

Э... обычная жизнь. Вопрос в том что понимать под жизнью - каждый день в ресторанах, девки, пьянки? Пройденный этап не интересно. Походы в кино поездки по миру? Легко можно тратить и 100 и 200 тыс в месяц. Только вот надо ли? Я не высчитываю копейки.

Даже если каждую неделю жестко набухаться и взять двух блядей - это будет никак не больше чем долларов 200 за раз. Можно конечно пить столетние коньяки и блядей брать из "Посейдона" где они по 500 долларов - но в общем и целом качество уже не сильно изменится...
Хатуль Мадан

Сообщение Хатуль Мадан 03 мар 2013 01:31

Реально много можно тратить если есть хобби. Хобби способно сожрать любые суммы.
Хатуль Мадан

Сообщение Хатуль Мадан 03 мар 2013 03:05

businka писал(а):Думаю 95% Русских здесь живет по состоянию здоровья.

Э... по состоянию какого именно здоровья?

"С головой-то что? - Парень башковитый! Ну... запиши."
Хатуль Мадан

Пред.След.