Логин
Пароль
запомнить меня
Забыли пароль Регистрация
Главная О нас Акции Помощь (FAQ) Онлайн Бронирование Как оплатить Авиабилеты Форум и община Контакты
Поиск отеля
Выберите город:

или Название отеля:

Дата заезда:

Дата выезда:

Цена:

Тайланд Форум Таиланд

Часовой пояс: UTC + 7 часов

Список форумов RSS FAQ по форуму Галерея Поиск

Продать квартиру в РФ и жить в Поттайе?

Форум община - предназначен для общения русских проживающих \ работающих в Тайланде. Любое обсуждение внутренних проблем, встречи и пр местные разговоры.

здесь может быть ваша реклама

Re: Продать квартиру в РФ и жить в Поттайе?

Сообщение Гость 12 фев 2013 02:42

Работать то никто и не собирается, пляжный отдых без нервотрепки. Пара студий в аренду и немного денег на депозите в России думаю помогут отдыху.
Гость

Сообщение Хатуль Мадан 12 фев 2013 07:14

stervetz1964 писал(а):Вам нравится, как в России относятся к гастарбайтерам-таджикам? Особенно к тем, кто ничего не умея, не зная русского языка, приезжает в Россию из глухого аула?
Вы хотите оказаться в их положении? Задумайтесь, а?
ЗЫ. Оффтоп... Мой приятель работает исключительно с такой братвой. Владеет фирмой с названием ООО "ПРСК", на которую и оформляет "наших среднеазиатских партнеров". При огромном выборе вариантов расшифровки оной аббревиатуры, реально она означает "Первая рабовладельческая строительная компания". Такой вот черный юмор...

С этим согласен. Одно дело, когда руки не из жопы (в данном случае не из списка запрещенных профессий), говоришь по-тайски - будешь востребован. Другое дело как 99 процентов "поттайчан" - никаких языков вообще (даже английского), водка-селедка-балалайка и весь бизнес на русскоговорящих туриках...
Хатуль Мадан

Сообщение stervetz1964 12 фев 2013 12:49

Гость писал(а):Работать то никто и не собирается, пляжный отдых без нервотрепки. Пара студий в аренду и немного денег на депозите в России думаю помогут отдыху.

Наивно это. Сдать сможете только русскоязычным. Заполняемость будет в лучшем случае 70-80 процентов, причем треть из арендаторов будут засерать вашу студию до самого потолка (не свое - не жалко!). И пытаться кинуть на денги (это - святое!).
Депозит в России может лишь уменьшить инфляционное обесценивание денег. Или Вы всерьез верите. что инфляция в России всего 6,6 %? Хотя... Если купить швейцарских франков, и положить их на валютный депозит - тогда можно. Вот только франков надо много. Сколько - сосчитайте сами.
Dum spiro, spermo (Я)
stervetz1964
VIP

Сообщение StasD 12 фев 2013 12:56

У квартир тутошних ликвидность 100%, если за половину цены от купленной продавать.Впрочем, если покупали через риэлторов, тогда 30%цены=100% ликвидности
StasD
VIP

Фото: 0

Сообщение Budil 02 мар 2013 04:41

эгершельд писал(а)::derisive имхо Если Вы не можете деньги заработать (украсть) в РФ, то в Тае, что поперек ... :D

В России я трачу 8+5+5=18 тыс. рублей . в Месяц русский . без учета еДы, Обуви и одежды.
Тратить буду сколько? На ПАттае?
Один,не курящий и не пьющий , допустим :)

Примерно, со стоимостью жилья.

Спасибо
Budil
Новичок

Сообщение Гость 02 мар 2013 13:39

Budil писал(а):
эгершельд писал(а)::derisive имхо Если Вы не можете деньги заработать (украсть) в РФ, то в Тае, что поперек ... :D

В России я трачу 8+5+5=18 тыс. рублей . в Месяц русский . без учета еДы, Обуви и одежды.

Спасибо

Так вы б съездили на месяцок аль два и осмотрелись бы для начала :e_wink :)
Гость

Сообщение StasD 02 мар 2013 15:39

Budil писал(а):В России я трачу 8+5+5=18 тыс. рублей . в Месяц русский . без учета еДы, Обуви и одежды.

Спасибо

шлюх считать?
StasD
VIP

Сообщение vkriventsov 02 мар 2013 15:56

Budil писал(а): В России я трачу 8+5+5=18 тыс. рублей . в Месяц русский . без учета еДы, Обуви и одежды...

Если собрались жить голым, босым и голодным, тогда лучше на неделю считать, а не на месяц)))
Делай как надо, и будь как будет.
vkriventsov
Зам. Почётного консула

Сообщение эгершельд 02 мар 2013 18:37

:derisive Мужички хоть спрашивают, а дамы (одиночки), вставят перед фактом - я еду, али приехала ... и .. ну..и где та сказка !!!( дамы, правда, ставят больше как восклицаний, так и вопросников) :lol:
эгершельд
VIP

Сообщение businka 02 мар 2013 18:43

Че набросились на чела. Он тратит в Раше 18000 на проживание. В Тае будет тратить не больше, а может и меньше. Чел спрашивал про проживание. Может у него счет большой в банке и он живет на проценты, вот и рассчитывает свой бюджет от полученных процентов. По мне на питание(с виски) еще 25000. Одежда, а че там шорты с футболкой, копейки.
businka
Авторитет

Пред.След.