Логин
Пароль
запомнить меня
Забыли пароль Регистрация
Главная О нас Акции Помощь (FAQ) Онлайн Бронирование Как оплатить Авиабилеты Форум и община Контакты
Поиск отеля
Выберите город:

или Название отеля:

Дата заезда:

Дата выезда:

Цена:

Тайланд Форум Таиланд

Часовой пояс: UTC + 7 часов

Список форумов RSS FAQ по форуму Галерея Поиск

Рейс Москва — Пхукет сел в Ташкенте

СМИ России пишут о Таиланде

Рейс Москва — Пхукет сел в Ташкенте

Сообщение EvgenyF 03 фев 2013 21:32

Рейс Москва — Пхукет сел в Ташкенте из-за очередного пьяного дебошира: угрожал экипажу и пассажирам

Пассажирский самолет «Аэрофлота», летевший из Москвы на остров Пхукет в Таиланде, совершил вынужденную посадку в Ташкенте из-за буйного поведения нетрезвого пассажира, передает «Интерфакс».

«Самолет «Аэробус А-330» вылетел из Шереметьево в направлении Пхукета, однако, находясь над Узбекистаном, командир воздушного судна доложил местным диспетчерам о том, что один из пассажиров сильно выпил, ведет себя буйно и неадекватно, агрессивно пристает к кабинному экипажу и другим пассажирам. При этом было принято решение о вынужденной посадке в Ташкенте», — сообщили в авиадиспетчерских службах аэропорта Шереметьево.

Отмечается, что несколько пассажиров пострадали, им была оказана медицинская помощь.

Пьяный пассажир был передан местной полиции. С самолета также была снята его жена.

Ранее подобный случай произошел на рейсе Москва — Хургада, где пьяный пассажир Сергей Кабалов избил стюарда. Очевидцы также сообщают, что Кабалов угрожал остальным пассажирам и пытался прорваться в кабину пилотов. Самолет Airbus A320 вмещает порядка 180 пассажиров, однако никто из них не заступился за стюарда, решив не вступать в конфликт с пьяным саратовским бизнесменом. Несмотря на драку и дебош, по прилете в аэропорт Хургады Кабалова отпустили, и в настоящее время он находится на отдыхе в Египте.
ГАЗЕТА РУ
Мля .....и теперь после подвигов этих дебилов профессиональные минетчики из думы решили запретить проносить спиртное из дьютика на борт .
Век жуем матюги с молитвами.
Век живем, хоть шары нам выколи.
Спим да пьем сутками и литрами.
И не поем. Петь уже отвыкли.
Саш Баш
EvgenyF
VIP

Фото: 0

Re: Рейс Москва — Пхукет сел в Ташкенте

Сообщение businka 03 фев 2013 21:45

Поздновато. Уже белые мишки и то знают.
businka
Авторитет

Сообщение EvgenyF 03 фев 2013 21:48

Ну и чё ?
\\\\\\\\вопрос не в подвигах пассивных гомосексуалистов , а в запрете проноса спиртного из дьютика на борт , лично я без предполетной подготовки летать не могу ...выпил и спокойно заснул , без бычки и дебоша...просто заснул .
Последний раз редактировалось EvgenyF 03 фев 2013 21:54, всего редактировалось 1 раз.
Саш Баш
EvgenyF
VIP

Сообщение businka 03 фев 2013 21:52

Да не че. Про Химки напиши, новее инфа будет.
businka
Авторитет

Сообщение EvgenyF 03 фев 2013 21:56

А ....ну да ....не про крюково же
Саш Баш
EvgenyF
VIP

Сообщение Benjamin 04 фев 2013 00:04

Вот http://ria.ru/tv_society/20130203/921036670.html видео драки в самолете.
Если я вас раздражаю или обижаю, то вы всегда можете забиться в уголок и тихонечко поплакать!!
Benjamin
VIP

Сообщение Ilya 04 фев 2013 00:22

Ilya
VIP

Сообщение эгершельд 04 фев 2013 02:29

EvgenyF писал(а):А ....ну да ....не про крюково же

:derisive Крюково не трожьте - святое... Химки :e_smile при кораблике хороводил....
эгершельд
VIP

Сообщение Rambo 04 фев 2013 10:20

Название ролика "очередной пьяный дебош на борту самолета"
Типа ничего особенного, уже привычное дело.
А может, их уничтожать, как террористов, глядишь, другие подумают, прежде чем харю заливать.
Rambo
Эксперт

Сообщение Aleksei 1986 04 фев 2013 13:14

EvgenyF писал(а):Отмечается, что несколько пассажиров пострадали, им была оказана медицинская помощь.

Ранее подобный случай произошел на рейсе Москва — Хургада, где пьяный пассажир Сергей Кабалов избил стюарда. Очевидцы также сообщают, что Кабалов угрожал остальным пассажирам и пытался прорваться в кабину пилотов.

Ну не понимаю почему все сидят и смотрят когда кто то кого то "руками трогает" и ни чего не предпринимают.

Кстати у меня на той неделе друг вернулся из египта, в среду что ли, ни суть, в общем ни знаю насколько правда или фантазия его разыгралась дак он говорит, что всех мужчин возраста 35-55 лет схожих по приметам с Кабаловым на "КПП" очень долго проверяют в том смысле что сначала проверяют паспорт на "подделку"(по базе пробивают, потом всяко его пытаются надорвать, смотрят на наличие там каких вклеек(ни знаю что это значит)) а потом всякие вопросы задают что то вроде год рождения, дата и т.д..Повторюсь ни знаю насколько это достоверная информация т.к. товарищ мой с большим воображением, но если так то видимо серьезные неприятности будут у Кабалова по возвращению на родину. Интересно с правовой точки зрения что ему могут "впаять"?
Aleksei 1986
Проездом

След.