Логин
Пароль
запомнить меня
Забыли пароль Регистрация
Главная О нас Акции Помощь (FAQ) Онлайн Бронирование Как оплатить Авиабилеты Форум и община Контакты
Поиск отеля
Выберите город:

или Название отеля:

Дата заезда:

Дата выезда:

Цена:

Тайланд Форум Таиланд

Часовой пояс: UTC + 7 часов

Список форумов RSS FAQ по форуму Галерея Поиск

Профессиональное преподавание русского языка .и

опубликуете здесь своё резюме и запросы по поиску работы
Правила форума
Для иностранцев, работа в Таиланде, без разрешения на работу, запрещена и наказывается реальным тюремным сроком. Иностранец не может работать гидом, строителем, продавцом, гастарбайтером и тд. Публикация контактов строго запрещена, используйте лс.

Re: Профессиональное преподавание русского языка .и

Сообщение KissTouchKa 04 фев 2013 23:28

Да, нам тоже очень интересно - на каких условиях Вы могли бы проводить занятия в Паттайе?
KissTouchKa
Новичок

Сообщение valentinavalentiny 05 фев 2013 19:12

star писал(а):А вы можете проводить занятия в Паттае ?

Не исключаю такой возможности .
valentinavalentiny

Сообщение valentinavalentiny 05 фев 2013 19:20

KissTouchKa писал(а):Да, нам тоже очень интересно - на каких условиях Вы могли бы проводить занятия в Паттайе?

Чтобы обсудить этот вопрос , напишите , пожалуйста , мне в личку .
valentinavalentiny

Сообщение Хатуль Мадан 05 фев 2013 20:27

Я грубый и не женственный, поэтому грубиян - если надо работать с русскими - то на 90 процентов это в Паттае. Там постоянно спрос со стороны зимовщиков с дИтями на русский язык.
Хатуль Мадан

Сообщение valentinavalentiny 06 фев 2013 12:28

Хатуль Мадан писал(а):Я грубый и не женственный, поэтому грубиян - если надо работать с русскими - то на 90 процентов это в Паттае. Там постоянно спрос со стороны зимовщиков с дИтями на русский язык.

Спасибо за информацию . Радует , что русские люди , проживающие в Паттае , заботятся об образовании своих детей . Я готова помочь им . Если будет несколько человек , заинтересованных в моих занятиях , я могу приезжать в Паттаю на выходные в течение года . А март , апрель и май я свободна , так как у моих студентов в университете летние каникулы .
valentinavalentiny

Сообщение star 15 фев 2013 18:18

У меня есть знакомый таец , который очень интересуется Россией и хочет выучить русский язык . Никаких курсов русского языка в Бангкоке он не нашёл . Пытается учить язык самостоятельно по интернету . Он просил меня узнать , можете ли вы позаниматься с ним ?
star
Новичок

Сообщение Хатуль Мадан 16 фев 2013 00:53

valentinavalentiny писал(а):Радует , что русские люди , проживающие в Паттае , заботятся об образовании своих детей

Ну большинство из них не видит своих детей гражданами мира, хотя и хорошее знание русского - не повредит.

Если вы преподаете в Университете в Бангкоке - не напишете как с вами связаться? В ЛС

Меня (точнее - моих друзей) интересует русский для иностранцев. Хотят учиться.

Спасибо
Хатуль Мадан

Сообщение Хатуль Мадан 16 фев 2013 00:54

star писал(а):У меня есть знакомый таец , который очень интересуется Россией и хочет выучить русский язык . Никаких курсов русского языка в Бангкоке он не нашёл

Курсов нет. Русский язык преподают в Рамкамхэнге и в Тхаммасате. То есть обучение русскому = обучению в Университете.
Хатуль Мадан

Сообщение star 16 фев 2013 12:52

Хатуль Мадан писал(а):
star писал(а):У меня есть знакомый таец , который очень интересуется Россией и хочет выучить русский язык . Никаких курсов русского языка в Бангкоке он не нашёл

Курсов нет. Русский язык преподают в Рамкамхэнге и в Тхаммасате. То есть обучение русскому = обучению в Университете.

Он мне рассказывал об этих университетах , но у него нет возможности там учиться , так как он работает и хочет учить русский язык в свободное от работы время .
star
Новичок

Сообщение valentinavalentiny 16 фев 2013 13:09

star писал(а):У меня есть знакомый таец , который очень интересуется Россией и хочет выучить русский язык . Никаких курсов русского языка в Бангкоке он не нашёл . Пытается учить язык самостоятельно по интернету . Он просил меня узнать , можете ли вы позаниматься с ним ?

Да , я могу с ним заниматься . Если он захочет изучать русский язык со мной , то напишите мне , пожалуйста , в личное сообщение .
valentinavalentiny

Пред.След.