Логин
Пароль
запомнить меня
Забыли пароль Регистрация
Главная О нас Акции Помощь (FAQ) Онлайн Бронирование Как оплатить Авиабилеты Форум и община Контакты
Поиск отеля
Выберите город:

или Название отеля:

Дата заезда:

Дата выезда:

Цена:

Тайланд Форум Таиланд

Часовой пояс: UTC + 7 часов

Список форумов RSS FAQ по форуму Галерея Поиск

Ищу работу в Паттайе - практическим психоаналитиком.

опубликуете здесь своё резюме и запросы по поиску работы
Правила форума
Для иностранцев, работа в Таиланде, без разрешения на работу, запрещена и наказывается реальным тюремным сроком. Иностранец не может работать гидом, строителем, продавцом, гастарбайтером и тд. Публикация контактов строго запрещена, используйте лс.

Ищу работу в Паттайе - практическим психоаналитиком.

Сообщение Santanas 31 янв 2013 21:15

Уважаемые форумчане, обращаюсь к Вам с вопросом.Собираюсь в начале марта прилететь в Паттайю месяца на 3.Я профессиональный психолог с 10 летним стажем работы.Работа практическим психоаналитиком, помощь в решении личных, семейных проблем.Как Вы думаете, могут ли быть востребованы мои услуги в русской общине. Заранее спасибо за конкретные комментарии, а если кого-то всерьез заинтересует, пишите в личку. :e_smile
Santanas
Новичок

Re: Ищу работу в Паттайе.

Сообщение eThaiRu 31 янв 2013 21:24

да, конечно, бомжи, неудачники и бандиты любят психологов..., а мы не болеем, по крайне мере так, что бы жаловаться и тем более платить за это :)
вы хоть туристом съездите и посмотрите...
Таиланд - отдых и туры в Тайланд от туроператора. Используем поиск прежде чем задать любой вопрос, а затем задаем вопросы в соответствующих разделах форума. Поездки к Сусанину в Таиланд начинаются с бронирования авиабилетов до Таиланда и обязательного изучения ЧАВО. Затем бронируем отели, билеты и\или экскурсии на странице онлайн бронирования.

Внимание! Открыта партнерская программа для сайтов и агентов.
eThaiRu
VIP

Фото: 554

Сообщение Santanas 31 янв 2013 22:24

eThaiRu Спасибо за ответ.Туристом я уже 2 раза была, очень понравилось, захотелось подольше пожить, но сидеть без дела не хочется :e_wink
Santanas
Новичок

Сообщение eThaiRu 31 янв 2013 22:39

еще один бомж или дилетант

не обратит внимание на
...
унижающий других тон высказывания говорящего (для не особо соображающих, я все же не о вас говорю, а о самом любом для меня человеке)
подчеркнутое бабло в разговоре

и после этого вы ответили
Туристом я уже 2 раза была, очень понравилось, захотелось подольше пожить, но сидеть без дела не хочется

я вам тупо намекаю ...................... просто не могу так грубо и не в лицо говорить :)
Таиланд - отдых и туры в Тайланд от туроператора. Используем поиск прежде чем задать любой вопрос, а затем задаем вопросы в соответствующих разделах форума. Поездки к Сусанину в Таиланд начинаются с бронирования авиабилетов до Таиланда и обязательного изучения ЧАВО. Затем бронируем отели, билеты и\или экскурсии на странице онлайн бронирования.

eThaiRu
VIP

Сообщение eThaiRu 01 фев 2013 01:49

после всего, что написано, "психолог" решила мне написать в личку

Личный вопрос

Отправлено: Чт янв 31, 2013 23:55
Santanas
Добрый вечер, не знаю, как к Вам обращаться
решила написать в личку, так как вообще не поняла в чем суть Вашего ответа, разъясните плиз....предъистория, у меня живут друзья в Паттайе, уже давно, предложили приехать "наподольше" у меня есть возможность и есть удаленная работа по интернету, но стало интересно, может еще чем нибудь можно заниматься, печь черный хлеб и лепить пельмени, не прельщает :) Так как с инетом дружу уже давно, нашла форум и задала вопрос, что сделала не так подскажите и в чем оскорбительный тон?
Благодарна за ответ

и получила ответ
Отправлено: Пт фев 01, 2013 00:06
eThaiRu
это трусость или тупость ?
вопрос и ответ были публичные на topic21980.html
что вы в личке делаете и думаете я отвечу на любое другое сообщение ? :mrgreen

на что мне написали
Отправлено: Пт фев 01, 2013 01:30
Santanas
Хамить то зачем? А тупость по моему у Вас. А еще в админах форума, видимо и форум Ваш такой для генератов тайландских, удаляюсь, с превеликим удовольствием.Трусостью никогда не страдала, но с дураками общаться желания нет.

ууу... можно сказать, что таким не профессиональным психологам, которым нечего ответить на публичный вопрос и не в состоянии понять, что в первом ответе ей содержались подсказки в стиле общего курса психологии и любимого Фрейда , абсолютного нечего здесь делать и лучше сменить профессию на любую, где вы будете профи, так как психология и ее произвольные не ваш конек .
...

Не обижайтесь, но к сожалению это правда, вы плохой психолог, хотя возможно прекрасный человек и\или просто красивы, но моя работа проверять, то что пишут люди и к сожалению, по вашему мнению я Тайский Дегенерат, только потому, что вы плохо учились :)
P.s. Я не обижаюсь на вас и это искренне, у меня много не милых посетителей, которые не стесняются в выражениях :mrgreen :mrgreen :mrgreen :mrgreen

eThaiRu
VIP

Сообщение Santanas 01 фев 2013 02:16

Приходится ответить Вам, психолог я, к Вашему сожалению, хороший .МГУ плохих не выпускало в мое время ( за сейчас не ручаюсь) подсказки Ваши были расшифрованы в первую секунду,это даже не для первого курса, а для детсада, специально была создана дальнейшая провокация, с целью, получения сведений, Вы на нее поддались, но внятно сформулировать ничего не сумели, Не обижаюсь, обида это " привелегия горничных" к коим я не принадлежу.Учмлась я хорошо, кандидат психологических наук, и Фрейд не мой любимый психиатор, гораздо ближе Фромм и Берн.Конечно же я не собираюсь работать психоаналитиком в Паттайе.А для Вас, к сожалению, так и останется загадкой, какие сведения мне были нужны, но сообщаю,я их получила! Удачи :)
Santanas
Новичок

Сообщение eThaiRu 01 фев 2013 02:33

но сообщаю,я их получила!

и мне даже не придется говорить вам скрытно в личке, но я рад за вас, наконец то вы смогли преодолеть свои страхи и написать публично. Мне кажется я смог вам помочь и главное абсолютно бесплатно.

и еще
Приходится ответить Вам, психолог я, к Вашему сожалению, хороший

это прекрасно, что вы профессионал своего дела, но так как вы меня морально забили, может, как победитель, огласите свое ФИО, что бы все знали, кто был настолько умен и хитер, что забил администратора форума (проверьте, у вас сразу появится поклонник (или много) здесь)

eThaiRu
VIP

Сообщение Santanas 01 фев 2013 02:44

"и мне даже не придется говорить вам скрытно в личке, но я рад за вас, наконец то вы смогли преодолеть свои страхи и написать публично. Мне кажется я смог вам помочь и главное абсолютно бесплатно."

Страхов никаких и не было, публично писать не боялась и не боюсь, в чем Ваша помощь непонятно.

"это прекрасно, что вы профессионал своего дела, но так как вы меня морально забили, может, как победитель, огласите свое ФИО, что бы все знали, кто был настолько умен и хитер, что забил администратора форума (проверьте, у вас сразу появится поклонник (или много) здесь)"

Морально забили?Вы воспринимаете это как бойню? Что Вы, расслабьтесь :) Это детская шуточная пикировка :)ФИО оглашать смысл?Поклонники мне не нужны, в Москве хватает.
Засим, откланиваюсь с Вашего форума, надеюсь, хоть какую то новую струю привнесла в Ваше болото.Еще раз удачи!
Santanas
Новичок

Сообщение eThaiRu 01 фев 2013 03:09

Santanas
вы меня извините, нет серьезно, я совсем не хотел вас унижать или что то в этом роде, мне просто требовалось заставить вас писать и позже вернуть в тему и сделать ее интересной для пользователей сайта и совсем не хотелось иметь переписку в личке :e_wink .
Понимаю, что это , возможно не приятно или не совсем понятно, но это публичный форум и здесь интересуются только чем то горячим, но посмотрите на это с другой стороны, за каких то 4 часа вы набрали столько просмотров темы, сколько другие за неделю-две..

еще раз примите мои извинения, но просто вы так подходите к нашему болоту, что я не смог устоять, что бы не спровоцировать вас. клянусь, никакой ненависти или злого умысла нет и не было.

С уважением
Салихов Николай Дмитриевич
Основатель болота

eThaiRu
VIP

Сообщение HEYMEXA 01 фев 2013 04:07

была , на форуме одна особа,психолог... так же хамила всем.. стрелять надо таких горе-психологов! :shoter: психолог должен уметь выслушать , в первую очередь.. большой LOL...
HEYMEXA

След.