Логин
Пароль
запомнить меня
Забыли пароль Регистрация
Главная О нас Акции Помощь (FAQ) Онлайн Бронирование Как оплатить Авиабилеты Форум и община Контакты
Поиск отеля
Выберите город:

или Название отеля:

Дата заезда:

Дата выезда:

Цена:

Тайланд Форум Таиланд

Часовой пояс: UTC + 7 часов

Список форумов RSS FAQ по форуму Галерея Поиск

Ищу работу в Паттайе - практическим психоаналитиком.

опубликуете здесь своё резюме и запросы по поиску работы
Правила форума
Для иностранцев, работа в Таиланде, без разрешения на работу, запрещена и наказывается реальным тюремным сроком. Иностранец не может работать гидом, строителем, продавцом, гастарбайтером и тд. Публикация контактов строго запрещена, используйте лс.

Re: Ищу работу в Паттайе - практическим психоаналитиком.

Сообщение Santanas 01 фев 2013 21:37

Спасибо Всем за Ваши ответы и мнения, даже не ожидала, что это так всколохнет форум
Персонально :)
Khamsingh Полностью подписываюсь под всеми Вашими словами респект!!!
StasD Вы правы риэлтеров в Тае и так хватает :)
bigy Коллега, никто и не думал об этом, проверялась релевантность МBTI с корреляцией по географическому принципу.Приезжайте в Москву, устрою по специальности :)
Неумеха И не думала никого оскорблять, извините, если Вам так показалось.Вы хотите об этом поговорить? :)
Админ Удачи и процветания Вашему форуму, почти внепланое SEO Вам. :e_wink
Santanas
Новичок

Сообщение signis 22 фев 2013 22:37

Khamsingh писал(а):
StasD писал(а):работа психологом в Таиланде нах никому не нужна, но это мое личное мнение, с ним и остаюсь.

А по-моему, для психиатра здесь непочатый край работы.

Есть такое... :e_biggrin Да вот только мало кто здесь согласится за это еще и платить..
signis
Постоянный Пользователь

Сообщение Хатуль Мадан 23 фев 2013 01:03

Santanas писал(а):Спасибо Всем за Ваши ответы и мнения, даже не ожидала, что это так всколохнет форум

ВсколЫхнет вы хотели написать?

Приезжайте. Будете решать сложные психологические проблемы

"У меня есть подруга-тайка, она не дает в зад, зато дает ее подруга. Вдвоем они против"
"Не могу больше трахать таек, хочу трахать русских, но они не дают"
"Как не отдать взятые у половины Паттаи взаймы бабки?"

и так далее.

НО ГЛАВНОЕ! У вас будет КОНКУРЕНТ! И КАКОЙ! У него аж целая сеть по приему на психлечение страждущих.
Хатуль Мадан

Сообщение Хатуль Мадан 23 фев 2013 01:06

Santanas писал(а):с корреляцией по географическому принципу

Паттая вас быстро откорректирует. За счастье будет на стенде какой-нибудь очередной недвижимости стоять (если рожей и тушей вышли, как хозяину или хозяйке нравится). Кстати, работать по специальности вы скорее всего не имеете права - посмотрите список запрещенных профессий.
Хатуль Мадан

Сообщение Santanas 23 фев 2013 02:22

Уважаемые госпожи и господа!Очень удивительно видеть от Вас комментарии спустя месяц, ведь тема давно закрыта и все это неактуально, но до Вас....как до жирафов все очень медленно доходит.Я понимаю, жизнь в Тае расслабляет, но нельзя же настолько уподоблятся растениям (баобабам).И столько злости? откуда? Ведь Вы сидите там, каждый по совим причинам, неплатежеспособные, озлобленные, но держащиееся каждый за свой кусочек счастья, так и сидите дальше,комментарии же зачем писать на уровне первого класса школы? Хотя ведь Вы же давно забыли, что такое интеллект, всем известно, что Тай это торжество Невежественности.Ну...жду, комментариев, пусть серое вещество Ваше поработает :)
Santanas
Новичок

Сообщение Хатуль Мадан 23 фев 2013 03:52

Santanas писал(а):Ведь Вы сидите там, каждый по совим причинам, неплатежеспособные, озлобленные, но держащиееся каждый за свой кусочек счастья, так и сидите дальше,комментарии же зачем писать на уровне первого класса школы? Хотя ведь Вы же давно забыли, что такое интеллект, всем известно, что Тай это торжество Невежественности.Ну...жду, комментариев, пусть серое вещество Ваше поработает :)

Потягаться в вопросах интеллекта решили? Смотрите

1) В тот момент, когда вы окажете первую платную консультацию по вопросам психологии, а клиентов вы будете искать открыто, оставляя все свои координаты, к вам придет человечек, который получит консультацию, запишет все на видео, и сразу после передачи денег вам станет грустно, поскольку вы нарушили два местных закона - работали нелегально и выполняли работу, которая не разрешена для иностранцев.
2) После этого, вас, тупую самонадеянную курицу, вышлют взад на историческую Родину, с волчьим билетом, но до этого вы шконарь пополируете, в милой компании клофелинщиц, блядей, попрошаек и прочего сброда. Как говорят знающие, женская намного хуже мужской - так как бабы себя там ведут, тебе ни в какой книжке про психологию не напишут.

Еще есть вопросы? Слушать надо опытных людей, ку делать, и смотреть на цвет штанов, а не выеживаться. Мало вас таких нелегалов попересажали, чем больше сдадим - тем лучше.

p.s. Убрал ненужное. А то еще узнает, что такое анонимный VPN
Хатуль Мадан

Сообщение businka 23 фев 2013 12:33

Хатуль Мадан писал(а):

1) В тот момент, когда вы окажете первую платную консультацию по вопросам психологии, а клиентов вы будете искать открыто, оставляя все свои координаты, к вам придет человечек, который получит консультацию, запишет все на видео, и сразу после передачи денег вам станет грустно, поскольку вы нарушили два местных закона - работали нелегально и выполняли работу, которая не разрешена для иностранцев.
2) После этого, вас, тупую самонадеянную курицу, вышлют взад на историческую Родину, с волчьим билетом, но до этого вы шконарь пополируете, в милой компании клофелинщиц, блядей, попрошаек и прочего сброда. Как говорят знающие, женская намного хуже мужской - так как бабы себя там ведут, тебе ни в какой книжке про психологию не напишут.

Еще есть вопросы? Слушать надо опытных людей, ку делать, и смотреть на цвет штанов, а не выеживаться. Мало вас таких нелегалов попересажали, чем больше сдадим - тем лучше.

Теперь я знаю как в Тае можно зарабатывать.
businka
Авторитет

Фото: 0

Сообщение эгершельд 23 фев 2013 17:53

:derisive Всякая работа в почете, и удивило, что столько слов про вопросам психологии...и "умных рассуждений"...
Она нужна, особенно женщинам, в США они к ним ходят , как в туалет. Природа так определила, что психика не устойчива, стрессово не устойчива и т д ...Все без исключения !!! (но, конечно НАШИ не признают и нет примеров, и в том числе общественное мнение СССР не особенно относилось положительно... - наследственное)
Конечно Ваш труд востребован :friends
эгершельд
VIP

Сообщение stervetz1964 23 фев 2013 23:04

Психологи и психоаналитики так примитивно не оправдываются. Очевидно - очередная типичная ТП, к тому же с морем комплексов "маленького человечка".
ЗЫ. Приходи, полечу. В смысле не "полетаю", а "попытаюсь вылечить", гы! Для клиентов "Мегафон" - первые пятнадцать секунд бесплатно!
Dum spiro, spermo (Я)
stervetz1964
VIP

Сообщение Abo Kor 11 май 2013 12:17

Тем не менее, я считаю, что ответ на самый первый пост топикастера был... как бы так сказать.... Несколько некорректным как бы........ НИЧЕГО такого страшного или неприличного человек не спросил... но в ответ вылилось СТОЛЬКО Г***........Мне было откровенно неловко. за нас всех. Что случилось потом - просто логическая цепочка...
- Я добрая фея!
- А почему с топором?!
- Как мало ты знаешь о добрых феях...
Abo Kor
VIP

Фото: 74

Пред.След.