Логин
Пароль
запомнить меня
Забыли пароль Регистрация
Главная О нас Акции Помощь (FAQ) Онлайн Бронирование Как оплатить Авиабилеты Форум и община Контакты
Поиск отеля
Выберите город:

или Название отеля:

Дата заезда:

Дата выезда:

Цена:

Тайланд Форум Таиланд

Часовой пояс: UTC + 7 часов

Список форумов RSS FAQ по форуму Галерея Поиск

как добраться до IMPACT?

Такси, Паромы, Поезда, Автобусы Скайтрейн и пр

как добраться до IMPACT?

Сообщение Leanhaum-Shee 31 янв 2013 00:59

Здравствуйте!
Посоветуйте, совсем замучилась. с 30.04 по 05.05 будем учавствовать в выставке в Impact. Из Птт каждый день не наездиешься туда без своей машины. Сломала голову где жить и как добираться. Оттого есть вопросы:
1.Если жить в Байок скай ( с детства к нему слабость)-как добираться, если исключить такси.... скай трейн и прочее?
2. есть ли скай трейн от суварнабума до Impact?
Может кто посоветует еще какие-нибудь варианты проживания... смотрела Luxor, Novotel... но как -то даже не знаю...
Посоветуйте, пожалуйста.
Заранее благодарна за помощь.
С уважением, Ирина.
Leanhaum-Shee
Продвинутый Пользователь

Фото: 8

Re: как добраться до IMPACT?

Сообщение Dmitry 1969 31 янв 2013 01:04

Это к Коту. За любоффь он все сделает. Я бы сделал)
Dmitry 1969
Постоянный Пользователь

Фото: 0

Сообщение Хатуль Мадан 31 янв 2013 08:15

Здравствуйте.

Вы не только из Паттаи - из Бангкока не наездитесь.

Селитесь рядом. И забудьте про слабости к пакетным отелям.

Вы вообще на сайте турфирмы. Купите здесь отель рядом с импактом.
Хатуль Мадан

Сообщение eThaiRu 31 янв 2013 10:34

мы ездим туда, редко, так как вечно в пробки попадаем.. поэтому селитесь в районе донмыанга , там и до импакта близко и в принципе на пару вечеров выехать в город не так сложно будет.
Таиланд - отдых и туры в Тайланд от туроператора. Используем поиск прежде чем задать любой вопрос, а затем задаем вопросы в соответствующих разделах форума. Поездки к Сусанину в Таиланд начинаются с бронирования авиабилетов до Таиланда и обязательного изучения ЧАВО. Затем бронируем отели, билеты и\или экскурсии на странице онлайн бронирования.

Внимание! Открыта партнерская программа для сайтов и агентов.
eThaiRu
VIP

Фото: 554

Сообщение heina 31 янв 2013 13:10

Leanhaum-Shee писал(а):Здравствуйте!
Посоветуйте, совсем замучилась. с 30.04 по 05.05 будем учавствовать в выставке в Impact. Из Птт каждый день не наездиешься туда без своей машины. Сломала голову где жить и как добираться. Оттого есть вопросы:
1.Если жить в Байок скай ( с детства к нему слабость)-как добираться, если исключить такси.... скай трейн и прочее?
2. есть ли скай трейн от суварнабума до Impact?
Может кто посоветует еще какие-нибудь варианты проживания... смотрела Luxor, Novotel... но как -то даже не знаю...
Посоветуйте, пожалуйста.
Заранее благодарна за помощь.
С уважением, Ирина.

На любой выставке в Ипакте каждые 15 минут ходят шаттл басы до станции БТС Мо Чит. Так же в зависимости от выставки бывают минибасы до крупных отелей на Силоме, Сукхумвите, Пратунаме. На такси ездить скорее всего не получиться, так по окончании рабочего дня на выствке, такси поймать проблематично.
Новотель находится прямо на территории выставочного комплекса, по местоположению он удобен.

ПС. Около Дон Мыанга не селитесь, так как по Ченгваттане в конце рабочего дня жесточайший траффик.
heina
Проездом

Сообщение Abo Kor 31 янв 2013 16:11

- Я добрая фея!
- А почему с топором?!
- Как мало ты знаешь о добрых феях...
Abo Kor
VIP

Фото: 74

Сообщение Leanhaum-Shee 01 фев 2013 01:08

Спасибо всем огромное!
Посоветуйте все же что выбрать... От Байка на скай трейне ( я так понимаю- глядя в карту- с пересадкой с одного скай на другой?) до БТС Мо Чит а там на шатл и до Impact- насколько реален такой маршрут?
Или все же выбрать Novotel.. но тогда как туда добираться? .. если с такси проблемка выходит...? Может кто знает, ходит ли от выставки до этого отеля транспорт-коли он позиционируется как официальный отель?
Leanhaum-Shee
Продвинутый Пользователь

Сообщение Abo Kor 01 фев 2013 10:24

Нет, ну сил уже нет! Я фигею, дорогая редакция, хотя пишу вам первый раз...
Ну ладно туристы выбирают, да не по воле своей, а по советам неумех-турменеджеров этот Байок...
Но Вы же уже местные! Ну что, свет клином на байке сошелся?
И как вы до БТСа ковылять будете ? Нашли самый близкий отель до метро?? Я просто фигею! Не сочтите за грубость, но при перегруженности Бангкока отелями (около 1500 шт) вы почему кидаетесь из крайности в крайность? Или крысиный китайский Байок или дорогой Новотоль в Импакте в жопенево?
Вдоль ветки БТСа расположены ДЕСЯТКИ отелей! Выбирайте любой и катайтесь себе!
Вот, просто навскидку - отели в центре города у БТС-а
Legacy Express Bangkok
Citadines Hotel
Arnoma Hotel
Holiday Inn Express
Evergreen Place
VIE Hotel
Ibis hotel
- Я добрая фея!
- А почему с топором?!
- Как мало ты знаешь о добрых феях...
Abo Kor
VIP

Фото: 74

Сообщение Leanhaum-Shee 01 фев 2013 11:20

Вот премерно что-то вроде этого списка мне и надо было :-) Спасибки!
Leanhaum-Shee
Продвинутый Пользователь

Сообщение heina 01 фев 2013 11:22

Leanhaum-Shee писал(а):Спасибо всем огромное!
Посоветуйте все же что выбрать... От Байка на скай трейне ( я так понимаю- глядя в карту- с пересадкой с одного скай на другой?) до БТС Мо Чит а там на шатл и до Impact- насколько реален такой маршрут?
Или все же выбрать Novotel.. но тогда как туда добираться? .. если с такси проблемка выходит...? Может кто знает, ходит ли от выставки до этого отеля транспорт-коли он позиционируется как официальный отель?

От Новотеля до выставки пешком дойдете за пару минут, никуда ехать не надо.
После окончания рабочего дня на выставке, если конечно сами там работаете, у вас будут отниматься ноги и так каждый день.
Поэтому куда либо ехать потом удовольствия мало. Но в любом случае смотрите по бюджету.
heina
Проездом

След.