Логин
Пароль
запомнить меня
Забыли пароль Регистрация
Главная О нас Акции Помощь (FAQ) Онлайн Бронирование Как оплатить Авиабилеты Форум и община Контакты
Поиск отеля
Выберите город:

или Название отеля:

Дата заезда:

Дата выезда:

Цена:

Тайланд Форум Таиланд

Часовой пояс: UTC + 7 часов

Список форумов RSS FAQ по форуму Галерея Поиск

Языковая школа, образование

Форум община - предназначен для общения русских проживающих \ работающих в Тайланде. Любое обсуждение внутренних проблем, встречи и пр местные разговоры.

здесь может быть ваша реклама

Re: Языковая школа, образование

Сообщение TatianaSss 23 июн 2013 18:21

Language Express на Плоен Чите - хорошая школа тайского языка. Два месяца хожу, уже во всю говорю, читаю и пишу. Советую!
-Hollywood ?
-Hollywouldn't !
TatianaSss
Новичок

Фото: 0

Сообщение Хатуль Мадан 24 июн 2013 07:26

TatianaSss писал(а):Language Express на Плоен Чите - хорошая школа тайского языка. Два месяца хожу, уже во всю говорю, читаю и пишу. Советую!

คุณพูดจริงหรือ ผมสนใจที่จะคุยกับคุณได้ไม่
Хатуль Мадан

Сообщение Rambo 24 июн 2013 22:19

Как все запущено
Хотя уж лучше так, чем совсем никак
Rambo
Эксперт

Сообщение Хатуль Мадан 24 июн 2013 23:55

Rambo писал(а):Как все запущено
Хотя уж лучше так, чем совсем никак

Что именно вам не понравилось? Разговорная форма, да, не письменная. Нынче у всех привычка в интернетах писать в разговорной форме, а в письменной только в документах, и то я использовал หรือ а не รึ чтоб уж не получилось совсем панибратски, я уж не говорю о некоторых словах, которыми заменяются в обыденном трепе ผม и คุณ. Не, можно конечно было написать, но ИМХО ученик с 2-х месячным опытом обучения в упомянутой школе просто не поймет. Кстати, почему по-русски пишете?
Хатуль Мадан

Сообщение karry 09 июл 2013 18:19

Есть прекрасная языковая школа Siam Sunrise на Тепразите(Раньше она называлась Step by Step). там действительно учат тайскому! визы там к сожалению пока не делают... зато учат качественно... хочешь препода русского,который знает тайский или тайца,который знает русский- но помпем! учебники дают и видеоуроки есть. Можно заниматься как индивидуально, так и в группе из 6-7 человек. Мне очень нравится здесь учится,и поэтому я ее и рекомендую! :!:
karry

Сообщение Хатуль Мадан 09 июл 2013 19:31

karry писал(а): Мне очень нравится здесь учится,и поэтому я ее и рекомендую! :!:

А мне и некоторым еще товарищам очень хочется посмотреть на этого русского учителя тайского языка. Во-первых, это интересно само по себе, кто это такой одаренный, во-вторых преподавать тайский иностранцам запрещено.
Хатуль Мадан

Сообщение signis 10 июл 2013 14:19

И сколько это стоит? Посмотрел ихний вебсайт, но там нигде нет цен.

TatianaSss писал(а):Language Express на Плоен Чите - хорошая школа тайского языка. Два месяца хожу, уже во всю говорю, читаю и пишу. Советую!
signis
Постоянный Пользователь

Сообщение Хатуль Мадан 11 июл 2013 06:31

signis писал(а):И сколько это стоит? Посмотрел ихний вебсайт, но там нигде нет цен.

А также нет контактного телефона.

02-675-3915

Позвоните и узнайте.

Жаль, что пропала девушка. А так пообщаться хотелось. Может, я зря время трачу, еще полтора года учиться, а она за пару месяцев и читает и пишет и говорит...
Хатуль Мадан

Пред.