Логин
Пароль
запомнить меня
Забыли пароль Регистрация
Главная О нас Акции Помощь (FAQ) Онлайн Бронирование Как оплатить Авиабилеты Форум и община Контакты
Поиск отеля
Выберите город:

или Название отеля:

Дата заезда:

Дата выезда:

Цена:

Тайланд Форум Таиланд

Часовой пояс: UTC + 7 часов

Список форумов RSS FAQ по форуму Галерея Поиск

девушка 23 года ищет работу

опубликуете здесь своё резюме и запросы по поиску работы
Правила форума
Для иностранцев, работа в Таиланде, без разрешения на работу, запрещена и наказывается реальным тюремным сроком. Иностранец не может работать гидом, строителем, продавцом, гастарбайтером и тд. Публикация контактов строго запрещена, используйте лс.

девушка 23 года ищет работу

Сообщение maryasha 28 янв 2013 20:28

Ищу работу. Есть опыт работы администратором отеля (1,5 года), а также опыт работы в ресторанном бизнесе (1 год). Законченное высшее образование. Живу в Иркутске. Готова переехать работать в Тайланд, желательно с предоставлением жилья от работодателя.
maryasha
Новичок

Фото: 0

Re: девушка 23 года ищет работу

Сообщение эгершельд 28 янв 2013 21:17

:lol: :drinks :friends ...
эгершельд
VIP

Сообщение Хатуль Мадан 28 янв 2013 22:03

Гэлекси, Мулен Руж... У арабов нежные руки!

Интересно, а почему нет желания зарабатывать так, чтобы снять квартиру?
Хатуль Мадан

Сообщение StasD 28 янв 2013 22:30

Ежели с глубоким ежедневным минетом, то можно и таун хауз. с машиной. си фуд включен. в личку
StasD
VIP

Сообщение Dmitry 1969 29 янв 2013 02:45

Чо за половая дискриминация, друзья? Девушки не только одним местом могут зарабатывать)
Dmitry 1969
Постоянный Пользователь

Сообщение swat 29 янв 2013 06:47

maryasha писал(а):Ищу работу. Есть опыт работы администратором отеля (1,5 года), а также опыт работы в ресторанном бизнесе (1 год). Законченное высшее образование. Живу в Иркутске. Готова переехать работать в Тайланд, желательно с предоставлением жилья от работодателя.

Землякам привет :wink: Как земляку - посоветую:
Насколько я слышал в ресторанах работают нелегально, все кого я знаю. Жилье найти не проблема - ищите компанию ту, которая вам обеспечит легальный статус, а лучше ищите такую - где будет хороший заработок, не обязательно рабочее разрешение - оно вообще не нужно. Не слушайте ерунду про тюремные сроки - так то оно так, но тут много чего нельзя, только оказывается что можно - ни одного еще не посадили.
ИМХО рабочее разрешение вы всегда себе сможете сделать за свои деньги - главное их заработать. Без связей вы никуда на нормальное место сразу не попадете. Единственное - или в ресторан или на продажи - каким-нибудь экскурсионным гидом или продавать трепуху (латексы, косметику, крокодиловые продукты) - но все это не по интернету. Попробуйте разослать резюме или приехать сначала туристом.
Учтите одно - народец тут (на форуме ) в своем большинстве завистливый и говнистый - выше вы уже прочитали. Есть особо отмороженные. То есть создается впечатление, что у всех этих ребят девушки были бл.дьми и постоянно их обманывали - ну вы видите по первой реакции на фразу "девушка 23 года ищет работу". Как бы просто игнорируйте.
Но здесь много чего обсуждали уже - почитайте. Здесь есть реально адекватные и интересные люди - я думаю вы их увидите - они себя спокойно ведут и живут в Таиланде долго.
Почитайте форум еще раз, многое уже обсуждали.
Работа есть, но ее надо искать. Хорошую работу без связей не найти.
Основное я написал - жилье тут не проблема, пермит тоже - ищите работу в продажах - делайте деньги и заводите связи. Не ждите что кто-то напишет список вакансий с телефонами - такого не будет - приезжайте и осматривайтесь. Удачи.
Кстати по английски тут говорят плохо и не все, но это единственный язык общения. Его вам надо знать, пусть не профессионально. Есть конечно и те, кто с минимальным английским работает (большинство)

Удачи
เวลาที่คุณโกรธเพื่อนร่วมงาน ต้องใจเย็นๆ ให้น้ำขุ่นอยู่ในน้ำใสอยู่นอ
swat
Авторитет

Сообщение duracel 29 янв 2013 10:14

swat писал(а): но тут много чего нельзя, только оказывается что можно - ни одного еще не посадили.

Любите вы земляков,хороший совет!
duracel
Проездом

Фото: 4

Сообщение Хатуль Мадан 29 янв 2013 15:19

swat писал(а):Не слушайте ерунду про тюремные сроки - так то оно так, но тут много чего нельзя, только оказывается что можно - ни одного еще не посадили.

И посадили и депортировали. И не одного. Хороший совет девице даете. Нужен и легальный статус и бабки чтобы жилье снимать. А то что хочет она - это однозначно только в те два места куда я написал. Там и жилье и легально, и арабы не скупятся.

Сколько ж их (с) Кукуся
Хатуль Мадан

Сообщение swat 29 янв 2013 17:34

Если будете работать в более-менее нормальной организации - всегда работодатель впряжется. В Таиланде ИМХО ни одна иностранная компания не имеет 100% легального стафа - это тогда не выгодно работать - легче менту продажному взятку дать, чем платить всем за пермиты. Никому вы не нужны в тюрьмах и в иммигрейшенах - все хотят бабок . Чтобы Вас до тюрьмы довезти - надо оформить хз сколько документов - это никому не надо . Сажать девку 23 года в тюрьму - кому оно надо?? - почему бы не взять денег?
Я ни разу, по крайней мере за туристические операторы точно говорю - ни одного трансфермена еще не посадили, ни одного офисного - всем все платится (Как великий Мавроди говорил).

Если у вас есть конкретные (кто, где когда, кого, какой расклад был) - факты - поделитесь , а иначе просто говорить - так много что можно наговорить.
เวลาที่คุณโกรธเพื่อนร่วมงาน ต้องใจเย็นๆ ให้น้ำขุ่นอยู่ในน้ำใสอยู่นอ
swat
Авторитет

Сообщение eThaiRu 29 янв 2013 22:28

сажали, сажают и есть факты, но с моей стороны не этично сливать конкурентов..
Таиланд - отдых и туры в Тайланд от туроператора. Используем поиск прежде чем задать любой вопрос, а затем задаем вопросы в соответствующих разделах форума. Поездки к Сусанину в Таиланд начинаются с бронирования авиабилетов до Таиланда и обязательного изучения ЧАВО. Затем бронируем отели, билеты и\или экскурсии на странице онлайн бронирования.

Внимание! Открыта партнерская программа для сайтов и агентов.
eThaiRu
VIP

Фото: 554

След.