Логин
Пароль
запомнить меня
Забыли пароль Регистрация
Главная О нас Акции Помощь (FAQ) Онлайн Бронирование Как оплатить Авиабилеты Форум и община Контакты
Поиск отеля
Выберите город:

или Название отеля:

Дата заезда:

Дата выезда:

Цена:

Тайланд Форум Таиланд

Часовой пояс: UTC + 7 часов

Список форумов RSS FAQ по форуму Галерея Поиск

девушка 23 года ищет работу

опубликуете здесь своё резюме и запросы по поиску работы
Правила форума
Для иностранцев, работа в Таиланде, без разрешения на работу, запрещена и наказывается реальным тюремным сроком. Иностранец не может работать гидом, строителем, продавцом, гастарбайтером и тд. Публикация контактов строго запрещена, используйте лс.

Re: девушка 23 года ищет работу

Сообщение greed 30 янв 2013 19:55

maryasha писал(а):ОООО....я бьюсь головой об стену, читая Ваши сообщения=)) Я ищу работу в сфере туризма и не только Тайланд, я размещаю свои резюме в Греции, Турции, Египте. Глупо думать, что я написала сюда, чтобы Вы помогли мне своими "умными" советами. Я действительно думала, что сюда захотят представители тур.аг. и т.д. А тут одни извращенцы. Идите с миром=))

Вы очень невнимательная девушка, 23 года. И без советов, увы, никак.

1. Обратите внимание представители тур.аг. сюда не только заходят, а этот форум организован на базе одного из агентств.
2. Руководитель агентства уже несколько раз Вам ответил в этой теме.
3. Перед публикацией сообщения Вы каждый раз видите: "Для иностранцев, работа в Таиланде, без разрешения на работу, запрещена и наказывается реальным тюремным сроком. Иностранец не может работать гидом, строителем, продавцом, гастарбайтером и тд.", но это Вас ни на какие мысли не навело.

-
Разумеется, если Вы тайка, то беру слова свои назад.
greed
VIP

Фото: 34

Сообщение эгершельд 30 янв 2013 21:15

maryasha писал(а):Люди, вы пишите всякую ахинею. Вас спросили по существу, но вы несете что попало. Тема закрыта в связи с Вашей некомпетентностью в этом вопросе. Всем спасибо, все свободны :lol:

:derisive К сожалению, они компетентны ... Земляк все правильно советовал. Но, если у Вас такой настрой и Вы готовы, будучи нелегалом терпеть все то, что сейчас на форуме ...в Тае (прав нет никаких) Вперед ! В ПТТ в этом году много видил таких. Продавали (пытались) турпоездки :derisive Надо окунуться в Тай и возможно выплавите. Если хорошо знаете анг.яз. то можно переводчиком. Отправьте резюме на анг.яз. в больницы Тая. Удачи ! :drinks
эгершельд
VIP

Сообщение Хатуль Мадан 30 янв 2013 21:53

maryasha писал(а):ОООО....я бьюсь головой об стену, читая Ваши сообщения=)) Я ищу работу в сфере туризма и не только Тайланд, я размещаю свои резюме в Греции, Турции, Египте. Глупо думать, что я написала сюда, чтобы Вы помогли мне

В ТУРЦИЮ! И нехрен сюда ехать, потом разную лажу турикам рассказывать. Ты эта... когда жрать нечего будет и с бабками кинут, пиши если что. Мне без надобности, а вот друган-англичанин - на русских запал сильно. Хороший мужик! Не обидит если что.

p.s. Пишут люди с опытом, поварившиеся в местных реалиях достаточно.
Хатуль Мадан

Сообщение Хатуль Мадан 30 янв 2013 21:56

эгершельд писал(а): Отправьте резюме на анг.яз. в больницы Тая. Удачи ! :drinks

НЕ НАДО! В Мемориал такой "переводчик" говорил такое, что завяли уши не только у меня, а даже у тайки бывшей рядом... Там не акцент был, там помесь суржика с "негритянским английским"
Хатуль Мадан

Сообщение stervetz1964 30 янв 2013 22:01

maryasha писал(а):... А тут одни извращенцы. Идите с миром=))

Шикарно! Так элегантно послать по известному адресу! Можно, я для себя сворую?
Dum spiro, spermo (Я)
stervetz1964
VIP

Сообщение businka 30 янв 2013 22:12

Че Вы напали на девушку. Может она согласиться быть "личным помощником" тайца, индуса и т.д. средней руки. Главное в названии темы было 23 года ищет.
businka
Авторитет

Фото: 0

Сообщение swat 31 янв 2013 00:21

Да никуда представители турагенств за сотрудниками не заходят - студентов вчерашних в интернете из за границ никто не выписывает - зачем? Чтобы приехала девушка и в сезон свалила, подведя всю команду... Только если чей то брат или сват. Поймите правильно. Никто просто так не станет ручаться за незнакомого человека. Поэтому и пермиты не всем делают - ввалишь деньги а сотрудник свалит или забьет на работу, а в сезон, когда все укомплектованы меня че-то - это проблема... Новых надо учить - а не до этого.
Начинайте с Турции тогда - туда берут всех - адская работа за небольшие деньги - своего рода фильтр - оттуда потом проситесь в Таиланд или в другие места.
เวลาที่คุณโกรธเพื่อนร่วมงาน ต้องใจเย็นๆ ให้น้ำขุ่นอยู่ในน้ำใสอยู่นอ
swat
Авторитет

Сообщение эгершельд 31 янв 2013 04:42

Хатуль Мадан писал(а):
эгершельд писал(а): Отправьте резюме на анг.яз. в больницы Тая. Удачи ! :drinks

НЕ НАДО! В Мемориал такой "переводчик" говорил такое, что завяли уши не только у меня, а даже у тайки бывшей рядом... Там не акцент был, там помесь суржика с "негритянским английским"

:derisive Понимаю, в том году насмотрелся на них в Бангкок Паттайя Госпиталь и на фабрике золота... Не владеют знаниями специальных терминов... Но, возможно, что у это дивчины получиться :friends
эгершельд
VIP

Пред.