Логин
Пароль
запомнить меня
Забыли пароль Регистрация
Главная О нас Акции Помощь (FAQ) Онлайн Бронирование Как оплатить Авиабилеты Форум и община Контакты
Поиск отеля
Выберите город:

или Название отеля:

Дата заезда:

Дата выезда:

Цена:

Тайланд Форум Таиланд

Часовой пояс: UTC + 7 часов

Список форумов RSS FAQ по форуму Галерея Поиск

Тайцы особенно не любят русских.

Все темы о дождях, птичьем гриппе, атипичной пневмонии, прививках, ограблениях, цунами и прочих страхах в Тайланде.

Сообщение Mark 25 янв 2006 03:11

За голландцев пусть будет стыдно голландцам.

Deni писал(а):Давайте за себя отвечать ребят!

А вот с этим, Deni, я безоговорочно согласен :!:

А вот с тем, что тайцы особенно не любят русских, как это вынесено в заголовок темы, согласиться не могу, не приходилось сталкиваться, слава Богу. Думаю, что это очень индивидуально.
Mark
Авторитет

Сообщение Deni 25 янв 2006 03:34

Получается, что мы говорим об одном и том же... Так давайте не будем "мусорить"... :) Я очень рад. По крайней мере мы уже знаем о чем говорим . Так что ...

.. не стоит тема ... отдельного разбирательства мне кажется :э
Deni

Сообщение Катрин 25 янв 2006 13:15

Сколько раз ни бывала в Тае, всегда встречала только самое приветливое и доюрожелательное отношение :friends . И никогда не скрывала, но даже наоборот, с гордостью говорила о том, что я из России. А на новый год на Патонге тайцы нас пивом угощали, да всё переживали, что оно становится тёплым, и потому пытались чуть начатую бутылку менять на холодную каждые 30 секунд :drinks .
Просто русский русскому - рознь. А некоторые америкосы и австралийцы так погано себя в Тайланде ведут, что противно даже...
Катрин
Постоянный Пользователь

Сообщение Deni 25 янв 2006 13:20

Катрин писал(а):А некоторые америкосы и австралийцы так погано себя в Тайланде ведут, что противно даже...

Согласен, млин сам же сказал что нибуду тему поддерживать и сам же пишу - фи. :cute . ВОт некоторые господа этого не видят. А вот хочу и вижу. Мне нравится это вот они - эти туристы .. быдло ... Как будто хотят открестится от всего народа, то есть мы не быдло , а все остальные но не мы (мы же огого) быдло. Как же это запад, какие ани кулютурные, что в египте пъяные немцы толпой начали приставать к жене знакомого, чуть до драки не дошло, а мы то русское быдло, они же западные кулютурные, им и поприставать и напится можно так как они это кулютурно делают а мы по быдлому.
Deni

Сообщение Vyatich 25 янв 2006 13:29

Уважаемые форумчане, тема, на мой взгляд получается бессмысленной. Мы трём одно и тоже. Я думаю все понятно?
Резюмирую: особое негативное отношение к туристам какой либо национальности - зависит от манер, воспитания,и поведения этих самых туристов и национальная принадлежность в этом вопросе играет все таки не первую роль.

С вашего позволения я тему закрою ибо флудить по этому поводу можно до бесконечности. ОК ?
Transaero - must die!
Vyatich
Контроллер (Модератор)

Фото: 29

Сообщение Катрин 25 янв 2006 13:29

Кстати, на Бангла Роад перед новым годом видели, как один европеец (немец, по-моему) другому морду бил прилюдно. Целое шоу для тайцев устроили :mda
Катрин
Постоянный Пользователь

Сообщение Катрин 25 янв 2006 13:31

Закрывайте тему, ну её на фиг :ok
Катрин
Постоянный Пользователь

Пред.