Логин
Пароль
запомнить меня
Забыли пароль Регистрация
Главная О нас Акции Помощь (FAQ) Онлайн Бронирование Как оплатить Авиабилеты Форум и община Контакты
Поиск отеля
Выберите город:

или Название отеля:

Дата заезда:

Дата выезда:

Цена:

Тайланд Форум Таиланд

Часовой пояс: UTC + 7 часов

Список форумов RSS FAQ по форуму Галерея Поиск

Тайцы особенно не любят русских.

Все темы о дождях, птичьем гриппе, атипичной пневмонии, прививках, ограблениях, цунами и прочих страхах в Тайланде.

Сообщение Abo Kor 24 янв 2006 10:21

Ну вот пример. Группа туристов, мужики в должностях и возрасте.
Тут звонит, что мои партнеры в Паттайе их кинули. Деньги взяли, а рыбачить не дали на ночной рыбалке... удочек не дали и так далее.
А при разборах оказалось.
Вот вы представьте как выглядит капитан на тайском корабле? Что, "боцман" с трубкой и белом кителе? Нет. Сидит себе такой дочерна загорелый дедушка в линялой рубашке босиком и сидит. А прислуживает его семья - пацаны внуки или сыновья, жена кушать туристам готовит. А как туристы приехали, решили, что на эту "деревню обезьян" можно кричать (я бы сказала орать), развешивать подзатыльники и так далее. Как итог - фиг они что то поймали. Дед (кстати, прекрасно говорящий по английски) просто психанул, но на берег их ссаживать не стал, а просто покатал у берега. На вопрос "где рыба ....***№№%;5222434;;"№;?!!" отвечал "рыба спит"
А вот орать начинают как раз в основном русские туристы, причем, почему то мужчины :oops:
- Я добрая фея!
- А почему с топором?!
- Как мало ты знаешь о добрых феях...
Abo Kor
VIP

Фото: 74

Сообщение Deni 24 янв 2006 13:06

Опять понеслось, как же надоела эта бодяга про русских и русских туристов. Или это опять повод вспомнить о русской самобытности, мазохистсткой, о свойм "пути". СОгласен с Vyatichем кратко скажу. Просто некоторое время назад замучился писать на эту тему у винского - в кишках уже сидит, и опять она возми и появись эта извечная уже вонючая тема. Место ей в ПАРАНОЙЕ! Всегда говорил и буду говорить что я из России и мне не стыдно! Да кое-что осталось(есть и сейчас конечно но не так) еще с тех времен когда первые рр-аа-сс-с-сияне заработавшие в меньшинстве, наворовавшие или даже награбившие бабки двинули за кардон надев малиновые пинджаки, чавкая жевачкой, запутавшись в золотых цепях толщиной с якорную цепь линкора "Айова", зажав в руке и похлёбывая дорогой коньяк - вот я смотрите! Фихня все это. Сейчас все по другому, и нормальных людей большинство!!! Ине надо ничего стесняться, мне стыдно за тех людей которым стыдно сказать "Я из России". Вот быдлу не стыдно и они говорят. Так вот если все нормальные люди будут говорить, и все поймут что их большинство - тогда и не будет стереотипов.
Deni

Сообщение Vyatich 24 янв 2006 13:14

Место ей в ПАРАНОЙЕ!

Пожалуй да :(
Мне еще вот такую ИМХО грамотную мысль про "сверхновых русских" отписали :
Мои скромные наблюдения.
Сейчас уже можно встретить в достаточном количестве сверхновых русских. Как правило, это молодые (23-28 лет) ребята, которые знают англ. язык и приехали просто отдыхать, готовились к поездке и знают локальные обычаи, нормы и правила, почти не пьют, не матерятся... Короче - нормальные люди заработали денег и грамотно их тратят.
Хотя и обычные НР тоже есть. И вот их по-прежнему нигде не любят. В Таиланде их любыт только в go-go барах, но это - отдельная песня...
(с) авто.ру
Transaero - must die!
Vyatich
Контроллер (Модератор)

Фото: 29

Сообщение Deni 24 янв 2006 13:16

точно!
Deni

Сообщение Aida 24 янв 2006 14:59

Deni писал(а):нормальных людей большинство!!! И не надо ничего стесняться
если все нормальные люди будут говорить, все поймут что их большинство - тогда и не будет стереотипов.

Полностью поддерживаю!! :friends

А нас этим летом на Самуях случай маленький был, американец услышав в ответ на извечный вопрос "ю а фром" - наше "уи а фром Казахстан", сделал круглые глаза и спросил - "а где это?". Я отвечаю - Центральная Азия, а он мне высокомерно - Китай занимает всю Центральную Азию.
Я взбесилась :shoter: и посоветовала зайти в Интернет клуб и посмотреть карту... :) Взрослый такой дядечка, лет под 50... :?
А Маликашка спросила:"Мам, он тупой?"... :)
:) :D
Aida

Сообщение Abo Kor 24 янв 2006 15:05

Сейчас уже можно встретить в достаточном количестве сверхновых русских. Как правило, это молодые (23-28 лет) ребята, которые знают англ. язык и приехали просто отдыхать, готовились к поездке и знают локальные обычаи, нормы и правила, почти не пьют, не матерятся... Короче - нормальные люди заработали денег и грамотно их тратят.

К сожалению (пусть Дени опять в меня кидает камни, камешки и песок) таких мало. Из общего числа туристов, приехавших (подчеркиваю) в Паттайю их около 20% от общего числа.
Дени,
как же надоела эта бодяга про русских и русских туристов. Или это опять повод вспомнить о русской самобытности, мазохистсткой, о свойм "пути
*срываясь на крик* ЗНАЛИ БЫ ВЫ КАК МНЕ ЭТО НАДОЕЛО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! В отличие от Вас я с ними работаю и, самое главное, разруливаю все фарцеминалы и от той и от другой стороны. История, описанная выше, имела место на прошлой неделе, а не 3 года назад!
И как хочется иметь дело с туристами, описанными выше Вятичем
Извините, что написала топ выше. Больше не буду, исправлюсь. Буду писать только то, что Вы считаете нужным, можно?
Последний раз редактировалось Abo Kor 24 янв 2006 15:09, всего редактировалось 1 раз.
- Я добрая фея!
- А почему с топором?!
Abo Kor
VIP

Сообщение Deni 24 янв 2006 15:06

а где это?". Я отвечаю - Центральная Азия, а он мне высокомерно - Китай занимает всю Центральную Азию.

Ха ха ха!!! :lol: Я уже к этому привык.
Да простит AlexMF с их форума тут карту скачал:
Как бы представление мира в глазах среднестатистического американца.
Вот Aida еще раз подтвердила правдивость этого опроса. Да я и сам не раз убеждался сам:
Вложения
Crazy Map.gif
Последний раз редактировалось Deni 24 янв 2006 15:08, всего редактировалось 1 раз.
Deni

Сообщение Abo Kor 24 янв 2006 15:07

Маликашка спросила:"Мам, он тупой?"...
он американец со стандартными американскими познаниями истории и географии
- Я добрая фея!
- А почему с топором?!
Abo Kor
VIP

Сообщение Deni 24 янв 2006 15:12

Abo Kor писал(а):пусть Дени опять в меня кидает камни, камешки и песок) таких мало.

Даже и не подумаю :lol: :drinks вот уж в кого в кого только не в Вас :P.
"Опять", никогда не кидал :) .
Буду писать только то, что Вы считаете нужным, можно?

они Вас точно довели!
Надо поменять настроение с минуса на плюс! :derisive

Кстати видимо все-таки есть такие места в мире где-такой народ собирается особенно, кучкуется, можно считать почти вся турция (1 место хит парада), паттайя, египет тоже ........
Deni

Сообщение Abo Kor 24 янв 2006 15:24

Свежая фота из дружественной Турции
- Я добрая фея!
- А почему с топором?!
Abo Kor
VIP

Пред.След.