Логин
Пароль
запомнить меня
Забыли пароль Регистрация
Главная О нас Акции Помощь (FAQ) Онлайн Бронирование Как оплатить Авиабилеты Форум и община Контакты
Поиск отеля
Выберите город:

или Название отеля:

Дата заезда:

Дата выезда:

Цена:

Тайланд Форум Таиланд

Часовой пояс: UTC + 7 часов

Список форумов RSS FAQ по форуму Галерея Поиск

Куплю айфон 5 бу

Куплю айфон 5 бу

Сообщение Pravus 28 янв 2013 00:01

Куплю бу айфон 5 на всей территории, в частности на пхукете, бангкоке, паттайе.. Мотаюсь туда сюда постоянно сейчас... Или буду благодарен за инфу где бушка продается
Pravus
Новичок

Re: Куплю айфон 5 бу

Сообщение Benjamin 28 янв 2013 09:21

В MBK точно есть :cute только не намного дешевле нового :e_ugeek тысячи на 2-3.
Если я вас раздражаю или обижаю, то вы всегда можете забиться в уголок и тихонечко поплакать!!
Benjamin
VIP

Фото: 0

Сообщение eThaiRu 28 янв 2013 11:11

и ни факт, что не ворованный
Таиланд - отдых и туры в Тайланд от туроператора. Используем поиск прежде чем задать любой вопрос, а затем задаем вопросы в соответствующих разделах форума. Поездки к Сусанину в Таиланд начинаются с бронирования авиабилетов до Таиланда и обязательного изучения ЧАВО. Затем бронируем отели, билеты и\или экскурсии на странице онлайн бронирования.

Внимание! Открыта партнерская программа для сайтов и агентов.
eThaiRu
VIP

Фото: 554

Сообщение Pravus 28 янв 2013 12:31

О спасибо. А если ворованный, я на этот счет буду документ о покупке просить с указанием imei
Pravus
Новичок

Сообщение Benjamin 28 янв 2013 13:03

Ещё не забудьте проверить - отправку SMS . Многие телефоны из Америки глючат и не поддерживают отправку сообщений в других сетях.
http://www.iguides.ru/forum/showthread.php?t=69514
Если я вас раздражаю или обижаю, то вы всегда можете забиться в уголок и тихонечко поплакать!!
Benjamin
VIP

Фото: 0

Сообщение Pravus 28 янв 2013 22:58

Спасибо большое. Буду иметь в виду.
Pravus
Новичок

Сообщение Хатуль Мадан 28 янв 2013 23:08

Ну с ворованным в приличных местах нынче не просто. Сегодня блекберри загнал в МБК так копию бат прачачона берут.

А вот утопленника купить проще простого. Купили б новый лучше...
Хатуль Мадан

Сообщение Abo Kor 06 фев 2013 13:50

А если ворованный, я на этот счет буду документ о покупке просить с указанием imei

Буахаха! ДокУмент о покупке с имей -))
Ща! Там в МБК все просто - телефон с коробкой родной - одна цена. Просто телефон - другая. Не хочешь, так сказать, белый фаранг - ну и иди.. иди :e_biggrin
- Я добрая фея!
- А почему с топором?!
- Как мало ты знаешь о добрых феях...
Abo Kor
VIP

Фото: 74

Сообщение эгершельд 06 фев 2013 13:57

Abo Kor писал(а):
А если ворованный, я на этот счет буду документ о покупке просить с указанием imei

Буахаха! ДокУмент о покупке с имей -))
Ща! Там в МБК все просто - телефон с коробкой родной - одна цена. Просто телефон - другая. Не хочешь, так сказать, белый фаранг - ну и иди.. иди :e_biggrin

+100500 :derisive наблюдал такое в Pattaya Tuk Com IT Center
эгершельд
VIP

Сообщение Abo Kor 06 фев 2013 14:09

Расскажу я наивным и считающими себя хитрыми историйку одну.
Купила я айфон 5. И подрезали его у меня в Парагоне 24 декабря. Долго сидела на парагоновские камеры любуясь. Даже факт воровства увидели. Да только в бейсболках супостаты были. К тому же рождество блин все праздновали. Очень радостно половина камер была шариками надувными закрыта...ппц
Пошла в полицейский участок. Там кроме меня еще человек 6 одномоментно (!!) сидело. Но так как по-тайски чуть блеяла и ребенок был со мной - повели меня в отдельное здание, где конкретно следаки сидят. Ну и пообщались с ними. И вот что они мне рассказали (умники могут спорить с пеной у рта, мне по барабану, ибо это информация - верная из первой инстанции)
- Сейчас все щипачи перепрофилировались на телефоны последних моделей - их легче сбыть.
- Тайцы этим не занимаются, их крим бизнес немного другой. Они сбытчики. На "земле" сидят вьетнамцы, камбоджийцы, бирманцы и пакистанцы
- Все торговые центры поделены. Парагон - Вьетнам, Форчун - Камбоджа, МБК - Пакистан.. и т д
- 50% телефонов, в основном Айфоны сразу улетают в малоразвитые азиатские страны, где их не отследить
- ну пообещали конечно... причем сказали, что взять паузу на месяц все равно придется... и все равно шансов 1:миллион
А потом я пошла к своим знакомым ребятам в МБК, которые мне уже года 3 мои телефоны айпады обслуживают. А у них у соседей на прилавках лежит только айфонов 5 без коробок - 7 белых, 5 черных - одномоментно!
Я с воплями - ага, а как же imei.. а они на меня смотрят как на идиотку и говорят, что уже давно все умные идут, перепрошивают телефоны, убирают опцию связи с icloud и чудесно себя чувствуют.
Историю могу продолжать... да не интересно..
---
По поводу проблем с СМС. Это не родные айфоны, а очень хорошие под айфон зопофоны сделанные. Точно знаю.
---
Так что тут или ворованный за 22 тыс 32 гб покупать и требовать смИшную бамажку с имеи, или уж родной в магазине за 24...
..а еще же можно кредит на 10 мес оформить безпроцентный. Что вообще супер..
- Я добрая фея!
- А почему с топором?!
- Как мало ты знаешь о добрых феях...
Abo Kor
VIP

Фото: 74

След.