Логин
Пароль
запомнить меня
Забыли пароль Регистрация
Главная О нас Акции Помощь (FAQ) Онлайн Бронирование Как оплатить Авиабилеты Форум и община Контакты
Поиск отеля
Выберите город:

или Название отеля:

Дата заезда:

Дата выезда:

Цена:

Тайланд Форум Таиланд

Часовой пояс: UTC + 7 часов

Список форумов RSS FAQ по форуму Галерея Поиск

Оцените плиз мой вариант путешествия

Не знаете куда писать? Пишите в Главный форум Таиланд, в этом форуме по Тайланду мы обсуждаем любые вопросы о стране, которые не вошли в специализированные форумы сайта. О погоде пиши в форуме Погода в Таиланде

Спонсор: MedCareThailand.Ru - лечение и диагностика в Тайланде.

Оцените плиз мой вариант путешествия

Сообщение SignalMaker 22 янв 2006 19:49

собираюсь за границу впервые. один. хотелось бы с попутчиком, но... пока не выходит :?
местный оператор нашел спецпредложение от московского ТЕЗ ТУР в СИ БРИЗ (Патайя) на 13 дней за 789$ на одного с 6 февраля (прямой рейс до Утопао, без Бангкока). это самый дешевый вариант :!:
другой - от "Библио-Глобуса" в КАМЕЛОТ за 803$ на 12 дней через Бангкок с 5.02.06
если бронировать отдельно авиабилеты и все остальное через Николая, выходят примерно те же деньги
решение надо принять в понедельник и сделать заказ
форум уже почитал, послушал живьем отзывы недавно вернувшихся из Тая земляков - все довольны, как удавы :lol: надавали всяких местных рекламок - сижу, изучаю...

кто что посоветует?

Игорь aka SignalMaker
Последний раз редактировалось SignalMaker 22 янв 2006 20:33, всего редактировалось 1 раз.
SignalMaker

Сообщение Vyatich 22 янв 2006 19:56

вариант от теза, по деньгам - нормальный. сроки у Вас именно на начало февраля?, успеете ли самостоятельно крутнуться с билетами? если сроки привязаны к началу февраля, я бы поехал в первый раз по тезовскому spo, если нет то делал бы все сам :lol:
Transaero - must die!
Vyatich
Контроллер (Модератор)

Фото: 29

Сообщение SignalMaker 22 янв 2006 20:42

Vyatich писал(а): сроки у Вас именно на начало февраля?, успеете ли самостоятельно крутнуться с билетами? если сроки привязаны к началу февраля, я бы поехал в первый раз по тезовскому spo, если нет то делал бы все сам :lol:

сроки сильно не жмут - я "сам себе режиссер" :wink:
а в чем смысл самостоятельного выбора?
билеты туда обратно Москва-БКК-Москва стоят самые дешевые 550. ну 600. на оставшиеся 200 баксов сильно не разгуляешься... :|
а тут - все в одном флаконе :ok
SignalMaker

Сообщение Vyatich 22 янв 2006 21:13

Ну я же и говорю
вариант от теза, по деньгам - нормальный.

Просто если Вы хотите что то еще кроме Паттайи (в которую я лично, если еще раз поеду, то дня на 3 не больше, хватит чтоб зажечь :lol: ), и по принципу "сам себе режиссер" :lol: то тогда становиться выгоднее и удобнее самому (с помощью Сусанина :wink: ) спланировать. Перелеты внутренние у них конечно по ценам авиакомпаний, а вот отели могут быть дешевле, да и сервис :D
А по поводу бюджета: если 1500 на все - это только Паттайя, если хотя бы 2000 то можно и на острова замахнуться, :lol:
все конечно от Ваших запросов зависит...
Transaero - must die!
Vyatich
Контроллер (Модератор)

Сообщение eThaiRu 22 янв 2006 21:14

Игорек
все верно говорите.. действительно ехать в групповом тур пакете удобно с точки зрения отсутствия большого количества проблем, да и тез далеко не плохой оператор, но это просто разные типы поездок.
1. в группе возможно будет дешевле, сразу покупаете на месте и сразу знаете итоговую стоимость - это плюсы, будете в группе с кучей народа, отели будут одни из самых дешевых в своей категории, сервис будет ниже среднего - это минусы
2. Сами - имеете полный выбор программы, можете контролировать свой расход на тур (например не брать дорогие трансферы, а взять такси. поезд, паром и пр), точно знаете что и у кого покупаете, получаете намного лучше сервис и гида - это плюсы, зачастую выходит дороже группового тура (но дешевле индивидуального из России), нужно потратить время на планирование и обсуждение деталей, платите в Тайланд - это минусы.

так что решение за вами
Таиланд - отдых и туры в Тайланд от туроператора. Используем поиск прежде чем задать любой вопрос, а затем задаем вопросы в соответствующих разделах форума. Поездки к Сусанину в Таиланд начинаются с бронирования авиабилетов до Таиланда и обязательного изучения ЧАВО. Затем бронируем отели, билеты и\или экскурсии на странице онлайн бронирования.

Внимание! Открыта партнерская программа для сайтов и агентов.
eThaiRu
VIP

Фото: 554

Сообщение SignalMaker 22 янв 2006 22:04

Vyatich писал(а):А по поводу бюджета: если 1500 на все - это только Паттайя, если хотя бы 2000 то можно и на острова замахнуться, :lol:

к сожалению, бюджет ограничен; я планировал потратить на всю поездку около 1300 бакинских
отдыхать люблю пассивно, т.е. поваляться на пляже с бутылкой пива и книжкой
eThaiRu писал(а):действительно ехать в групповом тур пакете удобно с точки зрения отсутствия большого количества проблем, да и тез далеко не плохой оператор, но это просто разные типы поездок.

я примерно так и представлял себе. просто второй вариант (предполагающий "индивидуальные настройки"), который вы предлагаете, наверняка выбирают уже побывавшие в Тае, которые знают, куда, зачем и почем :)
я же, как уже говорил, за границей еще не был (зато Россию изъездил всю :D ); а отдыхал только в Сочи и Крыму
SignalMaker

Сообщение Vyatich 22 янв 2006 22:16

к сожалению, бюджет ограничен; я планировал потратить на всю поездку около 1300 бакинских
отдыхать люблю пассивно, т.е. поваляться на пляже с бутылкой пива и книжкой

Приговор: Паттайя :lol: :lol: :lol:
на самом деле там не все так плохо :lol: замечательно можно отдохнуть, просто, я думаю со мной многие согласятся, что после островов в Птт не тянет :? Почитайте на форуме про Паттайю (где жить, как на Ко Ларн выезжать покупаться, что посмотреть) уверен много для себя уясните и отдохнете замечательно.
Удачи :lol:
Transaero - must die!
Vyatich
Контроллер (Модератор)

Сообщение Deni 23 янв 2006 00:05

Игорёк, пакетный тур на пукет прямым чартером на 10 дней, вписываешься в дешевый отель и еще баксов 400 останется, смотри по фирмам и спецухам.Короче ищи найдешь, только что видел.

Хе хе , Vyaticha я не понял просто. Если всего 1300 (я то думал 1500), то останется 100, ну если горящий может конечно и 300 :) но это.... Хотя и на них можно прожить, но .... издевательство. То конечно Паттайя.
А так если вдвоем, то на одного на 10-11 дней по 890 $ на Пукет нормальным "кильковым" в томате туром. Хотя если есть желание с деньгами проблемы, то почему нет!
Deni

Сообщение Anonymous 23 янв 2006 05:28

Принимая во внимание Ваше желание «полежать на пляже с пивом» в Паттае, надо внимательно отнестись к выбору отеля в пакетном туре.
В центральной части пляж граничит с дорогой и довольно грязный. От него отходят прогулочные лодки, что не способствует пляжному отдыху. Мне кажется, для Вашего варианта больше подходит либо Паттая парк, либо отели рядом с ним, но только в первой линии, т.к. там меньше народа а до центра максимум 20 бат , а можно и дешевле, если подсаживаетесь в уже идущий автобус(такси) . Цены на проезд указаны на перегородке за спиной водителя. Однако после полуночи дешевле, чем за 40 бат машину взять мне не удавалось. Цена обычно в районе 840 при двухместном и немного дороже при одноместном варианте (лучше искать через www.tourskidki.ru с учетом их дисконтной карты) и с учетом перелета на аэрофлоте (другие перевозчики обычно дешевле). + Можно посмотреть на сайте
www.tourdom.ru
Лично мое мнение, возьмите тур БКК+Паттая на 14 ночей. Побывать в Тае и не увидеть БКК?!
4й год подряд летаю. Правда, у меня немного другие варианты. Т.К. использую Тайланд, как перевалочный пункт для других стран, но в конце обязательно Тай для отдыха.
Удачи!
Anonymous

Сообщение Vyatich 23 янв 2006 12:04

Побывать в Тае и не увидеть БКК?!

Согласен, Бангкок стоит того! :lol:
Transaero - must die!
Vyatich
Контроллер (Модератор)

След.