Логин
Пароль
запомнить меня
Забыли пароль Регистрация
Главная О нас Акции Помощь (FAQ) Онлайн Бронирование Как оплатить Авиабилеты Форум и община Контакты
Поиск отеля
Выберите город:

или Название отеля:

Дата заезда:

Дата выезда:

Цена:

Тайланд Форум Таиланд

Часовой пояс: UTC + 7 часов

Список форумов RSS FAQ по форуму Галерея Поиск

Россияне застряли в Таиланде после ограбления

СМИ России пишут о Таиланде

Re: Россияне застряли в Таиланде после ограбления

Сообщение Dmitry 1969 25 янв 2013 00:04

Chiba писал(а):
StasD писал(а):эх, свести бы сюда этих терпил и тех, кто с синдромом эФэМыча, для кого тайцы срут розами. вот бы ток шоу было)

Это проишествие не вписывается в формат быдло-форума!
Там обсуждают, как русскую пару обвинили в краже чехла для сотового телефона стоимостью 300 бат!
Чисто по совести, прорубить бы тех писак!!!
:mrgreen

Моя версия такая - те, кто не может вернутся в свою родную Якутию, создали себе ахуительное алиби. Усыпили стафф, все спиздили, зарыли под ближайшей пальмой, включая свое добро. Щас на халяву уедут, получят новый паспорт, вернутся с новыми ксивами. И спокойно под покровом тихой тайской ночи через полгодика выкопают награбленное.
Неееа, 100% русская мафия в лице якутов отработала. :shoter:
Dmitry 1969
Постоянный Пользователь

Фото: 0

Сообщение HEYMEXA 25 янв 2013 00:41

Dmitry 1969 писал(а):Моя версия такая - те, кто не может вернутся в свою родную Якутию, создали себе ахуительное алиби. Усыпили стафф, все спиздили, зарыли под ближайшей пальмой, включая свое добро. Щас на халяву уедут, получят новый паспорт, вернутся с новыми ксивами. И спокойно под покровом тихой тайской ночи через полгодика выкопают награбленное.
Неееа, 100% русская мафия в лице якутов отработала. :shoter:

+100500.. уважамба !!
HEYMEXA

Сообщение Natalya905 26 янв 2013 10:21

SERZZZIK писал(а):Украли.... ночью... подсыпали в кофе снотворное охраннику....... 21 ячейку вскрыли......
:shoter:

У них там по ночам все постояльцы мирно спят, что ли, если злоумышленники 21 ячейку без проблем вскрыли?
То ли они их вскрыли и все вытащили за доли секунд, то ли это был не отель, а детский санаторий, с отбоем в 21.00.
Natalya905
Продвинутый Пользователь

Сообщение Benjamin 26 янв 2013 14:26

Как я понял на ресепшн вроде девушка была :e_wink ей иностранец ,представитель ближнего востока со светлой кожей, в кофе подсыпал снотворное а потом вынес всё из ячеек и прихватил с собой записи с видеокамер.

http://www.thephuketnews.com/receptionist-drugged-hotel-robbed-in-phuket-36367.php
Если я вас раздражаю или обижаю, то вы всегда можете забиться в уголок и тихонечко поплакать!!
Benjamin
VIP

Фото: 0

Пред.