Форум полных планирований отдыха к туроператору Иван Сусанин. Рекомендации по маршрутам, времени и проверка ваших программ в Таиланде до начала бронирования. Предварительно, пожалуйста, найдите, забронируйте или купите билеты в Тайланд самостоятельно или в разделе АВИБИЛЕТЫ. Пишите в этом форуме по Таиланду только если едете напрямую к туроператору Ivan Susanin Co., Ltd и планируйте всю поездку через нас.
Добрый день. Планируем с друзьями (3 пары) поездку в Тайланд на период с конца июля на начало августа сроком около 10 дней. Посмотрела, что в это время - сезон дождей. Подскажите, пожалуйста, на какие курорты стоит обратить внимание в это время? Интересует пляжный отдых с возможностью выезда в город (клубы, экскурсии, магазины). Бюджет поездки 100 000 - 120 000 руб. на 1 пару.
1. просьба внимательно изучить самую первую тему в этом разделе. 2. Цены на отели, экскурсии, трансферы, перелеты, паромы, автобусы и поезда, по отдельности см здесь, а готовые Турпакеты – в одноименной секции, этот раздел позволит вам быстро рассчитать всю поездку на основе наших рекомендаций и изменить любой пакет по вашему желанию. Для удобства, начните знакомство с системой со страницы онлайн бронирования. Билеты из вашей страны в Таиланд см на http://avia.ivan-susanin.com/ 3. Каталог отелей Таиланд - это расширенный каталог нашей системы, для вашего удобства позволяет легко отсортировать и просмотреть нужные варианты, посмотреть или оставить отзывы \ оценку. Если вы не нашли каких то отелей, то можете запросить нас на форуме в ЭТОЙ ТЕМЕ и мы добавим \ забронируем нужный вам отель или забронируйте его самостоятельно через нашего партнера (брони через партнера не имеют никакого отношения к нашей компании и помочь мы ничем не можем). 4. Настойчиво рекомендуем изучить секцию ЧАВо –Часто-задаваемые вопросы и ответы на них. - эта секция одна из самых важных, так как позволяет вам проверить свой паспорт, понять о работе с нами и документообороте и пр нужные мелочи для планирования \ бронирования. 5. следите за темой про Бангкокские аэропорты и Заметьте, если у вас есть стыковки, то вы делаете их на свой страх и риск и мы не рекомендуем делать любые стыковки, которые могут нарушить программу поездки. По вашему желанию мы сделаем, подберем стыковку и продадим вам авиабилеты m\ y класса, которые можно изменить в пределах класса, но только на рейс где есть свободные места. 6. По экскурсиям на пик сезона пожалуйста см topic8605.html 7. Обсуждения отелей Таиланда доступны на forum19.html , пожалуйста отдельные обсуждения выносите в существующие темы по конкретным отелям и если их нет, то создавайте новые посвященные конкретному отелю. 8. Для вашего удобства на сайте несколько вариантов поиска, так же в каждой теме и форуме есть свой узконаправленный поиск, что бы помочь вам сделать выборку по нужным сообщениям.
Планируем с друзьями (3 пары) поездку в Тайланд на период с конца июля на начало августа сроком около 10 дней. Посмотрела, что в это время - сезон дождей. Подскажите, пожалуйста, на какие курорты стоит обратить внимание в это время?
Спасибо большое за ответ. Посмотрела по вашим пакетам - нас больше интересует сразу перелет на остров/побережье без поездок по городам. Пляжный отдых с возможностью выезда на несколько экскурсий. Поэтому больше вопрос по курортам/пляжам (где чище, рыбок в воде побольше, природа поинтересней) - Чумпон, острова Самуи, Тао, Панган, Нан Юань, Каном. Эти названия ни о чем не говорят, поэтому хотела совета, к каким стоит присмотреться. И может порекомендуете конкретный отель, потому что на том же Самуи сегодня здесь пересмотрела кучу вариантов размещения...
Отдыхали 2 года назад с мч на Кораловом Острове около Пхукета - остались в восторге! Природа, персонал, море - всё на высшем уровне ))
Все тексты, изображения, аудио и видео опубликованные на данном сайте и его сабдоменах являются собственностью их создателей. Любое копирование, использование, хранение и репродукция запрещены. Администрация сайта может не разделять точку зрения авторов статей.