Логин
Пароль
запомнить меня
Забыли пароль Регистрация
Главная О нас Акции Помощь (FAQ) Онлайн Бронирование Как оплатить Авиабилеты Форум и община Контакты
Поиск отеля
Выберите город:

или Название отеля:

Дата заезда:

Дата выезда:

Цена:

Тайланд Форум Таиланд

Часовой пояс: UTC + 7 часов

Список форумов RSS FAQ по форуму Галерея Поиск

Где справедливость?

В этом разделе публикуются темы о помощи ближнему. Собираем пожертвования, помогаем в критических ситуациях соотечественникам. Отдел строго модерируется и при подозрении на мошенничество темы сразу удаляются, пользователи банятся!
Правила форума
"Если просить у народа помощи, что необходимо считать крайней мерой безысходности, то делать это надо предельно честно и открыто, не пытаясь приукрасить ситуацию, но объяснить ее так, как она есть." Архимандрит Олег.

Re: Где справедливость?

Сообщение Nastya1 20 янв 2013 00:27

Да и хрен с вами, правильно посылают, если дееспособные, так отвечайте за свои поступки, денег нет, сидите дома.
Rambo
Постоянный Пользователь

Это вы считаете не оскорбление? По поводу того с кем мама разговаривала я ещё уточню и жалобу обязательно подам, я пока ситуацией не владею, потому что всё узнаю по телефону...Будет конкретика и о ней напишу....но судя по ответам, вменяемый только админ....так что и делать тут нечего.....помощь? Видимо если ты "не в теме" (постоянный пользователь), то и давай до свиданья....
Nastya1
Новичок

Сообщение Nastya1 20 янв 2013 00:35

Неее ......всё товарищи ...я конечно могла бы с вами потягаться в словесной перепалке и поверьте мне рот заткнула бы каждому...но не тот случай...я смотрю тут собрались все шибко застрахованные и все в шлемах и живут все очень правильно ...ну ну...давайте в том же духе, оглядывайтесь только по сторонам.....никто ж не знает где хромая с косой настигнет, потом и ваш сюжет прокомментируют.....зачем они сюда приперлись.....и что ж это они не застраховали себя, что б жить вечно и ни в какое дерьмо не вляпываться..???
Nastya1
Новичок

Сообщение эгершельд 20 янв 2013 00:40

Дорогие форумчане не стоит на нее нападать. Николай все разложил по полочкам. Пусть очухается и все напишет. Пока ясно, что она расстроена и у нее нет конкретной информации.
Nastya1, а Вы прислушайтесь к форумчанам и не стоит торопиться плевать в колодец.
эгершельд
VIP

Сообщение stervetz1964 20 янв 2013 01:08

Настя, не газуй! Если бы ты знала, сколько всяких разводил и просто уродов встречается в жизни, да и на форуме тоже! Поэтому - единственное верное твое движение вперед - как более внятно изложить все, что ты знаешь. Николай прав - пиши все, что считаешь нужным, только не разменивайся на срач. Люди помогут, не сомневайся!
Dum spiro, spermo (Я)
stervetz1964
VIP

Сообщение StasD 20 янв 2013 01:28

я вот совсем другой формации, видимо, попаду в замес, нах нужно помощи просить. лучше сдохну.
StasD
VIP

Фото: 0

Сообщение Khamsingh 20 янв 2013 01:39

StasD писал(а):я вот совсем другой формации, видимо, попаду в замес, нах нужно помощи просить. лучше сдохну.

Так ведь она не о себе печется.
Khamsingh
VIP

Сообщение Dmitry 1969 20 янв 2013 01:53

Настя, дайте конкретику. Если нет страховки, это очень плохо, но не смертельно, люди выкручиваются. А русофобов-уебанов - прямо в топку.
Dmitry 1969
Постоянный Пользователь

Фото: 0

Сообщение root41 20 янв 2013 02:02

в самой россии на хер ни кто не кому не нужен. а вы говорите про другую страну. извините, это не штаты которые поднимут бузу за одного своего гражданина.
root41
Новичок

Сообщение Khamsingh 20 янв 2013 09:18

root41 писал(а):в самой россии на хер ни кто не кому не нужен. а вы говорите про другую страну. извините, это не штаты которые поднимут бузу за одного своего гражданина.

На моей памяти, единственный случай, когда сюда за кем-нибудь прилетал американский самолет - это для того, чтобы вывезти и посадить в тюрьму Виктора Бута. А вот самолет МЧС России здесь садился много раз, последний раз совсем недавно - перед новым годом.
Khamsingh
VIP

Сообщение Хатуль Мадан 20 янв 2013 10:02

Nastya1 писал(а):Как только узнали , что батюшка придет (мать заказала службу в больницу), сразу и помыли и причесали....

О как. Как однако быстро ориентируется на местности.
Хатуль Мадан

Пред.След.