Логин
Пароль
запомнить меня
Забыли пароль Регистрация
Главная О нас Акции Помощь (FAQ) Онлайн Бронирование Как оплатить Авиабилеты Форум и община Контакты
Поиск отеля
Выберите город:

или Название отеля:

Дата заезда:

Дата выезда:

Цена:

Тайланд Форум Таиланд

Часовой пояс: UTC + 7 часов

Список форумов RSS FAQ по форуму Галерея Поиск

Регистрация бизнеса на тайское лицо

Как открыть и поддерживать компанию ? Как купить товар оптом? Налоги, законы и все, что касается бизнеса и инвестиций в Таиланде.

Рекламное место свободно, баннер 133*31 от 3000 бат в мес.
все расценки см здесь

Регистрация бизнеса на тайское лицо

Сообщение алескс 17 янв 2013 16:12

Интересуют вопросы о регистрации компании на тайца. Все затраты. Смогу ли я "работать" (помошником) :)
алескс

Re: Регистрация бизнеса на тайское лицо

Сообщение Rambo 17 янв 2013 18:49

Регистрация 1000 бат
Работать в кавычках что означает, поясните
Rambo
Эксперт

Сообщение эгершельд 18 янв 2013 12:44

:derisive В ПТТ, в ноябре т.г. решил пошутковать и представившись налоговым инспектором из РФ придрался к уличным путевкапродавалкам... :derisive Потребовал ряд документов, в числе которых, разрешение на работу и ...и основной вопрос - платятли они налоги на родину...т.к.на это, есть соглашение между двумя странами... :derisive Растерялись, но подошло еще несколько наших соотечественниц из их команды, окрепли массово и вступили в спор, что не должны они перечислять деньги, но засумневались...Вот такие бизнесмены. Видать типо автора ветки, спросил и спрятался... :)
эгершельд
VIP

Сообщение Кукуся 18 янв 2013 12:56

эгершельд писал(а)::derisive В ПТТ, в ноябре т.г. решил пошутковать и представившись налоговым инспектором из РФ придрался к уличным путевкапродавалкам... :derisive Потребовал ряд документов, в числе которых, разрешение на работу и ...и основной вопрос - платятли они налоги на родину...т.к.на это, есть соглашение между двумя странами... :derisive Растерялись, но подошло еще несколько наших соотечественниц из их команды, окрепли массово и вступили в спор, что не должны они перечислять деньги, но засумневались...Вот такие бизнесмены. Видать типо автора ветки, спросил и спрятался... :)

Если бы ты пришел ко мне с такими вопросами, то спустя пару минут оказался бы мордой на полу и в наручниках. А потом, после приезда наряда, я бы тебя разгрузила на бабло или тебя бы посадили за вымогательство
Кукуся

Сообщение Хатуль Мадан 18 янв 2013 15:46

Кукуся писал(а):я бы тебя разгрузила на бабло или тебя бы посадили за вымогательство

Я полагаю, что "или" здесь неуместно. "И"!
Хатуль Мадан

Сообщение эгершельд 18 янв 2013 16:33

Кукуся писал(а):
эгершельд писал(а)::derisive
Если бы ты пришел ко мне с такими вопросами, то спустя пару минут оказался бы мордой на полу и в наручниках. А потом, после приезда наряда, я бы тебя разгрузила на бабло или тебя бы посадили за вымогательство

:lol: Во как, теперь понятно о чем говорят и пишут... topic21808.html :lol: :shoter: раша мафия... :lol: пронесло...
не зря тут дама просит всех фото... предохраняется... Но родину любить надо или заставим !
Мне проще, был с телохранителем :derisive любимой тещей !
эгершельд
VIP