Логин
Пароль
запомнить меня
Забыли пароль Регистрация
Главная О нас Акции Помощь (FAQ) Онлайн Бронирование Как оплатить Авиабилеты Форум и община Контакты
Поиск отеля
Выберите город:

или Название отеля:

Дата заезда:

Дата выезда:

Цена:

Тайланд Форум Таиланд

Часовой пояс: UTC + 7 часов

Список форумов RSS FAQ по форуму Галерея Поиск

Открытость или анонимность ?

Открытый форум для любого общения. Здесь все темы которые не попали в другие форумы и обсуждения всего чего угодно.

Стоит ли форумчанам показывать свое реал. лицо, оставлять свои контакты (для дружбы) другим?

да, можно знакомиться и открываться всем (или почти всем)
2
18%
да, но только тем, с кем получилась дружба на форуме
5
45%
да, но только Админу и модераторскому составу
1
9%
нет, не желательно
2
18%
нет, плюс использовать при регистрации "левые данные"
1
9%
своя версия (писать ниже)
0
Нет ответов.

Всего голосов : 11

Открытость или анонимность ?

Сообщение Natalya905 15 янв 2013 18:18

Тема больше для тех "жителей" "Общины", кто предпочитает именно общаться с другими на форуме, а не просто использует этот ресурс как информативную базу.
Давайте поговорим с вами о том, а стоит ли вообще выдавать свою личину, свои контактные данные, показывать свои фото и т.д. другим пользователям?
Смею применить здесь примеры из своей практики: когда я вела свой форум, большинство "рассекречиваний" персон, по их же собственному желанию, заканчивались плачевно.
Да, кто-то общался, кто-то дружил в реале, но намного больше было ситуаций, когда старые друзья "сдавали" друг друга. Сами понимаете, что в общении на форумах немало конфликтных происшествий, столкновений разных философий, некая борьба за внимание других пользователей и т.д.
Писала в другой теме, сейчас повторюсь: мне, новенькой здесь, слили личные данные моего "недруга". Как я поняла, это старожилы были. И это сделал НЕ один человек. :!:

Т.е, анонимность-это, как бы, лучший выход. Но, в то же время, всего за две недели здесь моей активности, я насобирала несколько размышлений пользователей, а кто же есть Natalya905. :mrgreen

businka писал(а):если свои реальные фотки выложите, а то с пока с жирной, вонючей, потной( по моему мнению) особой не очень охота спорить.

stervetz1964 писал(а):. А может, и не девушко вовсе, а небритый мужик из очень хитрожопых рекламистов. Что-то мне подсказывает, что это так.

Нет, ну по поводу "толстой бабы"-это еще понятно. На моей аватарке стройная девушка. Соответственно, недоброжелатели и грубияны будут давить именно на то, что я-жирная. Но, блин, фраза, что Natalya905-это мужик.....у меня шок был...Реально.... :e_confused Вроде, как девушка пишу... :e_surprised

Естественно, лучше забить на всех этих "Оракулов" и продолжать спокойно оставаться самой собой. Но, в то же время, хочется и доказать, что я-реально, девушка, с таким же типажом, как на автарке. А покажешь себя кому-то-могут быть последствия. Но уже в реале. :!: Или же, наоборот, люди успокоятся, что их не обманывают и перестанут "гадания" устраивать....

Но, как я уже повторяла, исходя из собственной практики, анонимность-это куда спокойнее и безопаснее. И, в тоже время, собственная открытость-это первый знак к доверию к тебе остальных пользователей. В общем, замкнутый круг...

Уважаемые Пользователи, а как вы смотрите на этот вопрос? Стоит ли не скрывать свое лицо, показывая, тем самым, расположенность и доверие к остальным, или же лучше оставаться "Мистер Х", дабы избежать казузных ситуаций в будущем, при возможных, конфликтных ситуациях?

PS Повтроюсь, тема и голосование только для тех, кто любит именно общаться на форумах. Для других слоев пользователей этот вопрос неактуален.
Natalya905
Продвинутый Пользователь

Re: Открытость или анонимность ?

Сообщение эгершельд 15 янв 2013 18:30

Вроде, как девушка пишу...

:derisive Смешно, скорее пытаюсь так писать... Мы, хрупкие девушки, сразу узнаем мужланов и тролей :lol:
эгершельд
VIP

Сообщение Natalya905 15 янв 2013 18:41

:mrgreen :mrgreen :mrgreen

Надо же, обнаружился еще один поклонник мысли, что я-мужик.

эгершельд, я тебя вряд ли смогу переубедить, да и не вижу смысла. Может у меня и есть что-то мужское в характере и манере писать...ХЗ. :e_ugeek По крайней мере, раньше этого никто не говорил.

И, Уважаемые Пользователи! Напоминаю вам, что тема называется "Открытость или анонимность?", а не "Угадай, кто она (он)".

Ну а если хотите порасуждать именно на вопрос моей персоны, то делайте себе отдельную тему по этому вопросу. Но я там точно читать не буду. Мне-то не надо знать, кто я. :lol: :lol: Это вы здесь "ромашку" устроили. :lol:
Natalya905
Продвинутый Пользователь

Сообщение Brim 15 янв 2013 19:06

Natalya905, так у Вас поначалу на АВД ссылка на профиль ВК был. Нет? ;)
Brim

Сообщение Natalya905 17 янв 2013 12:30

Brim писал(а):Natalya905, так у Вас поначалу на АВД ссылка на профиль ВК был. Нет? ;)

Отпишусь в "Сливном Бочке", т.к. это "не в тему" здесь. 8)
Natalya905
Продвинутый Пользователь

Сообщение Кукуся 17 янв 2013 18:11

Да кто ты такая, чтобы перед тобой открываться и вообще отвечать на твои вопросы?! :shoter:
Кукуся

Вернуться в Курилка на www.ethai.ru