Логин
Пароль
запомнить меня
Забыли пароль Регистрация
Главная О нас Акции Помощь (FAQ) Онлайн Бронирование Как оплатить Авиабилеты Форум и община Контакты
Поиск отеля
Выберите город:

или Название отеля:

Дата заезда:

Дата выезда:

Цена:

Тайланд Форум Таиланд

Часовой пояс: UTC + 7 часов

Список форумов RSS FAQ по форуму Галерея Поиск

Предложение по "Знакомствам"

Если вы не знаете как работает какая либо функция сайта, форума или дневника, или у вас есть предложения по технической стороне или инфо об ошибках, пишите в этом форуме.

Предложение по "Знакомствам"

Сообщение Natalya905 15 янв 2013 17:21

В разделе "Знакомства" обнаружила интересный факт: помещают свои объявление, преимущественно новые пользователи, с минимальным кол-вом сообщений. Отвечают им такие же или же вообще гости.
Думаю, это во многом связанно с тем, что многие пользователи просто не желают, чтобы их местный ник хоть как-то переплетался с их реальной личиной. Сами понимаете, что на форумах бывают разные ситуации при столкновению интересов, при разногласии в мировозрении и т.д.
Не хотелось бы акцентрировать на грустном, но вот даже моя ситуация: я, новенькая, посорилась здесь со "старичком". И мне тут же в личку пришли сообщения от пользователей, с указанием фамилии-имени сей персоны и с некими неприглядными фактами из биографии "недрруга". Мне это, конечно, "на руку". Но, сами понимаете, самой бы оказаться вот так вот "слитой" я не желала. 8)
Так же, напомню, я сама с год вела свой форум и по личной практике знаю, что, чем больше сообщений у пользователя, тем меньше он желает афишировать свою реальную персону. Т.е. общую психологию пользователей я понимаю.

Но, думаю, было бы, действительно, интересно иметь в "Общине Русских в Таиланде" широкую базу для знакомств. Не только с фотками, но и с целями знакомств и т.д.

Ну а чтобы не приплетать к своим изображениям свои же ники, то можно поступить след. образом: т.к. повторные регистрации здесь запрещенны, то можно попросить Администрацию принять фотки желающих, написать свои цели знакомств и т.д, А Админ это анонимно поместит на форуме... Ну а как пользователи между собой связываться будут, не выдавая свои ники-это вопрос решаемый. Если желающих будет много, то даже некая галерея получится... :e_smile

Уважаемые Пользователи, что вы думаете по этому поводу?
Natalya905
Продвинутый Пользователь

Re: Предложение по "Знакомствам"

Сообщение Хатуль Мадан 15 янв 2013 17:33

Мы в гого-бары ходим, а не думаем :) Для любителей белого мяса - быдлобар :)
Хатуль Мадан

Сообщение Natalya905 15 янв 2013 17:40

Ты знаешь, Хатуль Мадан, действительно, в Птт, по бОльшему счету, знакомятся на улицах.
Но в твоих рассуждениях "гого", "белое мясо" чувствуется именно акцент на знакомства для интима без обязательств.
Для такого, действительно, форумы не нужны.

Но ты не забывай, что в Таиланде живет и немало тех, кто ищет друзей по интересам или спутницу (спутника) жизни, или для совместной аренды жилья или просто компанию для променада на острова. :!:
Плюс, не все коммуникабельны и могут найти компанию сразу, на месте, на тех же островах.

Ну и потом, раз здесь раздел "Знакомства" уже есть, значит, тема актуальна. Ну а предложения по ее улучшению-никто не запрещал.
Natalya905
Продвинутый Пользователь

Сообщение Хатуль Мадан 15 янв 2013 18:27

Natalya905 писал(а):кто ищет друзей по интересам

Находятся на тематических форумах

или спутницу (спутника) жизни

русскую?

или для совместной аренды жилья

нищебродство

или просто компанию для променада на острова.

А мордобоя потом сколько?

Плюс, не все коммуникабельны и могут найти компанию сразу, на месте, на тех же островах.

Ну и потом, раз здесь раздел "Знакомства" уже есть, значит, тема актуальна. Ну а предложения по ее улучшению-никто не запрещал.

Возьмите на себя труд по ведению раздела.
Хатуль Мадан

Сообщение Natalya905 17 янв 2013 12:56

Хатуль Мадан, спасибо за столь развернутый ответ)))
Единственно, хотелось бы добавить, по поводу "аренды"..Ты знаешь, есть люди и не очень обеспеченные или просто экономные. А так же есть такие, кто просто не любит жить один...Наверное, домовых боятся. :mrgreen

В любом случае, надеюсь, что моя идея, по "Знакомствам", кому-то придется по душе (пригодиться).

PS В принципе, если я решу искать кого-то именно для отношений в Таиланде, то через форум мне бы это было интереснее делать, чем на улицах искать. :e_ugeek
Natalya905
Продвинутый Пользователь

Сообщение Хатуль Мадан 17 янв 2013 13:50

Natalya905 писал(а):есть люди и не очень обеспеченные или просто экономные.

На улицах с шапкой протянутой стоят. Таких эдесь не надо.
Хатуль Мадан