Логин
Пароль
запомнить меня
Забыли пароль Регистрация
Главная О нас Акции Помощь (FAQ) Онлайн Бронирование Как оплатить Авиабилеты Форум и община Контакты
Поиск отеля
Выберите город:

или Название отеля:

Дата заезда:

Дата выезда:

Цена:

Тайланд Форум Таиланд

Часовой пояс: UTC + 7 часов

Список форумов RSS FAQ по форуму Галерея Поиск

Отель White House Resort

Отели Паттайи

Отель White House Resort

Сообщение Anonymous 20 янв 2006 03:15

Мы приехали в Тай 20 ноября.ну естессно 2 дня в Бангкоке и потом в Паттайю.Это была моя вторая поездка туда и отель выбирали из соображений что он находится не далеко от центра,местность уже знакомая да и говорилось что отель маленький и семейный!Как только мы подъехали к отели,я сразу поняла,что ничего хорошего нам в этом отеле не светит.Народу с нами заехало очень прилично.И сразу началась ругань.Потому как отель разделяется на две части:старая и новая.И конечно так как русские не люди,нас поселили в старую часть.Я незнаю как ЭТО обозвать,но это даже древностью не назовешь!Вобщем когда я зашла в номер,я была в ШОКЕ!Пахнет плесенью ,паутина.Вышла на балкон,вид на какой-то курятник,сломанный стул и на пол балкона стоит страный раздолбанный кондей.вобщем мой молодой человек подсуетился и нас переселили(хотя первые 5 мин. нам говорили что номеров нет).Поселились мы рядом с рецепшеном,в довольно нормальный номер.Все хорошо было.А,забыла сказать что вновом номере вода была желтого цвета!и это не из-за того что он ржавая,а просто она такая сама по себе.Вобщем через день мой молодой человек отравился,а на следущий день и я.Потом мы двое суток ничего не ели,лежали трупами.На завтрак сходили один единственный раз.Потом просто покупали все в магазине.Мы думали это только мы одни такие,но оказалось,что у нас вся гостиница слегла.там женщины с детьми были...все обнимались с унитазами!Мы до сих пор незнаем с чем были связаны эти отравления.но грешим на воду!Потом мы не выдержали и где-то день на 10 нашего прибытия пошли в аптеку и купили таблетки за 250 бат.И Вы не поверите,на следущий день у нас все прошло.А мы так мучались.Вобщем сами делайте выводы об этом отеле...ничего хорошего мы там не увидели.
Но не смотря на все наши мучения мы не лежали на пляже.Мы просто не ели и ездили три раза на острова и на экскурсии.В отдыхе каждый сам выбирает себе путь,мы выбрали такой.И сейчас вспоминаем только хорошее,потому что не смотря на этот жуткий отель,отдых был классный.Ищите всегда позитив,а не негатив!Тай...навсегда=)
Anonymous

Сообщение Vyatich 20 янв 2006 12:17

Мы тоже жили в прошлом году в номерах рядом с ресепшен, завтраки так же не пользовали, по простой причине что их просыпали, вообще ИМХО в Паттайе отель нужен только чтоб было где принять душ, бросить вещи, ну и поспать часа 4-5 :lol: :lol:
Transaero - must die!
Vyatich
Контроллер (Модератор)

Фото: 29

Сообщение eThaiRu 19 янв 2007 12:12

часть темы отрезана в http://ivan-susanin.com/ads/about4066.html
Таиланд - отдых и туры в Тайланд от туроператора. Используем поиск прежде чем задать любой вопрос, а затем задаем вопросы в соответствующих разделах форума. Поездки к Сусанину в Таиланд начинаются с бронирования авиабилетов до Таиланда и обязательного изучения ЧАВО. Затем бронируем отели, билеты и\или экскурсии на странице онлайн бронирования.

Внимание! Открыта партнерская программа для сайтов и агентов.
eThaiRu
VIP

Фото: 554