Логин
Пароль
запомнить меня
Забыли пароль Регистрация
Главная О нас Акции Помощь (FAQ) Онлайн Бронирование Как оплатить Авиабилеты Форум и община Контакты
Поиск отеля
Выберите город:

или Название отеля:

Дата заезда:

Дата выезда:

Цена:

Тайланд Форум Таиланд

Часовой пояс: UTC + 7 часов

Список форумов RSS FAQ по форуму Галерея Поиск

Посмотри на Бангкок !! Наша веб камера запущена!

Если вы не знаете как работает какая либо функция сайта, форума или дневника, или у вас есть предложения по технической стороне или инфо об ошибках, пишите в этом форуме.

Посмотри на Бангкок !! Наша веб камера запущена!

Сообщение eThaiRu 20 янв 2006 00:49

Хочешь посмотреть на Бангкок (Таиланд) в реальном времени ? заходи и см нашу веб камеру на http://ivan-susanin.com/content/view/163/128/ (трансляция из нашего офиса)
Таиланд - отдых и туры в Тайланд от туроператора. Используем поиск прежде чем задать любой вопрос, а затем задаем вопросы в соответствующих разделах форума. Поездки к Сусанину в Таиланд начинаются с бронирования авиабилетов до Таиланда и обязательного изучения ЧАВО. Затем бронируем отели, билеты и\или экскурсии на странице онлайн бронирования.

Внимание! Открыта партнерская программа для сайтов и агентов.
eThaiRu
VIP

Фото: 554

Сообщение Deni 20 янв 2006 02:01

Ну вот! Наконец-то!!! Ура. А то уже год прошел, а я так с неё ничего и не видел. Правда сейчас (22:01 по москве). Там.... :lol: то ли свет из сарая в низу то ли.. :D неясно, БУДУ ЖДАТЬ УТРА !!!
Deni

Сообщение Deni 20 янв 2006 12:49

Внизу явно можно перекусить кажется :) , хотя где этого нет в Бангкоке :)
Камера случайно чуть не повернута была? Николай, изредка поворачивай, чтобы окрестности мы разглядывали :wink:
Deni

Сообщение eThaiRu 20 янв 2006 13:19

можно, ага повернул на рынок небольшой.. просто выбор смотреть на проезжую часть, базарчик, стройку иили здания в далеке (но там почти нет движения :) ).. буду в течении дня крутить её :)
Таиланд - отдых и туры в Тайланд от туроператора. Используем поиск прежде чем задать любой вопрос, а затем задаем вопросы в соответствующих разделах форума. Поездки к Сусанину в Таиланд начинаются с бронирования авиабилетов до Таиланда и обязательного изучения ЧАВО. Затем бронируем отели, билеты и\или экскурсии на странице онлайн бронирования.

eThaiRu
VIP

Сообщение Vyatich 20 янв 2006 13:27

Гыы! :lol: прикольно! Великая штука интернет! Где то за тридевять земель знакомый тебе человек крутит камеру :lol: в реальном времени :yahoo
Иээхх! прожить бы ещо лет 50, поди и не то еще придумают :lol:
Transaero - must die!
Vyatich
Контроллер (Модератор)

Фото: 29

Сообщение Deni 20 янв 2006 13:33

Vyatich писал(а):Иээхх! прожить бы ещо лет 50, поди и не то еще придумают :lol:

Думаю это случится гораздо раньше в смысле придумают, а не прожить ... :)
Deni

Сообщение eThaiRu 20 янв 2006 13:35

я её уже могу транслировать в виде мпег видео.. правда пока есть пару сложностей, апишник нужно постоянный и канал еще больше.. :)

eThaiRu
VIP

Сообщение Vyatich 20 янв 2006 13:41

Еще по вебкамерам, а на Кароне сейчас подень, народ купается, http://www.marinaphuket.com/cgi-bin/live.php

а у нас -40 сегодня :( :( :(
Transaero - must die!
Vyatich
Контроллер (Модератор)

Сообщение Deni 20 янв 2006 14:02

Да уж, морозец накрыл. хотя конечно мы еще и отвыкли просто. помню раньше температура выше 30 - в школу не ходить и это было ну раз 3 за зиму точно, а сейчас... раз за 10 лет !!! Последний сильный мороз здесь был в последний раз в .... 1993 долбануло - 43.
И всё-таки ( я про эту камеру ну или пляж) мне больше нравится когда над пляжем поближе к воде свисают пальмы. А такое мне больше испанию напоминает :( видимо Самуи для меня ближе.
Deni

Сообщение Vyatich 20 янв 2006 14:10

видимо Самуи для меня ближе.

или Ко Чанг ? :lol:
Transaero - must die!
Vyatich
Контроллер (Модератор)

След.