Логин
Пароль
запомнить меня
Забыли пароль Регистрация
Главная О нас Акции Помощь (FAQ) Онлайн Бронирование Как оплатить Авиабилеты Форум и община Контакты
Поиск отеля
Выберите город:

или Название отеля:

Дата заезда:

Дата выезда:

Цена:

Тайланд Форум Таиланд

Часовой пояс: UTC + 7 часов

Список форумов RSS FAQ по форуму Галерея Поиск

Антироссийские настроения накрыли Таиланд

СМИ России пишут о Таиланде

Re: Антироссийские настроения накрыли Таиланд

Сообщение Natalya905 20 янв 2013 11:55

Тема про антироссийские настроения разошлась аж на 4 страницы. :mrgreen Вот так для нас этот вопрос актуален. :!:
Действительно, неприятно, что вот так вот относятся к русским туристам в Таиланде. :e_sad
Но, уважаемые пользователи, самое главное, что мы же сами, в теме, что нас раздражает в Таиланде, голосуем за "приумножающийся, "рулящий" "тагил"-34 %.
Поэтому, если мы сами осознаем, что нас раздражают "тагилы", то чего мы ждем от иностранцев? Лояльности и терпимости? :e_sad
Да, антироссийское настроение есть. И оно будет расти, пропорционально снижению стоимости путевок и увеличению числа туристов.

Думаю, в этой ситуации ничего уже сделать нельзя....Разве что ввести талоны на продажу алкоголя, в Таиланде, для русских. :mrgreen
Natalya905
Продвинутый Пользователь

Сообщение dzhe 17 фев 2013 01:23

Есть одна простая человеческая истина-насколько ты уважаешь других людей,ровно настолько ты и уважаешь самого себя.Особенно это проявляется,когда дело касается людей другой нации,причем,когда ты у них в гостях.
dzhe
Новичок

Сообщение Angelheart 17 фев 2013 13:45

dzhe писал(а):Есть одна простая человеческая истина-насколько ты уважаешь других людей,ровно настолько ты и уважаешь самого себя.Особенно это проявляется,когда дело касается людей другой нации,причем,когда ты у них в гостях.

+1000
Angelheart
Продвинутый Пользователь

Сообщение эгершельд 17 фев 2013 17:25

Natalya905 писал(а):Тема про антироссийские настроения разошлась аж на 4 страницы. :mrgreen Вот так для нас этот вопрос актуален. :!:

Думаю, в этой ситуации ничего уже сделать нельзя....Разве что ввести талоны на продажу алкоголя, в Таиланде, для русских. :mrgreen

Россияне - молодая по менталитету европейскому. Как пример. В ноябре- декабре 2012 был в Тае и в этот период, наконец-то массово поехала "сибирь" :e_smile Ну, что сказать - улыбался смотря на них в Тае, они тут в первый раз и вообще за границей (общался, подсказывал) ...
Вообще-то хороший опыт в СССР. Если туда, то проводят беседу, курсы... что и как...
Они и сами, наверное с улыбкой вспоминают свою первую поездку .... :D
зы :derisive у меня часы для подводников и что бы меня останавливали отдыхающие, что я их могу угробить в воде, последний раз было лет 15-20... Чистордечные, но НЕ знали они, что такие часы уже давно есть... показательно !

Наташа писала -
Думаю, в этой ситуации ничего уже сделать нельзя....Разве что ввести талоны на продажу алкоголя, в Таиланде, для русских.

Что сказать... и так и сяк ! Страна у накс нищая, только в путинских посланиях мы обрамовичи, и по стране народ получает очень мало...И на эти деньги устроить себе праздник можно, только задурманить голову спиртным, так еще в СССР приучили...
Приехав в иную страну и увидев мизерные цены на долгожданный продукт - понеслась :drinks
ну и как кому... повезло... Оказыается, что и отдыхать надо учиться :derisive
Наташа, хорошо думает, но опыта жизненного мало и поэтому такие слова и мысли...
эгершельд
VIP

Сообщение Natan23 17 фев 2013 21:06

Не люблю слово - быдло.
Мне кажется тут дело в разной культуре.
Русский человек по природе своей - богоискатель и правдолюбец.
Всегда за правду, по справедливости, за душевность обычно это означает - на халяву (за деньги то и дурак сумеет).
Поэтому деликатности азиатские и всякие реверансы, реплики сквозь улыбки он воспринимает как уловки и отлынивание (ты что меня разводишь).
Привыкли честно посылать на х.., если что то не нравиться, трудно сразу перестраиваться))
Natan23
Новичок

Сообщение Frank 17 фев 2013 22:25

Да ладно все это ерунда, наблюдаю засилье китайцев, причем туда где их отродясь не было, например прямо сейчас на ко куде, в нереальном количестве, причем партия очевидно все организовала (типа смотрите еще сколько территории не занятой) сняли пол острова, под раздачу попали половина отелей из имеющихся и ладно бы китайский новый год, а нет реально все больше и больше и причем везде, бедные наши соотечественники, а так же интуристы , кто самостоятельно добрался до острова, не могут даже снять жилья. Конечно из наших соотечественников тоже присутствуют индивидуумы которые из бара третий день как приехали не вылезают, такое ощущение, что они даже не переодеваются, только гора бутылок растет, но и адекватных людей кому и помочь и рассказать что то приятно, реально становится больше, так что растем, но думаю скоро прикроется лавочка, просто тупо заточат все под братьев наших меньших и не куда больше будет выбраться, а хотя как не куда, останется огромная стройка в армяново 2014, вот только грустно как становится
Frank
Проездом

Сообщение Rambo 17 фев 2013 23:17

Если бы не демпинговые цены на полеты из России, хрен бы кто летал сюда, по мировым ценам не налетаешься.
Странное дело, у всех авиакомпаний билеты Москва-Бангкок -Москва в полтора, а то и в два раза дешевле, чем Бангкок-Москва-Бангкок, чем они компенсируют разницу, неизвестно.
А китайцы рядом, 100 долларов и ты в Китае, чего им не летать.
Rambo
Эксперт

Сообщение StasD 18 фев 2013 00:44

примерно за 25 000+ летают многие-катарцы, астана, туркмены, эмираты, айрберлин, даже финэйр где то рядом, тока нах нужно в хельсинки, а потом в БКК ))))....
а вот прямой рейс тайцами за 100 000. Хотя я летал ими вменяемо Бкк-Гуанджоу. хрен его знает, как у них цены считаются
StasD
VIP

Фото: 0

Пред.