Логин
Пароль
запомнить меня
Забыли пароль Регистрация
Главная О нас Акции Помощь (FAQ) Онлайн Бронирование Как оплатить Авиабилеты Форум и община Контакты
Поиск отеля
Выберите город:

или Название отеля:

Дата заезда:

Дата выезда:

Цена:

Тайланд Форум Таиланд

Часовой пояс: UTC + 7 часов

Список форумов RSS FAQ по форуму Галерея Поиск

чем Пхукет лучше Паттаи?

Здесь обсуждаем курорты, острова и города Таиланда.

Re: чем Пхукет лучше Паттаи?

Сообщение Abo Kor 14 янв 2013 20:29

Rambo
Места не "сдавайте", а то
вкусная еда и отсутствие соотечественников
в момент канет в лету.
- Я добрая фея!
- А почему с топором?!
- Как мало ты знаешь о добрых феях...
Abo Kor
VIP

Фото: 74

Сообщение EvgenyF 15 янв 2013 00:01

В споре между Пхукетом и ПТТ уже 2 года как выбираю......ХуаХин .
Три вещи должны быть немецкими :
Пиво
Машина
Овчарка
EvgenyF
VIP

Фото: 0

Сообщение Bordo 09 фев 2013 01:18

Я живу на Пхукете и в Птт не тянет. Пляжи здесь чистые: бываю на Сурине и Кароне. Сейчас живу на Камале. Кст, живу не в деревенском доме,а как это сказать ТаунХаус, евпропейского типа, квартира...Снимаю по меркам острова не оч дешево, но мне нравится. У меня с одной стороны дома напирают джунгли :) ну где такое в Птт найдешь?
В плане тусовок Патонга хватает. Выбрала один клуб туда и хожу, если хочется, от силы пару раз в месяц.
Что мне нравится на Пхукете:
-здесь два в одном город и природа.
-русского быдло меньше, НГ прошел и сразу русских туристов стало меньше - это радует.
-хорошие пляжи
-есть магазины, в отличие от других островов

Когда выбирала место для жизни - отпали острова типа Самуи, где мне было скучно, Птт -как ее выше назвали?))) поэтому и не подошла. А Пхукет самое то.

Кст, в плане веселости, молодежь,та которая хипстеры)) базируется на Ко Пангане. :e_ugeek
Но есть и другое мнение: мой брат любит больше Птт. Он приезжает только на 2 недели и ему нужны девушки и тусовки. Причем девушки, как тайки, так и не очень. Он днем спит, ночью тусит. Вот поэтому выбирает Птт. Пхукет ему показался скучнее.

Вот скоро поеду в Бангкок и там поживу. В первый раз еду :)
Bordo
Новичок

Сообщение Rambo 09 фев 2013 14:33

Пхукет не остров, а провинция, островом его называют только турфирмы, чтобы впарить отдых подороже.
Тайский гугл на запрос "остров пхукет" выдает "провинция пхукет", а немногие совпадения ссылаются на сайты турфирм.
Представьте, что паттайский Ко Лан находится в конце пирса Бали Хай и размером с Москву, вот такой Пхукет остров, сто метров воды маловато будет, хотя по школьной географии "часть суши, со всех сторон окруженная водой".
Rambo
Эксперт

Сообщение SERZZZIK 09 фев 2013 18:51

Уже ничем не лучше ПТТ скоро будет. :shoter: :shoter: :shoter: :shoter:
SERZZZIK
Постоянный Пользователь

Фото: 2

Сообщение businka 09 фев 2013 19:06

Rambo писал(а):Во накрутили, психоанализ на дому. :D
Селитесь в паттайский Sea Sand Sun, от 5 тыс бат номер, чистое море, вкусная еда и отсутствие соотечественников, массаж модели из Maxim делают, Пхукет в подметки не годится.
Правда, на Пхукете еще похлеще отели есть, но те, кто в них селятся, на форумах не сидят.

+1000000
businka
Авторитет

Сообщение viya 10 фев 2013 00:09

Сейчас пообжились немного, взяли машину... и чёйто Пхукет гораздо больше стал нравиться, особенно маленькие полудикие пляжики. Здесь правда и природа, и цивилизация, вместе неплохо сочетаются. Объехали весь остров или провинцию, больше понравился Банг тао, район Лагуны, Лаян, Най тон, -все чинненько, благородненько :e_biggrin нет муравейника как на туристических пляжах, собственно здесь и поселились. Сначала планировали весной в Птт пожить, теперь НЕТ - только Пхукет!
viya
Проездом

Сообщение Benjamin 10 фев 2013 00:54

Это только начало - через полгода от Паттайи плюваться будете. Приедете в ПТТ и будете думать - "как в этой бичарне жить можно..."
Если я вас раздражаю или обижаю, то вы всегда можете забиться в уголок и тихонечко поплакать!!
Benjamin
VIP

Сообщение Frank 10 фев 2013 04:16

Даже не знаю как начать, но пхукет разочаровывает все больше и больше, а уж поверьте мне был там и 12 лет назад и в 2004 году, когда всех русских соотечественников запихивали в самолет мчс 26 декабря и было их всего 138 человек, но это так лирика, кто пережил тот поймет, в хуахин приезжал пару раз, но знаете херня какая то полная, ни чего нормального не увидел, в Бангкоке бываю дня по три - четыре, но так чисто это шопинг и бизнес, ни чего большего. В паттайке конечно бред творится полный, но есть определенные плюсы, массаж 100 бат, кольян на ананасе 300 бат, ям талей гун сен 60 и так далее и так далее, опять же от сюда до ко куда лично я доезжаю за три с половиной часа ну + спид бот, хотя проехал очень и очень много островов и лучше острова реально еще не видел, опять же в горы, до кхау яй три часа езды, а если хочется разврата, ну или так потусить 15 езды и вы вы на волкинге, так что где жить и где проводить досуг решит каждый, но переплачивать за это в два, а то и три раза, не вижу смысла
Frank
Проездом

Пред.