Логин
Пароль
запомнить меня
Забыли пароль Регистрация
Главная О нас Акции Помощь (FAQ) Онлайн Бронирование Как оплатить Авиабилеты Форум и община Контакты
Поиск отеля
Выберите город:

или Название отеля:

Дата заезда:

Дата выезда:

Цена:

Тайланд Форум Таиланд

Часовой пояс: UTC + 7 часов

Список форумов RSS FAQ по форуму Галерея Поиск

про зиму

Форум община - предназначен для общения русских проживающих \ работающих в Тайланде. Любое обсуждение внутренних проблем, встречи и пр местные разговоры.

здесь может быть ваша реклама

Сообщение Маркос 19 янв 2006 06:29

Дело вовсе не в зиме, а в окружении...

Окружение конечно намного важнее, но зима (холод и т. д.) очень много значит. Когда +30 возможно немного по другому думаешь по этому поводу по сравнению с -30 (как щас). К тому же темно, серо, дома даже холодно.

И всё таки зимой много интересных развлечений (типа горных лыж и т. д.). Не скучаете вы по ним?? Не устали от постоянной жары? :|
No comment.
Маркос
Проездом

Сообщение Alexey 19 янв 2006 10:25

да уж, когда +30, немного по-другому думаешь о жаре. Но также нужно добавить, что когда +30 последние 365 дней :) то начинаешь по-другому думать о холоде.

Всегда ассоциируется так, что тепло лучше холода. Зато тут в Тае никогда не поймёшь того уюта, когда заходишь зимним вечером домой с улицы, наливаешь себе чашку горячего душистого чая и смакуешь. Или где здесь в Тае можно увидеть подобную красоту как в Байкальском лесу зимой
:meeting

Для меня например зима никогда не ассоциировалась с серьстью и тьмой. Вроде ведь наоборот - снег на дворе, всё свежо и бело :) К тому же как уже было замечено, есть много зимних развлечений, в которых просто нужно понимать вкус. А холод нужно научиться ценить. Но это не значит, что не надо тепло одеваться :wink:
Alexey
Проездом

Сообщение Vyatich 19 янв 2006 12:13

Мне дайв инструктора на Пукете рассказывали. (Сами они из Казани, нашлись куча общих знакомых и у нас в Вятке) Живут они в Тае обычно с Октября по Май, так вот заметили что под Новый год, начинает зима сниться во сне :lol: :lol: Психология :lol:
А еще говорят: в июне приезжаем в Казань, t +25-27, а им холодно :lol: , ходим, говорят первое время как дураки в ветровках :lol: :lol:
Transaero - must die!
Vyatich
Контроллер (Модератор)

Фото: 29

Сообщение Mona$Lisa 19 янв 2006 14:10

Возможно ты и прав, Грант
:cry: :cry: :cry: :cry:
Mona$Lisa
VIP

Фото: 628

Сообщение Маркос 20 янв 2006 02:30

Для меня например зима никогда не ассоциировалась с серьстью и тьмой. Вроде ведь наоборот - снег на дворе, всё свежо и бело

Снег, свежо и бело - это всё конечно круто. Но в Москве вроде всё больше как - то серость, сырость, слякоть, темнота. Хороших солнечных дней не так уж и много. Это не Иркутск - климат другой, более умеренный.
А без зимних развлечений это не очень хорошо!
No comment.
Маркос
Проездом

Сообщение Катрин 20 янв 2006 14:27

А я всё равно Москву люблю! :D Хорошее настроение не только от погоды зависит :wink: . Я, когда в Тае, по Москве скучаю, а когда в Москве, - по Таю :P
Катрин
Постоянный Пользователь

Сообщение Mona$Lisa 20 янв 2006 17:08

ну вот, травят душу :cry:
Mona$Lisa
VIP

Сообщение Vyatich 20 янв 2006 18:30

По зиме сскучились, нате вам:
Изображение
Transaero - must die!
Vyatich
Контроллер (Модератор)

Фото: 29

Сообщение Enkeli 21 янв 2006 14:28

Из зимних развлечений больше всего скучается по катку - накатаешься на морозе до гудежа в ногах, а потом шасть в теплушку греться обжигающим чайком... Красотищщща!!!
А нас самом деле скучается больше не по зиме, а по весне :( О как! По летящему настроению влюбленности, по радости от окончательного снятия зимних шапок и шубок, по благоуханию оттаявших помоек... Ведь без зимы никогда не прочувствуешь всех прелестей тепла.
Все познается в сравнении :)
Enkeli

Сообщение Mona$Lisa 23 янв 2006 15:34

Ведь без зимы никогда не прочувствуешь всех прелестей тепла.

точно :cry: :cry: :cry:
ну вот все, затравили душу и до слез довели, домой хочу :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry:
(никогда не думала, что стану такой синтементальной)
Mona$Lisa
VIP

Пред.След.