Логин
Пароль
запомнить меня
Забыли пароль Регистрация
Главная О нас Акции Помощь (FAQ) Онлайн Бронирование Как оплатить Авиабилеты Форум и община Контакты
Поиск отеля
Выберите город:

или Название отеля:

Дата заезда:

Дата выезда:

Цена:

Тайланд Форум Таиланд

Часовой пояс: UTC + 7 часов

Список форумов RSS FAQ по форуму Галерея Поиск

встретить мужчину своей мечты

Дамский форум - Обсуждение женских проблем, любовь и секс, а так же досуг для женщин в Таиланде.

встретить мужчину своей мечты

Сообщение Кукуся 30 дек 2012 12:53

LadyCat писал(а): К слову и русских здесь достаточно живет! Так что можно встретить мужчину своей мечты!!!!

Убилонах.
Сколько же здесь подобных инфузорий без мозгов...
Кукуся

Re: мечта

Сообщение эгершельд 30 дек 2012 20:17

:derisive Да, что так сурово ... Женская логика и такие же желания...Они присущи для всех Ж или почти всем. Моника Левински - живой пример,врятли кто ее переплюнет, а если кому-то и плюнут, то столько лет хранить .... :lol:
Наши дамы еще ого-го.... Найдет тайца, заведет тайчат... и еще на форумах утрет всем нос :drinks
эгершельд
VIP

Сообщение Хатуль Мадан 30 дек 2012 21:10

LadyCat писал(а):Так что можно встретить мужчину своей мечты!!!! А может это будет какой-нибудь иностранец)))

Араб как правило или индус.
Хатуль Мадан

Сообщение Хатуль Мадан 03 янв 2013 21:32

LadyCat писал(а):Что ж вы все злые то такие??? Еще и обзываете незнакомых людей! Не хорошо! Автор просила поделиться положительным опытом!!! А у меня все сложилось очень даже здорово! Не сразу конечно...были и сложности, но все же здорово!

Мы не злые, мы сложные. Опыт у нас прекрасный. Кстати, расскажите, кто лучше - арабы или индусы?
Хатуль Мадан

Сообщение LadyCat 03 янв 2013 22:10

Хатуль Мадан писал(а):
LadyCat писал(а):Что ж вы все злые то такие??? Еще и обзываете незнакомых людей! Не хорошо! Автор просила поделиться положительным опытом!!! А у меня все сложилось очень даже здорово! Не сразу конечно...были и сложности, но все же здорово!

Мы не злые, мы сложные. Опыт у нас прекрасный. Кстати, расскажите, кто лучше - арабы или индусы?

Вот прям зря вы так! Правда! Я, к счастью или к сожалению, не имела никаких связей с представителями этих национальностей)
LadyCat
Новичок

Сообщение Хатуль Мадан 03 янв 2013 22:39

LadyCat писал(а):Вот прям зря вы так! Правда! Я, к счастью или к сожалению, не имела никаких связей с представителями этих национальностей)

У меня друган есть, англичанин. Директор рекламного холдинга, аж всего азиатского региона. Хочет с русской попробовать, но не с туристкой из тагила (такую я ему уже организовывал - некая Света, работница Сбербанка города Перми), а с образованной культурной женщиной. Скоро приедет.
Хатуль Мадан

Сообщение Khamsingh 03 янв 2013 23:51

Хатуль Мадан писал(а):У меня друган есть, англичанин. Директор рекламного холдинга, аж всего азиатского региона. Хочет с русской попробовать, но не с туристкой из тагила (такую я ему уже организовывал - некая Света, работница Сбербанка города Перми)

Постыдился бы, сутенер!
Khamsingh
VIP

Сообщение Natalya905 05 янв 2013 15:49

LadyCat писал(а):Так что можно встретить мужчину своей мечты!!!! А может это будет какой-нибудь иностранец)))
P.S. Если возникнут еще какие-нибудь вопросы, с удовольствием отвечу!)

LadyCat, интересных мужчин, действительно, в Паттайе немало. Кстати, поясняю заранее для местных под.ебщиков: по Птт не только арабы-индусы ходят. 8)

Но, LadyCat, в таких городах курортного типа очень велик риск нарваться лишь на искателя "интима на разок", "коллекционера"....Они, вроде, на уши и приседают, что в Тае всерьез и надолго, что неженаты и что у них аламазные залежи...А на деле может оказаться, что в Тае всего на три недели, на "побыстрому перепихнуться", а дома их ждет благоверная.....

У меня у самой похожая проблема: знакомятся со мной мужчины, прямо, загорелые мачо с обложки, холостые олигархи, типа... "Поют"-то они хорошо....Но, блин, как это проверить-то? :e_ugeek Как не стать лишь его очередным пополнением "курортной коллекции", без обязательств? :e_ugeek

PS Кстати, модераторы могут вынести это сообщение в раздел "Для Девочек". Там оно более актуально будет.
Natalya905
Продвинутый Пользователь

Re: встретить мужчину своей мечты

Сообщение stervetz1964 06 янв 2013 00:19

Я весной (в апреле) "вывозил" в ПТТ одного чувака (типа скрытая форма взятки) - мужик в первый раз ехал, нифига не знал, но в плане секс-туризма опытный и умелый. Амстер, Мехико, Хабана... короче, тертый калач.
Привез я его в самый "лучший" для энтого дела отель в ПТТ - Амбассадор. Так вот, докладываю: парень НИ РАЗУ не выезжал за территорию. С его слов - он дальше бассейна пройти не успевал. Обязательно попадалась на пути "свежая, родная, и до одури охочая до приключений энтузиастка"(цытато)... Семь дней - как один пролетели. Улетая, он был убежден, что Амбассадор - это и есть Паттайя.
Но осадок остался - не интересно ему вот так просто, без борьбы...
Dum spiro, spermo (Я)
stervetz1964
VIP

Re: встретить мужчину своей мечты

Сообщение Natalya905 06 янв 2013 19:40

stervetz1964 писал(а): Обязательно попадалась на пути "свежая, родная, и до одури охочая до приключений энтузиастка"(цытато)...

Возможно, некий тип "энтузиасток"-это замужние дамы, почувствовавшие "глоток свободы" на отдыхе. Для них подобное "прилючение" еще долго будет вспоминаться, в обыденных буднях семейной жизни....
Но, блин, хоть убейте меня, не пойму, зачем незамужние симпатичные девушки соглашаются с первым встречным, через полчаса знакомства? :| Им-то какой толк от такой связи? Ведь секс без обязательств можно и в Раше найти, на каждом шагу...Зачем же из-за этого в Тай ехать? :e_ugeek
Natalya905
Продвинутый Пользователь

След.