Логин
Пароль
запомнить меня
Забыли пароль Регистрация
Главная О нас Акции Помощь (FAQ) Онлайн Бронирование Как оплатить Авиабилеты Форум и община Контакты
Поиск отеля
Выберите город:

или Название отеля:

Дата заезда:

Дата выезда:

Цена:

Тайланд Форум Таиланд

Часовой пояс: UTC + 7 часов

Список форумов RSS FAQ по форуму Галерея Поиск

встретить мужчину своей мечты

Дамский форум - Обсуждение женских проблем, любовь и секс, а так же досуг для женщин в Таиланде.

Re: встретить мужчину своей мечты

Сообщение StasD 04 июн 2013 17:06

для тех, с кем не знаком:если кто видел фото олигарха Доронина-вылитый я. и женщины у нас один в один, тока я умнее и на бичке их нахожу, че деньгами-то разбрасываться
StasD
VIP

Фото: 0

Сообщение Vlad+Vlad 04 июн 2013 18:30

А я так поразбрасывался-бы. Почему не сделать людям приятное.
Vlad+Vlad
VIP

Сообщение MalikaVl 14 ноя 2013 11:52

В Бангкоке валом европейцев, которые живут-работают-учатся в Сиаме. Не знаю почему их там много, но встречались часто немцы и, к счастью, еще не все мужчины предпочитают таек. Не совсем понятен сарказм про арабов и индусов, хотя меня назвали те же немцы нацисткой после того, как я сказала, что русские мужчины самые лучшие и что ни с кем кроме европейца я себя рядом не представляю. P.s. мечты в виде мужчины не имею.
MalikaVl
Новичок

Сообщение Хатуль Мадан 14 ноя 2013 15:03

MalikaVl писал(а):В Бангкоке валом европейцев, которые живут-работают-учатся в Сиаме. Не знаю почему их там много, но встречались часто немцы и, к счастью, еще не все мужчины предпочитают таек. Не совсем понятен сарказм про арабов и индусов, хотя меня назвали те же немцы нацисткой после того, как я сказала, что русские мужчины самые лучшие и что ни с кем кроме европейца я себя рядом не представляю. P.s. мечты в виде мужчины не имею.

Вопрос в том, с кем себя представляют европейцы. Впрочем, другана-англичанина возил в Паттаю так как ему захотелось русскую. Остался доволен.
Хатуль Мадан

Сообщение Vlad+Vlad 14 ноя 2013 22:01

Вопрос в том, с кем себя представляют европейцы. Впрочем, другана-англичанина возил в Паттаю так как ему захотелось русскую. Остался доволен.

Вы со своим другом-англичанином уже во всех темах отметились за год. Подружитесь в конце концов ещё с кем-нибудь.
Vlad+Vlad
VIP

Сообщение Хатуль Мадан 14 ноя 2013 23:32

Vlad+Vlad писал(а):

Вы со своим другом-англичанином уже во всех темах отметились за год. Подружитесь в конце концов ещё с кем-нибудь.

Есть тайцы, их тоже можно возить в Паттаю. Но у них другой бзик - кореянки и кому ну очень сильно повезет - японки.
Хатуль Мадан

Сообщение swat 16 ноя 2013 02:26

Хатуль Мадан писал(а):
MalikaVl писал(а):В Бангкоке валом европейцев, которые живут-работают-учатся в Сиаме. Не знаю почему их там много, но встречались часто немцы и, к счастью, еще не все мужчины предпочитают таек. Не совсем понятен сарказм про арабов и индусов, хотя меня назвали те же немцы нацисткой после того, как я сказала, что русские мужчины самые лучшие и что ни с кем кроме европейца я себя рядом не представляю. P.s. мечты в виде мужчины не имею.

А чем он доволен остался-то ? И какая разница в данном случае между русской и тайкой и англичанкой и американкой?
เวลาที่คุณโกรธเพื่อนร่วมงาน ต้องใจเย็นๆ ให้น้ำขุ่นอยู่ในน้ำใสอยู่นอ
swat
Авторитет

Сообщение Хатуль Мадан 16 ноя 2013 08:47

swat писал(а):И какая разница в данном случае между русской и тайкой и англичанкой и американкой?

Экзотика.

Лично мое мнение относительно этого вопроса не изменилось - перспектива есть только с локальным партнером. В остальных случаях это все временно. Поэтому встретить "мечту" для очередной прибывшей в Паттаю достаточно сложно. Мечта обычно заканчивается на таких же временно пребывающих.
Хатуль Мадан

Сообщение MalikaVl 16 ноя 2013 13:29

В Паттайе наверняка все сложнее, чем в столице. Но насчет локального партнера - не совсем поняла, но что европейцев с их прагматизмом вряд-ли за интересуют в дальнейшем отношения по скайпу-переписке и т.п. - тут соглашусь.
MalikaVl
Новичок

Сообщение эгершельд 16 ноя 2013 17:10

На счет мечты жизни не знаю, но в Птт импортные ребята часто высказывали намерения встретить россиянку для серьезных отношений, :derisive пытались меня "назначить "свахой...
К чему, я все , а то что на самом деле ВСЕ возможно, и что кто и найдет свою судьбу :drinks
эгершельд
VIP

Пред.След.