Логин
Пароль
запомнить меня
Забыли пароль Регистрация
Главная О нас Акции Помощь (FAQ) Онлайн Бронирование Как оплатить Авиабилеты Форум и община Контакты
Поиск отеля
Выберите город:

или Название отеля:

Дата заезда:

Дата выезда:

Цена:

Тайланд Форум Таиланд

Часовой пояс: UTC + 7 часов

Список форумов RSS FAQ по форуму Галерея Поиск

встретить мужчину своей мечты

Дамский форум - Обсуждение женских проблем, любовь и секс, а так же досуг для женщин в Таиланде.

Re: встретить мужчину своей мечты

Сообщение Хатуль Мадан 06 янв 2013 23:45

Антураж! Море пиво водка мужики потные поддатые для которых уже каждая первая - красавица. Романтика!
Хатуль Мадан

Сообщение viya 11 янв 2013 01:18

))) Покажите мне принца, который едет в Тайланд искать женщину своей мечты! (не для секса, а всерьез и надолго)
viya
Проездом

Сообщение эгершельд 11 янв 2013 01:23

viya писал(а):))) Покажите мне принца, который едет в Тайланд искать женщину своей мечты! (не для секса, а всерьез и надолго)

:derisive Вы правы, женщина и секс не совместимы !
эгершельд
VIP

Сообщение Хатуль Мадан 11 янв 2013 01:32

Знаю один такой случай. Девочка вышла за американца и живет с ним там. Ее бывшие товарки по турфирме втихаря завидуют черной завистью.
Хатуль Мадан

Сообщение Natalya905 11 янв 2013 16:20

viya писал(а):))) Покажите мне принца, который едет в Тайланд искать женщину своей мечты! (не для секса, а всерьез и надолго)

Вот и я про тоже :e_sad
Было бы мне лет 20, может бы и поверила в их honey speaking...
Но с другой стороны, есть же и мужчины, которые имеют бизнес в Тайланде. Да и те, кто живет в Тае по полгода, действительно, могут быть холостыми и искать именно отношения, а не кураж на раз.

В любом случае, девушка, которая планирует год и более прожить в Тайланде, не может же НИКОМУ НЕ ВЕРИТЬ! И во всех видеть врагов-коварных соблазнителей... :!:
Natalya905
Продвинутый Пользователь

Сообщение viya 12 янв 2013 00:09

:derisive немного другое имелось ввиду, хотя и такие экземплярчики встречаются, и даже здесь :censored
эгершельд писал(а):

:derisive Вы правы, женщина и секс не совместимы !
viya
Проездом

Сообщение StasD 12 янв 2013 00:41

я тайку встретил (точнее познакомили) и жил у нее в доме за 20 млн месяца так 3(кукуся вот в гостях была, подтвердит). Если у меня знакомство вышло, то что деффкам мешает, мужиков -миллионеров тут поболе будет. дерзайте и у вас все получиться)))))
StasD
VIP

Фото: 0

Сообщение Natalya905 13 янв 2013 22:27

StasD писал(а):я тайку встретил (точнее познакомили) и жил у нее в доме за 20 млн месяца так 3 Если у меня знакомство вышло, то что деффкам мешает, мужиков -миллионеров тут поболе будет. дерзайте и у вас все получиться)))))

StasD, ты знаешь, здесь несколько иная психология. Если ты пожил у той барышни, а потом, по каким-то причинам расстался, ты вряд ли будешь чувствовать себя использованным. У вас, у мужчин, более легкое отношение к сексуальным связям и вы, в большинстве своем, полигамны.
Да и вряд ли потом та (или другая какая-то) тайка будет обсуждать с подружкой, попивая пивасик, как она развела на секс русского мужика. :mrgreen

Для нас, для женщин, вообще не свойственно "коллекционирование" трофеев-секс. партнеров. :!:
Что ни скажешь про вас, про мужчин. Я уже не помню, то ли я здесь читала, то ли на форуме конкурентов, тему "Как пикапить соотечественниц". В ней парни рассуждали о том, как бы выглядеть покруче, да побогаче, до посолиднее, чтобы затащить как можно больше красивых барышень в постель. Отделавшись при этом, желательно, минимальными фин. затратами. :mrgreen

Ну а мы, девушки, прекрасно пониманием, что наше шикарное тело-красивое лицо и т.д очень недолговечны. Биолог. привлекательность у женщин непродолжительна :-( Не успеешь оглянуться, как начнутся морщинки, обвисшая кожа, общее увядание и т.д. И, естественно, любой из нас, хочется то время, пока молода и красива, потратить с умом. Встретить обеспеченного надежного мужчину, родить детей от такого папы, чтобы быть уверенной, что ребенку не придется прозебать в нищете. Да и себя обеспечить, чтобы в старости на нищенскую пенсию не существовать.
Т.е. логика предельно проста. Но мы, девушки, как говорится, любим ушами. А мужской пол умеет до того сладко "петь", что велик риск повестись на речи какого-нибудь "коллекционера". Стать его очередным трофеем, про который он будет рассказывать потом друзьям, типа: "а я вчера такую супер красавицу отрахал!" Его-то интерес понятен: чисто секс, поднятие самооценки, "трофей" в список...Ну а этой красавице то какой прок от такого времяпровождения????

Девочки, я не знаю, честно, лучшего пути проверки серьезности намерений мужчины, как не отдаваться в первые 3-4 встречи. Но при этом надо еще убедиться, что этот мужчина готов на вас тратиться. Если он жмот, то, наверняка, у него таких экземпляров, как вы, на примете еще штук 10...На всех ненапасешься долларов и батов. :e_biggrin :e_biggrin :e_biggrin

Поэтому, если мужчина, получив отказ в интиме, где-то на второй встрече, успешно ретировался, то, думаю, не надо и жалеть об этом. Это лишь был очередной охотник за сексуальными трофеями. 8) Ничего серьезного. 8)
Natalya905
Продвинутый Пользователь

Сообщение hpak00 13 янв 2013 23:45

прям как трубу атмосфер на 10 прорвало, усе кругом забрызгало
Я на своих 16-ти квадратных аршин сидел и сидеть буду!
hpak00
Эксперт

Сообщение stervetz1964 13 янв 2013 23:57

В натуре - мужик писал. Но грамотно, черт побери! По проге на идентификацию строго 55%, что в пределах греха... Лишь по косвенным понимаешь чутьем, что не могла баба написать такое: "попивая пивасик" и "Ну а этой красавице то какой прок от такого времяпровождения????" - чисто мужской размер стиха и сочетания фонем и слогов. Ну и с сокращениями надо поработать. Смахивают на энергичность, но в переизбытке диком!!! Ну тоись - выдают дилетантский подход. Учись, чувак!!! В конце концов - ну таки дай кому-нить в жопу! Почувствуй себя стопроцентной женщиной!
ЗЫ. Один раз - не передоз!
Dum spiro, spermo (Я)
stervetz1964
VIP

Пред.След.